Агентства по недвижимости - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агентства по недвижимости

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Среда, 07:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

риелторам
МеЧтЫ_СбУдУтСЯ писал(а):
говорят,что через риелторов быстрее

возможно. расскажите потом про свой опыт.
я продавала месяц назад однокомнатную, к риелторам не обращалась, давала объявления на авито, ирр, вдв, тамб-недвижимость и проч. но объявления мои читали, как я поняла, в основном посредники, ходили ко мне толпами-просто каждый вечер новая презентация- без особого результата. причина проста-цена у меня была вполне даже рыночная, может быть даже чуть больше сложившейся, а риелторы еще пытались сверху 50-70 тр накинуть-признавались сами. для моей однухи получалось откровенно много. и, главное, торговаться клиентам своим не позволяют-все переговоры о цене только с посредником! в итоге продажа заняла у меня 4 недели. в конце пришел покупатель, который не ленился сам варианты подбирать, поторговались немного и всех все устроило.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_advakat
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 3


Сообщение07 Май, Среда, 19:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьян Перейро
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 261


Сообщение05 Июн, Четверг, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто может оценить квартиру? Просто оценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение05 Июн, Четверг, 17:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастьян Перейро писал(а):
Подскажите, кто может оценить квартиру? Просто оценить.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168985&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьян Перейро
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 261


Сообщение05 Июн, Четверг, 18:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение02 Июл, Среда, 07:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что знает про АН "Реал" ? Кто с ними работал? Какие отзывы?
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JERICO
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 255


Сообщение25 Авг, Понедельник, 22:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее агенство недвижимости - Тамбов недвижимость.Напротив больницы Автомобилиста.На 4 этаже.Обращались знакомые-отзывы крайне положительные. Smile
_________________
Жизнь слишком коротка чтобы обсуждать всякую ерунду!Поэтому я здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение27 Авг, Среда, 15:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали (и продавали одновременно) недвижимость. Обращались в агенство "Эдем". Остались очень довольны. Адекватные и добросовестные ребята. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение02 Сен, Вторник, 12:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно срочно съезжать с квартиры сегодня поехали в агенство Меркурий на Советскую 191. Там сказали платите 3000 заключаем договор и ищем квартиру, если ничего не найдем вернем 1500. А сколько искать будут непонятно, база у них типа целая квартир, но пока денег не заплатите ничего не предложим. Это что все агенства так работают?или это лохотрон? мы развернулись и ушли, деньги платить согласны были только если найдут нам квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение02 Сен, Вторник, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):
нужно срочно съезжать с квартиры сегодня поехали в агенство Меркурий на Советскую 191. Там сказали платите 3000 заключаем договор и ищем квартиру, если ничего не найдем вернем 1500. А сколько искать будут непонятно, база у них типа целая квартир, но пока денег не заплатите ничего не предложим. Это что все агенства так работают?или это лохотрон? мы развернулись и ушли, деньги платить согласны были только если найдут нам квартиру
По моему кроме них на аренде жилья никто не специализируется.

Это не лохотрон, они же ищут, делают работу, ищут не только в своей базе. Это несколько иная услуга, не та которую судя по всему готовы оплачивать вы.

То за что хотите платить вы это сдача конкретной квартиры, не поиск. Звоните в любые прочие агентства, оставляйте координаты и требования в квартирам, вам предложат варианты из своих баз. Эта услуга без предоплаты.

P.S. никогда к ним не обращался, но ИМХО 3000 за подбор, это подозрительно мало. Наверное месячная оплата плюсом в случае подбора подходящего варианта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение02 Сен, Вторник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Наверное месячная оплата плюсом в случае подбора подходящего варианта?

нет вроде, сейчас объявления смотрела и попалось
Код:
Фирма ООО МЕРКУРИЙ поможет Вам снять жильё в короткий срок на Ваших условиях в любом районе.
Опыт успешной работы с 1991г!!!
Стоимость разовой услуги-3000р. Б.Энтузиастов 2-а УЛЕЙ
Работаем каждый день с 9-00 до 19-00
ВНИМАНИЕ!!! ПО ДРУГИМ АДРЕСАМ НАШЕЙ ФИРМЫ НЕТ И НЕ БЫЛО!
СПРАШИВАЙТЕ У СОТРУДНИКОВ В ОФИСЕ УСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ!
ПРОВЕРЬТЕ ДАТУ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ООО МЕРКУРИЙ!

а мы были на Советской 191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жека09
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 119
Откуда: тамбов

Сообщение10 Сен, Среда, 16:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, какое агентство с мин. рисками поможет срочно продать комнату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lumina
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 273


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 17:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась необходимость снять кв-ру,на авито нашла несколько номеров,в основном агенства.Так вот хамы еще те!Толком ничего не хотят говорить,если интересуюсь этажом,мебелью откровенно грубят и бросают трубку.Последний раз спросила о цене агенства(ответили-50проц.),я сказала,что дорого,ведь многие берут фиксированные три тысячи,в ответ начался ор"вы меня будете учить,сколько мне брать за услуги?!"Нормально задала вопрос,без претензии,а в ответ обхамили ни за что.Теперь в агенства даже звонить боюсь,чтобы не нарваться на очередное хамство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Окт, Воскресенье, 19:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lumina писал(а):
Толком ничего не хотят говорить,если интересуюсь этажом,мебелью откровенно грубят и бросают трубку
это не нормально
lumina писал(а):
я сказала,что дорого,ведь многие берут фиксированные три тысячи,в ответ начался ор"вы меня будете учить,сколько мне брать за услуги?!"Нормально задала вопрос,без претензии,а в ответ обхамили ни за что.
Какой вопрос вы задали? Вопрос это "а 3 тысячи вас не устроит?", а вот "а че так дорого? другие вон по 3 тыщи берут". Это именно претензия, и реакция на неё вполне нормальная.
lumina писал(а):
Теперь в агенства даже звонить боюсь,чтобы не нарваться на очередное хамство.
Как правило если вы нормально, то и к вам нормально. А если чувствуете намек на неадекватные ответы на ваши нормальные вопросы - сами сразу вешайте трубку, без объяснения причин. Кому вы чего доказать хотите? Нервы только себе трепать.

Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды:

lumina писал(а):
разве это претензия?
А с какой другой целью вы ей это сказали? Я других вариантов не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lumina
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 273


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Как правило если вы нормально, то и к вам нормально.

Согласна с вами


Последний раз редактировалось: lumina (21 Окт, Вторник, 14:31, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение20 Окт, Понедельник, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупали квартиру. со стороны продавца был риэлтор Дружкин Дмитрий агентство "Согласие".
омерзительный тип и такое же отношение к сделке! в тот день когда нам удобно - у него счетчики меняют, потом еще что-то меняют, когда ему удобно - мы заказали выписку из ЕГРП, чтобы проверить чистоту квартиры. так вот выписку он нам не дал дождаться - был очень оскорблен, уверял что он нас не обманывает, хотя мы имели на эту выписку полное право. в результате "сопляки" - это мы с мужем как покупатели - ставят нам тут условия ,поэтому сделка будет или когда он сказал или он других покупателей найдет. вот как так? как человек позиционирует себя специалистом, если позволяет себе так разговаривать и вести?
остались очень недовольны ни отношением, ни сделкой, ни самой покупкой. и к этому агентству обращаться тоже не советуем

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Окт, Понедельник, 21:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t
Знаю его лично, почти десяток лет. Вы ничего не перепутали? Ну совсем на него непохоже. Не верю. ИМХО наговариваете на хорошего человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение24 Окт, Пятница, 09:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
наговаривать на людей от нечего делать не имею привычки. мы ничего не перепутали и никого не оскорбляли, а поделились своим мнением. только "сопляки" для женщины, особенно на тот момент беременной звучит по меньшей мере некультурно, если не оскорбительно.
а вообще у каждого свое мнение: кто-то быть может прислушается к Вашему, а кто-то наше проверять на своей шкуре не захочет - оно как раз для последних

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDO
Тамбовский волк


Репутация: 3286    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 20120


Сообщение28 Ноя, Пятница, 16:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeke писал(а):
день добрый, товарищи риэлторы. подскажите агентство, которое возьмется продать гараж (юг)? каков будет размер гонорара?

тот же вопрос. гск фаворит

_________________
Пассажирские перевозки, свадьбы
Магазин штор Home Textile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aligator
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 76


Сообщение13 Дек, Суббота, 15:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем. Кто может посоветовать агенство по помощи поиска квартир для съема? Агенств много и не у всех услуги подобает запрошенным деньгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Страница 13 из 15

 
Перейти: