Детские кроватки, коляски - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские кроватки, коляски

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение24 Май, Суббота, 21:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
прогулку для двойни-погодок


сразу представила погодков-близнецов, т.е. два раза по два ребенка, потом дошло Very Happy

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Май, Суббота, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti, у джоггера другие недостатки. У него спинка, вроде как, не на 180 градусов, подножка не регулируется, дорогие аксессуары, которые фиг где найдешь. Но недостатки у всех есть( а спинка не 90 градусов нам не нужна, он за бампер держится почти все время, да и не очень ему удобно даже в старой коляске так сидеть было. Но мы большие, вы то малыши совсем. Но это "беда" многих прогулок (

Добавлено спустя 53 секунды:

За подножку ни разу не задевала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изольда
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 469


Сообщение24 Май, Суббота, 23:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
У Britax не нравиться сетка в капющоне,

У американского варианта, трехколесной, там ткань, а вообще сшить не проблема, летом пока с сеткой походим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение25 Май, Воскресенье, 08:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
спинка не 90 градусов это не проблема,не стоит обращать на такие мелочи внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Май, Воскресенье, 08:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
У бука очень хлипкий капюшон. Как пользователь бука говорю. И вообще не айс за свои деньги. Ну может я пользоваться аккуратно не умею

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение25 Май, Воскресенье, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще спину на 90градусов никогда не делаю. Когда едет сидя, держится за поручень, потом когда засыпает или устает то откидывается на спинку. Делаю её полулежа, чтобы голова удобно лежала, а не падала на грудь. Вчера вообще не уследила и он уснул уткнувшись головой в поручень. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Май, Воскресенье, 09:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Мы не говорим что они плохие, некрасивые или лоховские.

Ну почему? Я говорю - Зиппи мегауродские коляски и я честно думала что они стоят в районе 7 тысяч... У меня был инфаркт микарды, когда я узнала, что это стоит так дорого. Господи, какие расцветки, а эти колесики с соплями соответствующих цветов...

Ручка в стороны и удобный кап - очень важные для меня критерии. Пока в Кам использую только люльку и уже недовольна. Так как капор какой-то скудный, укрыть ребенка от солнца практически невозможно и я бы могла просто перекинуть ручку, а так приходится мчаться от тенька к теньку и плюс собой закрывать малыша от солнца. Кап помимо того что крохотный, еще и не фиксируется у нас Confused Т.е. во время движения и тряски по колдоебинам он потихоньку складывается, складывается и уходит в половину. Вот постоянно рукой его подтягиваешь...

Добавлено спустя 19 секунд:

Прогулку буду искать с перекидной ручкой короче.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 157


Сообщение25 Май, Воскресенье, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Зиппи есть и на классической раме, а не только на "уродских колесиках" как вы говорите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение25 Май, Воскресенье, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Вот постоянно рукой его подтягиваешь

нужно дугу распрямить руками и он не будет складываться.

taiGa писал(а):
Прогулку буду искать с перекидной ручкой короче._________________

вдвое сократит выбор колясок,нормальных отвечающих другим критериям и по нормальной цене до 15 тыс.их нет. Была хорошая инглезина с переставным блоком,но это неудобно

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

taiGa
и люлька и прогулка переставляются там в любом положении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Май, Воскресенье, 11:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Распрямляю вытягивая на себя до упора. Никакой фиксации не происходит, мне уже кажется, что скоро сзади оторвется.

Про переставляются - это понятно. Но вот сейчас я иду так, а потом поворачиваю в другую сторону и в момент прогулки ворочить блок же адово тяжело.
Это наверно было единственное достоинство трансформера сына - куда хочешь, туда ручку и направляешь. Но второй раз я на трансформера не согласная даже ради этого

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
у джоггера другие недостатки. У него спинка, вроде как, не на 180 градусов, подножка не регулируется, дорогие аксессуары, которые фиг где найдешь. Но недостатки у всех есть( а спинка не 90 градусов нам не нужна, он за бампер держится почти все время, да и не очень ему удобно даже в старой коляске так сидеть было. Но мы большие, вы то малыши совсем. Но это "беда" многих прогулок (

ну да про эти недостатки тоже в отзывах читала. вообще мне эта коляска понравилась, но тоже думаю что она не для нас, а для более старших.
marinita писал(а):
За подножку ни разу не задевала

я тоже не задену, но в отзывах прочитала что некоторые задевают, я это для мужа, но постоянно в люльке тормоз пинает, значит и в этой наверняка будет
Изольда писал(а):
У американского варианта, трехколесной, там ткань, а вообще сшить не проблема

а у четырехколесной разве сетки нет? сшить для меня проблема, у меня руки не оттуда растут Laughing и опять же мне кажется она не для 4 месячного Confused вы во сколько в нее пересели?
linar писал(а):
спинка не 90 градусов это не проблема,не стоит обращать на такие мелочи внимание

возможно, я пока по отзывам сужу, мало у каких 90, но и 180 тоже, а они мне нужны
НовыйНик писал(а):
У бука очень хлипкий капюшон. Как пользователь бука говорю.

а у тебя какой? бук плюс наверное, раз ты писала делается лицом против хода. я в них вообще уже запуталась. они разные есть из разных тканей и в разной комплектации, какой лучше не знаю
Confused
НовыйНик писал(а):
И вообще не айс за свои деньги.

а что айс? у всех есть недостатки, я ищи где их для меня меньше будет.
linar писал(а):
taiGa писал(а):
Прогулку буду искать с перекидной ручкой короче._________________

вдвое сократит выбор колясок,нормальных отвечающих другим критериям и по нормальной цене до 15 тыс.их нет. Была хорошая инглезина с переставным блоком,но это неудобно

я тоже с этого начала, но выбор даже не в двое сократился, а намного больше. до 15 тысяч нашла капелла (жетем) 3 варианта с перекидной, но они мне чето не внушают доверия, да и отзывы не ахти. и вообще почитала отзывы про перекидные все они не особо едут лицом к маме, т.к. маленькие передние колеса приходиться фиксировать и они оказываются сзади, чтобы заехать на бордюр надо переставлять ручку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трижды мама
Тысяча пройдена


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1445


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

Это наверно было единственное достоинство трансформера сына - куда хочешь, туда ручку и направляешь. Но второй раз я на трансформера не согласная даже ради этого
плюсуюсь )) у дочки - но это почти 13 лет назад был трансформер, тогда они только пошли. Очень удобно было насчет ручки, но в остальном...завидовала белой завистью подружке, которой досталась коляска по наследству от тети. Классика, легкая такая, они лет 17-18 назад везде были, вряд ли кто вспомнит, ярко розовые с мишками вроде. Она (подружка) ее раз качнет и та болтается 5 минут. Но вот ручка там, кажется, не переставлялась Rolling Eyes
_________________
Только став мамой троих детей, я поняла, что советский мультфильм про приключения обезьянок совсем не смешной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
она не для 4 месячного вы во сколько в нее пересели?

Время так быстро летит, даже оглянуться не успеете как подрастете.
Вообще перекидная ручка это вещь полезная, тк мало колясок, у которых капор так низко опускается и от солнца не спасает. Да и душно под этим капором.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды мама
Я помню))) там ткань конечно дрянь дрянью - обычный хлопок, который намокал даже под самым мелким дождичком) у меня у подруги такая была 11 лет назад как раз, а ей от сестры досталась.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
У меня бук плюс. Но разница в шасси, а не в сидении. Сидушки у них одинаковые. Бук плюс по-моему чуть шире. Ткани разные, но капюшон у всех одинаковый. Плотных нет. Но он действительно не промокает и не нагревается.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86 писал(а):
Время так быстро летит, даже оглянуться не успеете как подрастете.

это точно, вроде только родила, а уже скоро 3 месяца Shocked
Nastena86 писал(а):
Вообще перекидная ручка это вещь полезная, тк мало колясок, у которых капор так низко опускается и от солнца не спасает. Да и душно под этим капором.

ну с перекидной тоже очень сложно выбрать, там свои косяки((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):

а что айс?

Ну он скрипеть начал, надписи подстерлись, но я очень небережно с ним обращаюсь. Плюс с ним ездить тяжело. Это не трость и для прогулки он тяжеловат. Именно для летней прогулки для прогулок. Как всесезонная коляска пойдёт. И то за такие деньги я ожидала большего честно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Бук хорошо едет лицом к маме. Но у бука не перекидная ручка, переставляемый блок. Так что маленькие как ни крути передние

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Бук плюс по-моему чуть шире.

наоборот в отзывах читала что чуть уже у плюса или еще пишут что одинаковые
НовыйНик писал(а):
Ткани разные, но капюшон у всех одинаковый. Плотных нет. Но он действительно не промокает и не нагревается.

ну тонкие у многих, а то что не промакает и не греется хорошо. ткань читала есть как "колготки" есть другая еще какаето, есть джинс типа.
а чем еще бук не устраивает кроме капюшона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
Говорю что скрипеть начал и как то тяжело управляться. Но последнее связываю с тем что сын-слоник

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение25 Май, Воскресенье, 12:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Ну он скрипеть начал, надписи подстерлись, но я очень небережно с ним обращаюсь. Плюс с ним ездить тяжело. Это не трость и для прогулки он тяжеловат. Именно для летней прогулки для прогулок. Как всесезонная коляска пойдёт. И то за такие деньги я ожидала большего честно.

ясно. мне нужна именно всесезонная.
НовыйНик писал(а):
Бук хорошо едет лицом к маме. Но у бука не перекидная ручка, переставляемый блок. Так что маленькие как ни крути передние

у бука да блок переставляется, я писала именно про перекидные, что неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 108, 109, 110  След.

Страница 81 из 110

 
Перейти: