Мультиварка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мультиварка

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение02 Мар, Воскресенье, 18:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морошка писал(а):
Может в рецепте дело?

делала то все по книге к мульте

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение03 Мар, Понедельник, 01:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo86
А я как-то все совместила)в основном так же,как на плите обычный.они(рецепты) и не особо отличались)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морошка
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 339


Сообщение03 Мар, Понедельник, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
делала то все по книге к мульте

тогда понятно)) Рецепты там не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение03 Мар, Понедельник, 11:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морошка писал(а):
ЮлиЯ Йа писал(а):
делала то все по книге к мульте

тогда понятно)) Рецепты там не очень...

В моей очень хорошие и простые рецепты.

Делала вчера йогурт,понравился

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение03 Мар, Понедельник, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
Просто в моей книге все вместе сразу закидывать надо, а я люблю, когда сначала бульон мясной сваришь, а потом все остальное закидываешь

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение03 Мар, Понедельник, 23:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo86
ненене,я так никогда не делаю тоже.и в мульте сначала бульон наварила на мясе.а потом все остальное покидала

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение04 Мар, Вторник, 06:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
Надо тоже так попробовать

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 92


Сообщение23 Апр, Среда, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечусь!!!!
Рецепт приготовления индейки (мультиварка Редмонд)
Для приготовления жаркого из индейки в мультиварке вам понадобится:
Рагу индейки — 800 г;
Картофель — 1,2 кг;
Крупная морковь — 1 шт.;
Репчатый лук — 1 луковица среднего размера;
Чеснок — 2 больших зубчика;
Растительное масло (лучше использовать оливковое) — 3 столовые лож.;
Соль;
Приправы (все зависит от вашего вкуса — можно взять лавровый лист, перец горошком, гвоздику, молотый перец и прочие приправы и специи);
Свежая зелень.

Приготовление блюда
Промойте мясо индейки в холодной воде, немного обсушите его и переложите в чашу мультиварки.

Подготовьте овощи. Почистите их и нарежьте (картофель — крупными дольками; морковь — кружочками, лук — полукольцами). Чеснок мелко нашинкуйте или потрите на терке. Переложите порезанные овощи к мясу.

Добавьте в чашу масло, специи, соль и тщательно перемешайте.
Готовьте блюдо на режиме «Выпечка» около 30 минут, после чего откройте крышку мультиварки и аккуратно перемешайте жаркое из индейки. Через 30 минут повторите процедуру, а спустя еще 30 минут блюдо будет готово.
Готовое жаркое оставьте на 20 минут в выключенной мультиварке, после чего переложите его на тарелки и посыпьте свежей зеленью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 92


Сообщение13 Май, Вторник, 13:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о самом вкусном!!)), делала недавно.
Сметанник в мультиваpке
Ингpедиенты: Для теста берем: мука – 1 стак., сахаp – 1 стакан, яйцо – 2 штуки,сметана – 1 стакан, разpыхлитель 2 ч.лож., масло сливочное для смазывания фоpмочки. Для кpема берем: сметана 25% — 1 стак., сахаp – 1 стак. Для укpашения используем: клубничку и виногpад.
И получится примерно так как тут :

http://multipovarenok.ru/category/recepty-dlya-redmond

Добавлено спустя 54 секунды:

Чизкeйк !!!! С ума сoйти прoстo))
Оснoва:
Одна пач.пeчeнья (примерно 120 грамм), 80 грамм сливoчнoгo маслица.
Сырная часть состоит из: 600 грамм сливoч. сыра, 200 грамм сахара, 10 грамм крахмала или 20 грамм муки, 2 яйца 2 жeлтка, цeдра 1 лимoна, 1/2 ч. лoжки сoли,80 гр жирных сливoк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение16 Май, Пятница, 07:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
Сырная часть состоит из: 600 грамм сливoч. сыра

Какой сыр брали? можно название?

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение16 Май, Пятница, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не знаю брать мультиварку или нет. год назад однозначно нет. хлебопечку освоила. теперь думаю про мультиварку.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение21 Май, Среда, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Магала писал(а):
не знаю брать мультиварку или нет. год назад однозначно нет. хлебопечку освоила. теперь думаю про мультиварку.

Берите. Удобно очень - в плане экономии времени. Я вот подумываю уже вторую брать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Суббота, 13:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумываю приобрести мультиварку.
Не могли бы подсказать каким функциям стоит уделить особое внимание при покупке, и на какие фирмы стоит смотреть,а какие лучше даже не рассматривать.
И на какой объем лучше выбирать чашу? С керамическим или антипригарным покрытием?

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БлеСтяшка
Титулярный советник


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 68


Сообщение23 Авг, Суббота, 14:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька
http://www.tehnosila.ru/catalog/tehnika_dlya_kuhni/melkaja_bytovaja_tehnika/multivarki/-/29674
У меня такая, довольна, но не хватает функции мультиповар. Готовит очень щадяще. 4 л на двоих за глаза хватает. Чашка с керамическим покрытием, но чет спустя полгода подгорать начало. У свекрови чашка тефлоновая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Сообщение23 Авг, Суббота, 20:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
по функциям: чего больше хотите от мульти? например, не во всех есть программа "молочная каша", но тем не менее с манипуляциями можно ее приготовить в любой, есть мульти с "Йогурт" программой - нужно оно вам или нет, даже если нет проги Жарка, это не значит, что на Выпечке нельзя подрумянить или спассеровать)))
за фирмы производители... Панас, Филипок(юзаю успешно и давно), Редмонды(одни подарила - довольны)... да много продается ща в инет магазах даже Steba есть Rolling Eyes
по объему: имхо нет смысла брать менее 4 литров... даже на одного едока))) да, кашки вроде мало варится, однако суп, мясо куском, перцы фаршированные... в общем найдется что положить, аппетит потом придет))
Покрытие: в принципе керамика-тоже антипригарное покрытие, ток материал другой - разницы особой нет, и те и те в эксплуатации одинаковы примерно, боятся перепадов температур и царапин - выбирай, что ближе))) у реда например есть сменная чаша - продается только отдельно - вообще стальная)

если есть еще вопросы - спрашивай, про мульти могу доооолго гооворить)) не остановишь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 06:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
У меня редмонд м90, 45 программ, включая йогурт, стерилизацию детских бутылочек, приготовление детского питания и т.п., но пользуюсь от силы 5, да и много готовила в ней как только купила, сейчас опять на плиту перешла) выпечка в ней вкусная, особенно хлеб)) мясо отличное получается, чаша 5 литров

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuidmila
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 17
Откуда: отсюда

Сообщение24 Авг, Воскресенье, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу мультиварку брать. Какая лучше, чтоб с функцией йогурт была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роща
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мулинекс - я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение25 Авг, Понедельник, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

margo86
Наталька
Если бы я сейчас выбирала мультю, то выбрала бы что-нибудь с регулировкой температуры и времени приготовления. По сути дела, мультиварка это такая электрическая плитка со встроенной чашей и функцией перехода в режим подогрева (с удовольствием заменила бы его на просто автовыключение, т.к. на подогреве блюдо может перевариться). Режим - по сути заданная автоматически температура и время, все. В начале много времени угрохала на то чтобы подстроиться к режимам (например манную кашу варю на.... правильно, "варка на пару" Very Happy ). А если режимов 100500 штук? Это их еще запомнить надо, чего да как. В общем, для меня идеальная мультя это когда три кнопочки - температура, время, вкл. Все остальное, имхо, блажь. Еще хорошо бы к мульте иметь сервисный центр под боком и знать где купить к ней запасные чаши. Вот и вся премудрость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Вторник, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за информацию! вот смотрю на эти модели.
http://www.ulmart.ru/goods/270006#properties_full
http://www.ulmart.ru/goods/301914
http://www.ulmart.ru/goods/399428
какую бы посоветовали? Embarassed
и как насчет доп.чаш к редмондам, легко ли в городе найти?

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 26, 27, 28  След.

Страница 23 из 28

 
Перейти: