"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 744, 745, 746 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение23 Май, Пятница, 13:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василина@ писал(а):
И сколько раз в день гуляете?

мы, когда надо было старшую из школы забирать, гуляли с 12 до 2, и с 7 до 9 вечером, сейчас, когда каникулы начались, будем первое гуляние на пораньше переносить, когда не так жарко на улице...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Май, Пятница, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
да текучие сопли можно не отсасывать. Температура не приятно конечно,жалко маленьких,но ты ж знаешь,что тоже не стоит паники Wink виброцил это уж если совсем труба и ребенок мучается,ну на ночь можно закапать,но тот же назол Беби и називин Беби это все одно и тоже. А раз ржет,то все в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Май, Пятница, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Как раз температура у маленьких и вызывает у меня панику ибо знаю последствия... Но спасибо за поддержку))

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Май, Пятница, 13:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
все будет хорошо. Сопли не обязательно ж приведут к температуре. Ну а ты знаешь что делать Wink скорейшего прохождения соплей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Май, Пятница, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Спасибо!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Май, Пятница, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большее волнение и панику вызывает всегда температура неизвестного происхождения,а когда орви тут хоть знаешь чем спасаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение23 Май, Пятница, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а что у вас с суставчиком?

ортопед сказал дисплазия и ничего не объяснял, назначил бандаж, массаж, гимнастику и электрофорез. но мне этого мало и узистам поликлиничным особо доверия нет, решила поточнее унать что с моим ребенком и насколько это серьезно. свозила на узи к Назарову, он показал мне его суставы и объяснил все. у него левый тбс как бы недоконца сформирован еще, отклонение угла от нормы на 2 градуса. Назаров сказал что это не сильное отклонение и ничего страшного нет, массаж с гимнастикой обязательно и бандаж желательно поносить, что бы зафиксировать сустав, пока он окончательно формируется.
Василина@ писал(а):
В какое время вы выходите гулять с ребенком в такую жаркую погоду как сейчас? И сколько раз в день гуляете?

у меня вообще с гулянием проблема по будням, выхожу утром часов 9-10 и два часа гуляю, надо бы еще пораньше, но сил нет встать. вечером эту неделю перестала гулять, сын гуляет с папой на балконе. утром нормально гулять, народу на набережной мало, можно на любой лавочке кормить спокойно, он у меня без кормешки не может, вечером на набережной народу много и с лавочками проблема. вечером можем еще если муж не очень поздно с работы приходит съездить на природу или на набережную на ту сторону ходили когда народу там мало было. по выходным проще, обязательно куда-нибудь выезжаем на природу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Май, Пятница, 14:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а глаз как по краснел и слезиться
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение23 Май, Пятница, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
может аллергия?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Май, Пятница, 15:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Да не знаю, так старший у нас с ОРВИ, позавчера бабулька от него свалилась... Софийка держалась как могла...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 157


Сообщение23 Май, Пятница, 15:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидала,что погода так быстро испортится, завтра на лавочке лягу загорать, не могу с бледными ногами ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение23 Май, Пятница, 20:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх.... У меня мания преследования Rolling Eyes В 5 утра тут никто не встаёт, не?
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Май, Пятница, 20:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
))) если чо - я иногда на кормежку))но потом без задних ног дальше дрыхнуть, причем часто в нелепых и неудобных позах)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение23 Май, Пятница, 20:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Я не о том.)))))а про неудобные позы- тема. Иной раз потом полдня скрючившись хожу.
А глаз кстати фурацилином промой хуже не будет. Мог воспалиться из за насморка

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Май, Пятница, 21:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
ортопед сказал дисплазия и ничего не объяснял, назначил бандаж, массаж, гимнастику и электрофорез. но мне этого мало и узистам поликлиничным особо доверия нет, решила поточнее унать что с моим ребенком и насколько это серьезно. свозила на узи к Назарову, он показал мне его суставы и объяснил все. у него левый тбс как бы недоконца сформирован еще, отклонение угла от нормы на 2 градуса. Назаров сказал что это не сильное отклонение и ничего страшного нет, массаж с гимнастикой обязательно и бандаж желательно поносить, что бы зафиксировать сустав, пока он окончательно формируется.

а мне хирург сказала дисплазия.узи тоже что то там показало.поскольку в нашей первой поликлиники ортопеда не дождешься,тем более в срочном режиме,я ходила в доктор профи к Хортовой.она ортопед в ОДБ.ее тоже смутили наши ножки и она пригласила нас на дежурство делать ренген тбс.рентген показал все нормально.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение23 Май, Пятница, 22:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
пригласила нас на дежурство делать ренген тбс

а нам про ренген даже ничего не говорили. ну у нас действительно что-то есть, Назаров сказал, что не назвал бы прям дисплазией, но отклонения есть небольшие. я и сама видела, он мне на снимках разницу показывал. не думаю что два узи ошиблись. бандаж этот бесит меня, не могу ребенка по 18 часов мучить, носим часов 6, больше надежда на массаж с гимнастикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 469


Сообщение23 Май, Пятница, 22:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Эх.... У меня мания преследования

Угу, уже запуталась, какой по счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Май, Пятница, 22:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
ну у нас действительно что-то есть

а лишние складочки есть?

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение23 Май, Пятница, 22:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Изольда
Какие вы мнительные Laughing
Еще на пироги в гости напроситесь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение23 Май, Пятница, 22:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
а лишние складочки есть?

опять же Назаров смотрел, разглядел что они немного разные, а лишних нет. сама смотрела, не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 744, 745, 746 ... 877, 878, 879  След.

Страница 745 из 879

 
Перейти: