Женская консультация №3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение08 Май, Четверг, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
ооо,дык это быстро))тем более сейчас праздники)
если к Поповой записываться,там либо через три недели только попадешь.
Нее, сейчас у Поповой так же запись еще открыта на 20 мая, так же через полторы недели. Я время зря потеряла. В конце апреля записалась на прием к Поповой, ждала приема 2 недели, думаю в 7 недель встану на учет. А она мол мне нельзя ко мне, заведующая даже заявление не подпишет и т.д и т.п! ну и пока прокухталась я на учет только к 10-ой неделе встану к Майоровой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение09 Май, Пятница, 01:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс
Только?))да там в первом триместре делать нечего)ну если конечно есть желание помотаться-то милости просим)
А,ну еще за раннюю явку 500 рублей заплатят.я встала в 13 недель,ни разу не пожалела

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 157


Сообщение09 Май, Пятница, 07:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати раньше 8 недели они на учет не ставят,а обычную карточку заводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение09 Май, Пятница, 11:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в первую беременность на сроке 4-5 недель поставили,а пришла тогда просто с жалобой что живот тянет.ну они меня и оформили по быстрому!кстати,тогда ни какие деньги за ранний учёт и не заплатили...хотя и не нужны они мне.
А в этот раз пришла, Татьяна Ивановна срок посчитала, сказала что уже пора становиться на учёт.
Я тоже не хотела рано вставать,думала недель к 12 встану,чтоб сразу на плановое УЗИ.но небольшие проблемки были по этому и пошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение09 Май, Пятница, 11:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс писал(а):
кстати,тогда ни какие деньги за ранний учёт и не заплатили.

10 лет назад платили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение09 Май, Пятница, 12:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля, а вы на 13 недели встали, а скрининг не делали в 12 недель в областной? Или вы платно где то делали в другом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение09 Май, Пятница, 12:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik
все платно делала.я до 13 недели платно наблюдалась и скрининг и узи делала тоже платно,принесла своей и все.правда побурчала она[/quote]

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мисс
сейчас целых 515 рублей за раннюю явку положено)
рано сейчас редко на учет ставят,4-5 рано еще

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение09 Май, Пятница, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
сейчас целых 515 рублей за раннюю явку положено)
рано сейчас редко на учет ставят,4-5 рано еще

Ну на один стандарт дюфастона хватит))))
Может меня тогда врачиха на учёт поставила,потому что у неё беременных мало было!хотя теперь об этом можно только догадываться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Май, Пятница, 12:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 лет назад за раннюю явку платили 300 с небольшим)
Апреля
Ну между 10 и 13 неделями так-то разница небольшая))) если бы ты на 1 неделю все лишь раньше на учет встала, то и тебе заплатили бы. Я в 10 встала, самое нормуль для меня

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение09 Май, Пятница, 13:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
8 лет назад за раннюю явку платили 300 с небольшим)

Мне сказали что должны,но денег я не получила.кстати тоже 8 лет назад. Ради интереса их в какой момент выплачивали и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение09 Май, Пятница, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
А я еще три недели спокойно пожила.про это денежное издивательство я прекрасно знала,не вперлись они мне)я от Молчановой уходила со слезами)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 4423


Сообщение09 Май, Пятница, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
рано сейчас редко на учет ставят,4-5 рано еще

Рано для кого? Для врачей? Тогда да. Как они цинично многим замечают "иди, детка, погуляй. А то у тебя мож ни седня завтра выкидыш будет, а нам плохая статистика не нужна. Ты приходи недель в 12-13 к первому скринингу, тогда уже шансов поболе будет".

_________________
Делай то, что хочется, всеравно будут до конца жизни обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение09 Май, Пятница, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот тоже хотела встать на учет попозже, боялась, что в больницу положат, а обернулось это для меня очень плохо. Так что теперь всем советую бежать к врачу как только тест две полоски показал. Не буду пугать беременных рассказами о том что пришлось мне пережить, но настоятельно рекомендую попасть на прием как можно раньше не из за денег, а из за того что организм у всех разный и если кому то можно на учет не вставать вообще, то кому то придется от врачей вообще не вылезать. Лучше перестраховаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение09 Май, Пятница, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy
Я писала про врачей.не любят они так рано ставить.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Веруша
Я побежала после двух полосок сразу.просто до 13 недели платно и наблюдалась.лучше перебдеть,это факт

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение09 Май, Пятница, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс
Я родила в декабре 2005. В этот момент я была студентка державинского. Туда и носила все справки. Они мне оплачивали пособие по рождению и эту выплату.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение09 Май, Пятница, 14:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они раньше определенного срока не поставят на учет, у них тоже инструкции есть свои. Я пришла в субботу Кучеренко сразу послала на узи, я к Клоковой быстро съездила убедилась, что сердце бьется, и Кучеренко посмотрела результаты узи, посчитала когда нужно приходить что бы на учет встать и прописала таблетки и витамины с учетом моего предыдущего не удачного опыта и я отправилась домой со спокойной душой до назначенного срока. Так что ни чего страшного в раннем посещении нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 157


Сообщение09 Май, Пятница, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy
Согласна с каждым словом,мне сказали один в один.
Веруша
Лично мне,моя ранняя явка в больницу очень и очень навредила, больше ни за что так рано непойду, имхо,что 10 недель самое то, раньше для себя считаю,что делать там не чего, если чувствуешь себя хорошо и никаких выделений нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение09 Май, Пятница, 22:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думала, что это Майорова, она меня смотрела в паталогии на сроке 36 недель,крайне не понравилась ни она, не ее действия. После многочисленных вопросов заданных мной засомневалась в диагнозе и лечении, и пошла звонить Трушкиной за консультацией. А после ее осмотра у меня был постельный режим(это когда можно только писать встать) и я первый раз узнала что такое тонус.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 157


Сообщение10 Май, Суббота, 08:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
Видимо это особенность врачей роддомов так смотреть, у меня после еженедельных плановых осмотров у врача,с которым договаривалась такое было, даже с кресла встать не могла,сразу живот каменел. Это не то,что врачи из жк, они по сравнению с теми осмотрами,будто вообще ничего не делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение10 Май, Суббота, 08:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василина@ писал(а):
Это не то,что врачи из жк, они по сравнению с теми осмотрами,будто вообще ничего не делают

Меня врач из жк за всю беременность на кресле один раз и смотрела.


Последний раз редактировалось: костеника (14 Авг, Четверг, 10:11, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 77, 78, 79  След.

Страница 32 из 79

 
Перейти: