Предпочтения при размещении рекламы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предпочтения при размещении рекламы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какому способу размещения рекламы вы отдали бы предпочтение.
Телевидение
31%
 31%  [ 9 ]
Радио
6%
 6%  [ 2 ]
Печатные СМИ
17%
 17%  [ 5 ]
BTL-акции
10%
 10%  [ 3 ]
"Сарафанное радио"
34%
 34%  [ 10 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
big rasomaha
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Суббота, 21:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Наружка рулит))) Ответить с цитатой

Помоему все про наружку забыли: возьмите пару брандов, пять 6х3 и с десяток остановок в центре...... и тогда эффект гарантирован!!!))) ТВ и радио из-за нереальной стоимости не самый лучший вариант соотношения цена/качество!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадимка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 126


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 19:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Наружка рулит))) Ответить с цитатой

big rasomaha писал(а):
Помоему все про наружку забыли: возьмите пару брандов, пять 6х3 и с десяток остановок в центре...... и тогда эффект гарантирован!!!))) ТВ и радио из-за нереальной стоимости не самый лучший вариант соотношения цена/качество!!!



Позвольте поспорить!
Как вы говорите, "возьмем бранды"!
Сами по себе они, а я имею в виду технические характеристики брандов, налеплены на ДСП - уже минус. Последствия мы видели: неровня поверхность, оторванные куски от картинки, висящие неделями, пока клиент не позвонит... и т.д
А теперь насчет цены и качества: по своей работе с клиентами больше половины рекламодателей затрудняются собрать документы, к примеру на рекламный ролик, я имею в виду закон о рекламе (сертификаты, лецензии, регистрация товарного знака). Вы говорите, что эффект гарантирован, а может направим народ на "Митинский рынок", там тоже самое, только на 40% дешевле!
То есть происходит тупой развод: мы завышаем цену рекламодателю, а рекламодатель своему клиенту.
так я не понял вы про кого про радио и тв или про себя Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: