Свадебное шампанское, украшенное лентами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свадебное шампанское, украшенное лентами


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina720511
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 14


Сообщение07 Мар, Пятница, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Свадебное шампанское, украшенное лентами Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Хочу предложить услуги по оформлению бутылок атласными лентами любых цветов по Вашему выбору. Все ленты закупаются под Вас индивидуально. Стоимость зависит от сложности работы (от 500 р. и выше).

Обр по тел. 89106510516 Марина или на эл. почту marina720511@rambler.ru



E5PeCvSjr0U.jpg
 Описание:
 Размер файла:  126.07 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

E5PeCvSjr0U.jpg



photo_404.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.11 MB
 Просмотрено:  23 раз(а)

photo_404.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Чайка
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 1


Сообщение28 Май, Среда, 14:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina720511
Марина, очень некрасиво и непрофессионально с вашей стороны использовать ЧУЖИЕ РАБОТЫ в рекламе своих услуг!!!! Уважаемые клиенты, убедитесь в том, что данный "мастер" может в точности сделать такую работу. Так как я являюсь автором , мне очень обидно видеть, как расходятся мои труды, и как нечистоплотны некоторые люди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arizona5656
А я заговорил...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 28.06.2019
Сообщения: 9
Откуда: Ростов

Сообщение30 Июл, Вторник, 12:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можно и самим сделать отличный декор бутылок https://svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/svoimi-rukami/kak-ukrasit-svadebnoe-shampanskoe/ Для того чтобы самостоятельно украсить бутылку, как правило, не требуется особых знаний, навыков. Важно лишь наличие желания, фантазии и несколько часов свободного времени. Для оформления свадебного шампанского могут использоваться различные техники, материалы, декоративные элементы – это зависит от тематики торжества, его цветового оформления, фантазии молодоженов. Мастер-классы, представленные в статье, помогут вам собственными руками задекорировать бутылку алкоголя на праздник, сделав ее по-особенному торжественной, неповторимой. Красиво оформить бутылки молодожены могут при помощи атласных лент: это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Но невзирая на простоту материалов, техники, результат превзойдет все ваши ожидания, ведь задекорированное шампанское будет выглядеть ярко, эффектно, удивительно. Преимуществом техники является то, что заняться таким оформлением могут даже люди, далекие от творчества, ведь здесь нет никаких сложностей, а все возможные дефекты легко маскируются при помощи элементов декора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: