Майдан 2 - в европу без крыма. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 2 - в европу без крыма.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Среда, 11:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
http://ban4a.livejournal.com/148623.html

Олег, спасибо. Прочел залпом. Написано от души. Слова очевидца всегда интересно читать, сколько бы мата ни употреблял.
Мне, например, очень интересно было беседовать в конце 2007 на отдыхе в Египте с украинцами, поддерживающими режим Ющенко. Они тоже говорили, что оранжевая революция дала им возможность почувствовать себя причастными к политике и управлению страной (при Кучме они этого,по их словам, не чувствовали).
Я особо не спорил с ними, больше слушал (хотя мне это представляется иллюзиями).
ЗЫ. Меня русский мат не коробит. В основном это слова древнейшего индоевропейского происхождения со вполне благородным смыслом. Манда, например - мироздание, вселенная. Кроме того, на каком-то этапе это было самоназванием древних индоевропейцев (наших далеких предков), что зафиксировано народами, с которыми они сталкивались.
А елда... В Иране (мусульманском!!!) и по сей день широко отмечается древний праздник Ялда - Рождество языческого ещё бога Митры, который потом благополучно перекочевал в зороастризм и затем продолжил неофициально почитаться в исламские времена. Праздник пережил, таким образом, две религиозные революции.
Продолжать не буду, дабы не прослыть матерщинником.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение08 Май, Четверг, 06:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Путин настоятельно намекнул "сторонникам федерализации" о необходимости отложить референдум и начать переговоры с "фашисткой хунтой".
Депутаты немедленно:
Цитата:
Депутаты Госдумы решили не ездить в качестве наблюдателей на референдум, который пройдет 11 мая в ряде областей юго-востока Украины. Как сказал нам глава думского Комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий, все действия России переворачиваются сейчас с ног на голову, поэтому целесообразней наблюдать за голосованием со стороны.

Все это представляется, как ответная уступка "Западу" за какие-то договоренности о судьбе Украины.
Но я хочу напомнить, что луганские и донецкие "мирные ополченцы" отнюдь не контролируют всю территорию своих областей, более того, за 5 дней до назначенного референдума они физически заблокированы на контролируемых ими территориях.
Так что уступает Путин не более, чем ucho od śledzia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Четверг, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee писал(а):
Путин настоятельно намекнул "сторонникам федерализации" о необходимости отложить референдум и начать переговоры с "фашисткой хунтой".

Олег,
1. Власть в Киеве сама не шла на переговоры до самого последнего времени. Что, сейчас согласилась? В таком случае, это победа, а не уступка.
2. Что контролируют ополченцы, не знаем ни вы, ни я, ни кто-либо ещё на этом форуме.
3. Они вполне могут не послушаться Путина (он им не начальник) и все-таки провести референдум.
4. Участие депутатов Госдумы в качестве наблюдателей действительно нежелательно.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение08 Май, Четверг, 19:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):

trototit писал(а):
в современной Украине нет закона. В принципе. Так сложилось...

Это Ваши домыслы.

да нет, это горькая правда.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

В ТАМБОВЕ тоже есть ублюдки.....
""Военный мемориал в Тамбове разрисовали нацистской символикой"" http://www.province.ru/tambov/news/item/750-voennyiy-memorial-v-tambove-razrisovali-natsistskoy-simvolikoy вот ведь твари. сам бы прибил уродов!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

вот еще один долбанутый доморощенный майдаун. при встрече с удовольствием бы разбил морду этому чмошнику!!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,оперативники ФСБ задержали 22-летнего тамбовчанина, который в социальной сети призывал избивать ветеранов Великой Отечественной Войны.

- В ходе обыска у 22-летнего экстремиста на дому было обнаружено огромное количество фото и видеоматериалов, унижающие честь и достоинство ветеранов Великой Отечественной войны. Следует отметить, что у юного экстремиста на фронтах Великой Отечественной войны воевал прадед.

Впрочем, это обстоятельство ни как не отразилось на позиции экстремиста. Только после того, как им заинтересовались компетентные органы, он поспешил удалить свои высказывания в отношении тех, кто защищал его от фашизма.,,,,,,,,,,,,,,,, http://www.vestitambov.ru/?new_id=33495

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

насколько я понял это существо зовется алексей бугуртов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение08 Май, Четверг, 21:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
насколько я понял это существо зовется алексей бугуртов

Не, это существо - Иван не помнящий родства!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Май, Четверг, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068, это просто идиоты и жертвы современной системы образования...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение08 Май, Четверг, 21:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
это просто идиоты и жертвы современной системы образования...
_________________
на мой взгляд это жертва не удачного аборта. сколько людей учились по этой системе. но только этот недоносок додумался до такой муйни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Май, Четверг, 21:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068, может и так. Но это уже дно. Дальше падать некуда.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение08 Май, Четверг, 21:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
может и так. Но это уже дно. Дальше падать некуда.
еще есть куда- одесса 2 мая. там было полно таких тварей......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Четверг, 23:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
на мой взгляд это жертва не удачного аборта

При личном знакомстве (если бы такое состоялось) скорее всего обнаружится, что это - глубокий инфантил и маменькин сынок с запоздалым личностным развитием. Жертва деспотичных родителей и уже во вторую очередь всего остального. Таких почему-то очень тянет на нацистскую романтику.
владимир068 писал(а):
алексей бугуртов

Фамилия немецкого происхождения. Может, и это сыграло какую-то роль, хотя едва ли.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение09 Май, Пятница, 07:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Таких почему-то очень тянет на нацистскую романтику.

Таких и к исламским террористам может запросто затянуть. Головы-то нет на плечах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Пятница, 12:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Таких и к исламским террористам может запросто затянуть.

Безусловно. И вообще их тянет на глупые "геройские" поступки.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение09 Май, Пятница, 21:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что скажут господа поклонники киевской типа "" революции "" по поводу вот такого выступления в херсоне? http://www.youtube.com/watch?v=-yubw52CKHA#t=73 на мой, весьма конечно предвзятый взгляд, таких тварей нужно вешать! надеюсь что всех этих подонков ждет судьба их ""героев" http://www.youtube.com/watch?v=srlAcvpDVOo

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

и вот еще интересное видео. http://www.youtube.com/watch?v=PzHFAFB-WYs ох и не завидую я этим гребаным бандерлогам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение10 Май, Суббота, 10:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кадыров дело говорит, конечно. Но... Ситуация до такой степени нелепая и страшная, что выхода нет из неё. Смотреть на то, что произошло в Одессе, вчера в Мариуполе - невыносимо. Но всё это только для того и делается, чтобы спровоцировать Россию. Все замерли и ждут, чем закончится молчание Путина.
И бездействовать невозможно, и сунуться туда нельзя ни в коем случае. Это война. Если ни третья мировая, то война России с Америкой - абсолютно точно.
Такой замес идёт крутой... Украину мне жалко. Из дебилов вырастили убийц. А тех, кто с головой ещё дружит - расстреливают.
А "мир" смотрит на всё это и называет чёрное белым. И нечем им больше на сегодняшний день озаботиться, кроме как санкциями. Каждый день обсуждают.
Разве в такой ситуации, когда ощущение, что ты попал в королевство Кривых зеркал, может хоть что-то спасти людей? Что может изменить сложившуюся ситуацию? Разве что Америка под воду уйдёт, как пытались предсказывать все мало-мальски известные ведуны и астрологи.

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось: Елена Владимировна (11 Май, Воскресенье, 10:08, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Суббота, 21:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
война России с Америкой - абсолютно точно.

Сомневаюсь, что из-за Украины будут Штаты воевать с Россией.
Елена Владимировна писал(а):
Разве что Америка под воду уйдёт

Дк об этом ещё Платон со слов египетских жрецов писал. Все думали, что он о далеком прошлом, а как выясняется, речь шла о далеком будущем. Wink

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение10 Май, Суббота, 21:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
Разве что Америка под воду уйдёт, как пытались предсказывать все мало-мальски известные ведуны и астрологи.

Дык у них там вулкан какой-то скоро проснется, и тогда армагеддец наступит всем!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Май, Суббота, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Елена Владимировна писал(а):
Разве что Америка под воду уйдёт, как пытались предсказывать все мало-мальски известные ведуны и астрологи.

Дык у них там вулкан какой-то скоро проснется, и тогда армагеддец наступит всем!

Вся фигня заключается в том, что и Москва стоит в жерле такого же супервулкана, как и Йеллоустоунский... Cool

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Воскресенье, 01:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Вся фигня заключается в том, что и Москва стоит в жерле такого же супервулкана, как и Йеллоустоунский...

Нет, по Москвой не вулкан, а маленькая черная дыра. Москву засосёт, а вся остальная Россия останется.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение11 Май, Воскресенье, 10:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Сомневаюсь, что из-за Украины будут Штаты воевать с Россией.

Да нет же. Зачем из-за Украины? Просто война идёт на украинской земле. Чужими руками жар загребают. К границам нашим подбираются со всех сторон. Всё происходящее в интересах Америки. Можно было бы сомневаться, если бы не крайне странное их поведение... со всеми этими своими санкциями и неадекватными оценками происходящего.

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение11 Май, Воскресенье, 10:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
может хоть что-то спасти людей? Что может изменить сложившуюся ситуацию? Разве что Америка под воду уйдёт, как пытались предсказывать все мало-мальски известные ведуны и астрологи.

Смотрю, "антифашизм" аж брызжет.
Елена Владимировна писал(а):
неадекватными оценками происходящего

Не поделитесь адекватной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 160, 161, 162  След.

Страница 143 из 162

 
Перейти: