Где в Тамбове лучше сделать платное гинекологическое УЗИ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове лучше сделать платное гинекологическое УЗИ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение29 Апр, Вторник, 23:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
Да(
А вообще хз-но доктора в гинекологии все как один ее не любят.Шатрову плюс,что он все-таки еще и акушер,а она только узист

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение30 Апр, Среда, 10:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
dino
Да(
А вообще хз-но доктора в гинекологии все как один ее не любят.Шатрову плюс,что он все-таки еще и акушер,а она только узист

печалька. а мне в 3-консультации врач говорил на узи только к Клоковой или Шатрову, щас правда на учёте в 4 наблюдаюсь.Там вот Клокову советовали (ну соответственно после областной ,которая прям обязательнаSmile). Просто мне там нравится сама обстановка, что и мне и мужу всё показывают и рассказывают. Конечно важнее правильность результатов, но обстановка и отношение тоже прильщают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение30 Апр, Среда, 12:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
Первый раз слышу.вообще в третьей жк ее не любят,во второй тоже.
Конечно обстановка тоже много значит.
А вы вот только у Шатрова были-это на какое же по счету узи разрешили?
Они ж вообще ругаются,когда обязательные не в областной делаешь и не в своей жк

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Среда, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
Они ж вообще ругаются,когда

Апреля писал(а):
не в своей жк

я своей врачихе в 4-ой ЖЖК сразу сказала, что на третье УЗИ пойду к Шатрову. Она была только ЗА. Потом надо было сделать контрольное УЗИ (контроль вод) в 35 недель. Так она сама спросила куда я пойду. Я пошла в поликлинике сделала. Но там Узист сиди я сам открою. По листочку все смотрел-сравнивал воды в норме или нет. Сказал,что в норме, но как-то не уверенно. Переделывать не пошла, т. к. срок большой. В РД сделали, оказалось все в норме и воды были светлые при родах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение30 Апр, Среда, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
Да,в жк узисты пипец)
Я у своей спросила-можно к Шатрову?она говорит-вот пусть к нам приходит обратно работать,тогда можно будет))
Ну не буду ж я упрашивать,нет-так нет

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Среда, 13:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
Да уж право выбора у нас только на бумажках Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение30 Апр, Среда, 14:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариночка
Вово Twisted Evil
Надо мной все удивляются,как меня взяли в ЖК,к которой не отношусь и к врачу по желанию.многих уже в регистратуре разворачивают.
Но я правда на них там быковать начала))

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение30 Апр, Среда, 19:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
нет,к Шатрову я пошла после центра планирования, когда там немного напугали. А так ходи хоть на тысячу платных узи, только первые два в областной сделай. а Клокову мне Рябцова из 3 рекомендовала прошлым летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение30 Апр, Среда, 22:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
Ааа.так аппарат действительно лучше в областной,там они на нем наоборот все разглядывают,что Шатров увидеть не смог,ежели что.
Мне Титова в Центре планирования очень понравилась

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Май, Четверг, 05:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,ваше право где вы будете делать узи,решается вопрос легко-пишется отказная и все. И вопрос не в аппаратуре далеко,а в специалисте,если он читать узи не умеет или с этой новой аппаратурой работать,то все сводится к нулю.Назаров с шатровым прочитают все и увидят по старой аппаратуре,

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А клокову не любят,потому что она ушла деньги зарабатывать и не плохие в частную практику,сейчас эта участь и Шатрова постигла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение01 Май, Четверг, 11:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
К Шатрову отношение не такое,несмотря на то,что он ушел деньги зарабатывать,да.

Вот ты так интересно говоришь.ты же меня знаешь и знаешь,что я не робкого десятка и если сильно надо своего добъюсь.но мне зачем надо поповой наперекор идти и отношения с ней портить?я спрашивала настойчиво,мне сказали нет.унижаться и упрашивать я не собираюсь.в итоге в областной мне оооочень понравилась узистка.не хуже Шатрова,так что я не пожалела вообще не разу.

А это попова у нас еще человек мягкий,другие ж врачи,если попросишь,орать начнут-и зачем это надо.если уж мне что-то не понравится,я всегда скажу и к шатрову пойду

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Четверг, 20:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, я конечно не спец, мы тут так, субъективными мнениями делимся, но аппарат в Доктор Профи мне не внушил доверия. Возможно, сыграло роль то, что я у Клоковой почти всегда УЗИ делаю, и вот там аппарат так аппарат! В ее профессионализме не сомневаюсь (хотя все ошибаются...).
В Доктор профи делала у Шатрова. Как человек он замечательный, как врач тоже, но этот маааленький экранчик... Как сейчас модно говорить - печалька...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Май, Пятница, 00:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае самый хороший аппарат в областной.и тут уж нравится-не нравится отношение или чего-то там еще,надо о другом думать-чтоб у малышка все разглядели.
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение02 Май, Пятница, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катема писал(а):
Девоньки, я конечно не спец, мы тут так, субъективными мнениями делимся, но аппарат в Доктор Профи мне не внушил доверия. Возможно, сыграло роль то, что я у Клоковой почти всегда УЗИ делаю, и вот там аппарат так аппарат! В ее профессионализме не сомневаюсь (хотя все ошибаются...).
В Доктор профи делала у Шатрова. Как человек он замечательный, как врач тоже, но этот маааленький экранчик... Как сейчас модно говорить - печалька...

вот и мне так показалось, а там кто знает-оба специалиста отличные и квалифицированные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение03 Май, Суббота, 22:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Апреля
ох,клокова поболее зарабатывает Wink

лен,дело не в областном. Дело в 3 жк,туда б я не пошла ни за что и встала на перекор хоть кому

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Катема
профессионализм и аппаратура вообще между собой никак не связаны. Шатров и Назаров сидят перед маленькими экранчиками,как вы выражаетесь и разглядят все прекрасно на любой аппаратуре. А если человек не разбирается,то его хоть сто раз сажай перед новой аппаратурой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение03 Май, Суббота, 22:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
ну насчет 3жк посмотрим)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение06 Май, Вторник, 07:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Назаров

+1

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panda_68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 100


Сообщение06 Май, Вторник, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://uzi-klokova.ru/?page_id=9

У Клоковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение07 Май, Среда, 18:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю Назарова как узиста,но очень порядочный и приятный мужчина и специалист грамотный.все очень понятно объясняет,доходчиво,не спеша.

но я снова попала на узи к Титовой-и как была о ней самого лучшего мнения,так и осталась,хоть это к платным узи и не относится)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение08 Май, Четверг, 08:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
мариночка
Вово Twisted Evil
Надо мной все удивляются,как меня взяли в ЖК,к которой не отношусь и к врачу по желанию.многих уже в регистратуре разворачивают.
Но я правда на них там быковать начала))

меня взяли по месту жительства, причем по месту жительства я оказалась отношусь как раз к Поповой Т.И., к кому и хотела. Вообще в регистратуре ни слова не сказали, молча дали заявление написать, я написала, завели карту и отправили к врачу. Хотя я сама готовилась к тяжелому бою!))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Апреля писал(а):
linar
К Шатрову отношение не такое,несмотря на то,что он ушел деньги зарабатывать,да.

Вот ты так интересно говоришь.ты же меня знаешь и знаешь,что я не робкого десятка и если сильно надо своего добъюсь.но мне зачем надо поповой наперекор идти и отношения с ней портить?я спрашивала настойчиво,мне сказали нет.унижаться и упрашивать я не собираюсь.в итоге в областной мне оооочень понравилась узистка.не хуже Шатрова,так что я не пожалела вообще не разу.

А это попова у нас еще человек мягкий,другие ж врачи,если попросишь,орать начнут-и зачем это надо.если уж мне что-то не понравится,я всегда скажу и к шатрову пойду

в областной есть очень хорошая узистка, забыла ее фамилию, прям из головы вылелела, женщина лет 45-50, с короткой стрижкой, темные волосы, в очках ходит помоему. Она очень грамотная.
Я была там у многих пока планировала, Титова не плохая, но тоже по настроению, если не в настроении она - пиши пропало. Еще есть Черникова у них, тоже неплохая, но как специалист - еще молодая наверное, бывает что то путает, не видит.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

linar писал(а):
Апреля
ох,клокова поболее зарабатывает Wink

лен,дело не в областном. Дело в 3 жк,туда б я не пошла ни за что и встала на перекор хоть кому

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Катема
профессионализм и аппаратура вообще между собой никак не связаны. Шатров и Назаров сидят перед маленькими экранчиками,как вы выражаетесь и разглядят все прекрасно на любой аппаратуре. А если человек не разбирается,то его хоть сто раз сажай перед новой аппаратурой

а чем плоха 3ЖК? что в ней не так?
мне просто интересно к чему готовиться, а то может я зря так туда рвалась то..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: