Новый ресторан в Тамбове "Интернациональ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый ресторан в Тамбове "Интернациональ"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение30 Апр, Среда, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life писал(а):
но музыка никакая. Не потанцуешь!

так этож РЕСТОРАН! а не рябина...

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение30 Апр, Среда, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Life писал(а):
В принципе все вкусно и красиво, но музыка никакая. Не потанцуешь

Значит точно побываю в этом заведении в ближайшее время.
Шахерезада писал(а):
Рядом отдыхала группа женщин, они хорошо напились и явно выражали недовольствие - музыка слишком национальная.

Шахерезада писал(а):
Дамы хотели танцевать и Михайлова, так что...))

Evil or Very Mad

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
Разговариваю


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 49


Сообщение30 Апр, Среда, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Я понимаю что в Тамбове в принципе сложно с персоналом, но называть отличным персонал который не знает меню я бы не стала. Такие официантки вообще не должны допускаться к работе, это неуважение к посетителям и только. Поэтому я и позволила себе посмеяться над Вашими восторгами. Извините если обидела, я не хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Апр, Среда, 15:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Джен писал(а):
miss kat
Я понимаю что в Тамбове в принципе сложно с персоналом, но называть отличным персонал который не знает меню я бы не стала. Такие официантки вообще не должны допускаться к работе, это неуважение к посетителям и только. Поэтому я и позволила себе посмеяться над Вашими восторгами. Извините если обидела, я не хотела.

уу...я согласна, вам нужно просто сходить в помидор, сразу почуствуете разницу.. вот там и правда Агонь с обслуживанием Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Life писал(а):
Не потанцуешь! Пришлось перекочевывать в альбион.

ну смотря кому какой музыки не хватает, там очень ненавязчивая музыка, которую приятно слушать, а не "Угнала тебя, угнала" Laughing

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение30 Апр, Среда, 15:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
Life писал(а): В принципе все вкусно и красиво, но музыка никакая. Не потанцуешь

Значит точно побываю в этом заведении в ближайшее время.


значит надо брать! (с)

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
Разговариваю


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 49


Сообщение30 Апр, Среда, 15:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Я была там не так давно на выступлении Десперадос. Да, обслуживание не фонтан, как впрочем и во многих других местах Тамбова, но меню девочки знали. Wink и потом это не ресторан. А кухня там, кстати, весьма неплоха для кафе, я здесь уже об этом писала.
Такое ощущение что Вы пытаетесь оправдаться за свои слова. Ну нравится Вам чтобы перед Вами извинялись, ну и замечательно. Имеете право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Апр, Среда, 15:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джен
все...я поняла-поняла, в помидоре хорошо, здесь плохо,я оправдываюсь, мне ж так стыдно... ухожу ухожу Laughing есть ведь только ваше мнение и неправильное...третьего , как говорится не дано...
Yulia80001& писал(а):

sara писал(а):
Life писал(а): В принципе все вкусно и красиво, но музыка никакая. Не потанцуешь

Значит точно побываю в этом заведении в ближайшее время.


значит надо брать! (с)

точно Very Happy

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение30 Апр, Среда, 16:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джен
Цитата:
Да, обслуживание не фонтан, как впрочем и во многих других местах Тамбова, но меню девочки знали


Ничего удивительного. Я тоже знаю меню Помидора, хоть и мальчик и там не работаю. Оно мне иногда даже снится. И думаю я не один такой, "Имеющая отношение" так часто везде постила, что теперь меню знают все!

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение30 Апр, Среда, 16:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden писал(а):
Life писал(а):
но музыка никакая. Не потанцуешь!

так этож РЕСТОРАН! а не рябина...

Вот именно. И как раз это привлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
Разговариваю


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 49


Сообщение30 Апр, Среда, 16:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat
Я всего лишь удивилась что у Вас такие невысокие требования к обслуживанию, а вы так бурно реагируете....
В Интернационале я пока не была, так что не могу ничего о нем сказать, схожу -напишу.
До меня дошло- вы представитель заведения? Тогда умолкаю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

organizm_ писал(а):
Джен
Цитата:
Да, обслуживание не фонтан, как впрочем и во многих других местах Тамбова, но меню девочки знали


Ничего удивительного. Я тоже знаю меню Помидора, хоть и мальчик и там не работаю. Оно мне иногда даже снится. И думаю я не один такой, "Имеющая отношение" так часто везде постила, что теперь меню знают все!

Ничего не поняла. Вообще странные вы все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Апр, Среда, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джен писал(а):
iss kat
Я всего лишь удивилась что у Вас такие невысокие требования к обслуживанию, а вы так бурно реагируете....
В Интернационале я пока не была, так что не могу ничего о нем сказать, схожу -напишу.
До меня дошло- вы представитель заведения? Тогда умолкаю.

да.... вы угадали... я уборщица в интернационале...какие уж тут требования к персоналу... накормят и на том спасибо Crying or Very sad

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение30 Апр, Среда, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джен
Цитата:
Вообще странные вы все тут.


Цитата:
Как то раз попытались туда попасть, даже столик заранее заказали. Девушка такая приятная по телефону уточнила в каком месте нам будет удобнее в курящем или не курящем. Мы еще друзей позвали. А когда подошли к дверям увидели объявление что в этот день кафе не работает


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
Разговариваю


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 49


Сообщение03 Май, Суббота, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):

да.... вы угадали... я уборщица в интернационале...какие уж тут требования к персоналу... накормят и на том спасибо Crying or Very sad

Это многое объясняет.

Побывали с друзьями. Понравились кухня и музыка, остальное не выдерживает никакой критики. Весь вечер туда-сюда ходили какие-то люди в спортивном, явно из сотрудников. Девушке "работающей первый день" похоже надоело извиняться и на все вопросы она просто отвечала :"я не знаю." Без каких либо объяснений. И вообще, после того как принесли заказ к нам потеряли всякий интерес, пепельницу нам поменяли один раз за вечер, при трех занятых столах в зале, за пивом нашему другу приходилось каждый раз ходить самому к бару, до кучи еще и в конце у подруги унесли полный бокал с виски. Недоделанный ремонт и икеевскую мебель я думаю обсуждать не стоит.
Но пение Лизы и кухня все же перевесили весь негатив и вечер вышел довольно приятным. Думаю у этого заведения неплохое будущее. По крайней мере желания приходить к вам "отличный персонал" не отбил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение04 Май, Воскресенье, 20:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были сегодня и опять пойдём. Похоже, я нашла своё местечко









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение04 Май, Воскресенье, 20:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада
А как же любимый пумидор с их пирогами типа пицца?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение04 Май, Воскресенье, 21:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада

Какой камерой Вы снимаете?

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение04 Май, Воскресенье, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):

А как же любимый пумидор с их пирогами типа пицца?)


Там встречи с форумчанами. Плюс чай и пицца очень даже, а новая на супертонком тесте вообще шик Cool

Это для меня другое место

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

organizm_ писал(а):
Шахерезада

Какой камерой Вы снимаете?

Хотите сделать мне несколько замечаний?) Лень было тащить вспышку, тяжёлая, поэтому так.
Снимаю на кенон 450Д и на телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение04 Май, Воскресенье, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада
Цитата:
а новая на супертонком тесте вообще шик


Экономят на муке?

Цитата:
Хотите сделать мне несколько замечаний?) Лень было тащить вспышку, тяжёлая, поэтому так.
Снимаю на кенон 450Д и на телефон


Фотки у Вас весьма ничего, пока без замечаний. Имеете чуйство композиции, это никакими кэнонами и никонами не родишь, коли нетути..

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение04 Май, Воскресенье, 21:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):

Экономят на муке?

Заботятся о фигуре посетителей)
organizm_ писал(а):
ничего, пока без замечаний

хм... ожидала другое несколько. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение04 Май, Воскресенье, 21:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада
Цитата:
Заботятся о фигуре посетителей)


О посетитялях заботится, судя по отзывам, похоже не в правилах заведения.Smile



Цитата:
хм... ожидала другое несколько. Спасибо)


Пожалуйста. Правду говорить легко и приятно. А если уж так хотите критики, я бы убрал ложку из чашки. Она слишком большая, тяжелит.. Cool

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Страница 9 из 20

 
Перейти: