Разведенка с прицепом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Разведенка с прицепом

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение25 Май, Воскресенье, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
я про то же, это кровь

то есть ты считаешь, что у отцов такие же инстинкты, как у матерей к детям? тогда у отчаливших папаш только от тоски по детям должны быть душевные и сердечные проблемы. Но что то подобного не наблюдается.

Добавлено спустя 42 секунды:

конь_в_пальто писал(а):
с отцами попроще

Вооот, об одном и том же говорим тогда.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Май, Воскресенье, 22:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
тогда у отчаливших папаш только от тоски по детям должны быть душевные и сердечные проблемы.

у них они тож есть, но в значительно меньшей степени чем у матерей

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение25 Май, Воскресенье, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому, как отходят от своих детей, так и принимают чужих. Только честно, у меня лично не поднимается в этом контексте назвать этих людей чужими, может просто примеры перед глазами в нескольких поколениях хорошие были. Но не тот отец который родил. Я когда дерево генеологическое семьи лепила диву давалась, сколько в моем роду повторных браков, и не с одним и не с двумя детками замуж выходили, а с тремя, четырьм, и неплохо живут, дружно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
у них они тож есть, но в значительно меньшей степени чем у матерей

у иных только на публику

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение25 Май, Воскресенье, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
Знаешь, кровь кровью, однако, не показатель. Вот буквально недавно в новостях рассказывали, как где-то деток перепутали. И мамы это почти сразу просекли, потому что сразу после родов девочек своих видели, к груди прикладывали, а за ночь одна "вдруг" прибавила в весе очень нехило, а другая наоборот. Но пока суть да дело, днк и прочее, несколько месяцев они воспитывали чужого ребёнка, а когда обмен состоялся, то признались, что это безумно тяжело было привыкнуть, что вот это вот твоя дочка, а не та, которую ты воспитывала эти месяцы. И головой то ведь всё понимали, однако ж... вот тебе и кровь. Матери, если она Мать (именно с большой буквы), ей пофигу на всё и на кровь в том числе.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение26 Май, Понедельник, 06:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
конь_в_пальто
Знаешь, кровь кровью, однако, не показатель. Вот буквально недавно в новостях рассказывали, как где-то деток перепутали. И мамы это почти сразу просекли, потому что сразу после родов девочек своих видели, к груди прикладывали, а за ночь одна "вдруг" прибавила в весе очень нехило, а другая наоборот. Но пока суть да дело, днк и прочее, несколько месяцев они воспитывали чужого ребёнка, а когда обмен состоялся, то признались, что это безумно тяжело было привыкнуть, что вот это вот твоя дочка, а не та, которую ты воспитывала эти месяцы. И головой то ведь всё понимали, однако ж... вот тебе и кровь. Матери, если она Мать (именно с большой буквы), ей пофигу на всё и на кровь в том числе.


НЕ в тему пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение26 Май, Понедельник, 08:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Матери, если она Мать (именно с большой буквы), ей пофигу на всё и на кровь в том числе.

есть исследования людей, которым пересадили донорские органы, всеж они немного чувствуют чужое

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
мать, даже если в роддоме оставит - никогда не забудет и все равно будет чувствовать

вообще не факт!

Добавлено спустя 46 секунд:

конь_в_пальто писал(а):
у них они тож есть, но в значительно меньшей степени чем у матерей

не соглашусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят, что родственников не выбирают. Зачастую совсем не родной человек может оказаться морально ближе, чем родственники первой линии.
Много же примеров того как дети убивают родителей или братья сестрер и тому подобное из-за бабла и имущзества. Вон в прошлом году в Котовске девица зарезала отца только из-за того что он не давал ей своей машиной пользоваться

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Правильно говорят, что родственников не выбирают. Зачастую совсем не родной человек может оказаться морально ближе, чем родственники первой линии.

вот это ты точно сказал! видел такое и не раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам например с родной сестрой не разговариваю потому что бабосы и нежвижимость не поделили.
А с другой стороны, есть друзья, к которым безграничное доверие, причем испытанное временем и разными стремными ситуациями.
Т.ч. все разговоры про кровь - ниочем!

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (26 Май, Понедельник, 14:15, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение26 Май, Понедельник, 09:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
одна мне мозг лечила, что ее все кинули, что все вокруг говно и т.д., приходится все одной тащить и все такое, чисто давила на жалость, бля почти поверил. в итоге: с мужем разошлась потому что нагло изменяла ему, мега нагло, в обед, утром и т.д. с разными мужскими особями, бывший хочет даже семью вернуть и ребенка очень любит, а вот ей похеру, только деньги высасывает и ждет момента как бы ребенка сбагрить, что рвануть "погулять"

вот этот первый пример убери из сообщения своего и все разведенки твои Cool

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
вот этот первый пример убери из сообщения своего и все разведенки твои

таких как из первого примера мне не надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (26 Май, Понедельник, 14:14, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
Это фубля.

это точно))) не ну я выслушал, потом просто чуть глубже копнул инфу, и добил каверзными вопросами, в итоге-я мудак))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение26 Май, Понедельник, 09:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
таких как из первого примера мне не надо)))

ты чего, всех баб рассматриваешь как будущих жен?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение26 Май, Понедельник, 09:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ты чего, всех баб рассматриваешь как будущих жен?

я рассматриваю человека с которым мне приятно во всех отношениях, а не просто пошалавиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение26 Май, Понедельник, 10:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
я рассматриваю человека с которым мне приятно во всех отношениях, а не просто пошалавиться

а если просто пошалавится?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение26 Май, Понедельник, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_evil писал(а):
не ну я выслушал

А ведь кто то поверит в эти душещипательные истории и пробить как ты не сможет


red_evil писал(а):
я рассматриваю человека с которым мне приятно во всех отношениях, а не просто пошалавиться

Ты более нравственен чем на то указывает твоя подпись)

_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение26 Май, Понедельник, 10:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
А ведь кто то поверит в эти душещипательные истории и пробить как ты не сможет

я просто недоверяю никому! тем более женщинам/девушкам (особенно когда начинают плакаться и рассказывать как им нелегко).

Аскер писал(а):
Ты более нравственен чем на то указывает твоя подпись)

это моя подработочка, деньги не пахнут как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.

Страница 4 из 55

 
Перейти: