Где оформить общую(генеральную) доверенность в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где оформить общую(генеральную) доверенность в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbat
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение29 Май, Среда, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где оформить общую(генеральную) доверенность в Тамбове? Ответить с цитатой

У моего близкого родственника накопилось много нерешенных юридических вопросов. Сам он эти вопросы решать не имеет возможности из-за возраста и проживания за городом. Он попросил меня помочь ему.
Необходимо:
Представительство в земельном комитете.
Представительство в регистрационной палате.
Представительство в суде.
Продление договора аренды.
Сделки купли-продажи.
Представительство в финансовых организациях.

Какой из нотариусов оформляет в Тамбове общую(генеральную) доверенность.
Примерный текст доверенности:

Доверенность

(генеральная)

Город __________, __ ________ 200_ года.

Я, нижеподписавшийся, _____________________________ __ _______19__ года рождения, проживающий по адресу: г. ___________ ул. _______ д. __ кв. ____ паспорт гражданина РФ ____________, выдан ОВД района _________ города __________ ___ __________ 20__ года, код подразделения ____________, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина РФ _________________________________ проживающего по адресу: г. ___________ ул. _______ д. __ кв. ____ паспорт гражданина РФ ____________, выдан ОВД района _________ города __________ ___ __________ 20__ года, код подразделения ____________,

быть моим представителем во всех учреждениях и организациях независимо от форм собственности, по всем вопросам, касающимся моих интересов, управлять и распоряжаться всем моим имуществом, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось, в соответствии с чем заключать разрешенные законом сделки, в том числе с квартирами и другой недвижимостью, в частности: покупать, продавать, принимать в дар, обменивать, определяя во всех случаях суммы, сроки и другие условия по своему усмотрению; производить расчеты по заключенным сделкам, регистрировать соответствующие договоры и переход права по ним в компетентных органах, снимать меня с государственного регистрационного учета и ставить на государственный регистрационный учет по новому месту жительства, принимать наследство или отказываться от него, получать причитающееся мне имущество, деньги, ценные бумаги, и другие документы по всем основаниям от всех лиц и организаций, распоряжаться счетами в ЦБ России и его подразделениях, коммерческих, сберегательных и других банках с правом открытия и закрытия счетов, внесения и получения любых денежных сумм, получать почтовую, телеграфную, ценную и всякого рода корреспонденцию и посылки, вести от моего имени дела во всех организациях, вести гражданские и уголовные дела во всех судебных учреждениях со всеми правами, какие предоставлены законом истцу, ответчику, третьему лицу и потерпевшему, в том числе с правом подачи искового заявления, окончания дела миром, признания или отказа полностью или частично от исковых требований, изменения предмета иска, обжалования решения суда, получения исполнительного листа, с правом получения имущества и денег.

Доверенность выдана без права передоверия и действительна три года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Май, Среда, 14:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой. А еще нотариус, скорее всего, взыщет с клиента за услуги технического характера.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unbat
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение29 Май, Среда, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзвонил штук десять нотариусов. Все говорят что не заверяют такую доверенность((( А по закону должны. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Май, Среда, 16:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unbat писал(а):
Обзвонил штук десять нотариусов. Все говорят что не заверяют такую доверенность((( А по закону должны. Или я ошибаюсь?

http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=34146&highlight=%E6%E0%E4%ED%FB%E9+%ED%EE%F2%E0%F0%E8%F3%F1
Читаем. Делаем для себя выводы.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Shbbq писал(а):

http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=34146&highlight=%E6%E0%E4%ED%FB%E9+%ED%EE%F2%E0%F0%E8%F3%F1

А есть ещё и часть первая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexeygrock
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Россия

Сообщение22 Апр, Вторник, 11:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дети и спорт Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю.
_________________
гандбол для детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rv8268
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 39


Сообщение29 Апр, Вторник, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если живет за городом - пусть сделает доверенность в поселковой администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: