Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Медицинский центр М.В.Хабаровой (отзывы, жалобы)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение28 Май, Среда, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

анна 6775
Я вас уверяю, что найдется такая же, кто про вашего чудо врача, напишет такой же отзыв, как вы о МВ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна 6775
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение28 Май, Среда, 17:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю , но хотя бы я смогла остановить то что мне ваша м.в не лечила а чисто зарабатывала на мне деньги. а здесь всё бесплатно и онколог-гинеколог солидарен с моим врачом а не с вашей феей. я оцениваю сейчас своё здоровье только по анализам и меня они радуют. а то что ваша хабарова пишит анализы без единиц измерений в цифрах как в других лабораториях а просто в большом количестве это уже о чём то говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение28 Май, Среда, 18:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

анна 6775 писал(а):
я высказала своё мнение чьё то одобрение или осуждение не жду а советую быть с ней повнимательней, моя ошибка была доверилась на 100% и не смотрела анализы выполняла как скажит,а когда засомневалась попросила анализы и была в шоке,хорошо что мне повезло сейчас попасть к врачу от бога её знают по всему тамбову но к ней сложно попасть я ей очень благодарна,а про хабарову только негативное впечатление,и когда у меня подруги узнали что я наблюдаюсь у хабаровой мне все говорили она любит лечит то чего даже нет лишь бы по чаще ходила,я не голословлю а говорю по факту у меня анализы на руках

Здоровье - настолько индивидуальная материя, что одно и то же лечение, естественно, по-разному действует на организм, здесь нет единой формулы. Врач назначает типовое, а уж насколько оно подойдет лично Вам, это выясняется в процессе. На мой взгляд, большую роль играет психологический момент аля "у страха глаза велики". Так как большинство пациентов не специалисты, некоторые ориентируются на различные форумы, применяя к себе все симптомы и диагнозы, отсюда и получается - рак и прочие страшные вещи. Прям сомневаюсь, что она раком стращала, как-то нет у нее склонности запугивать и сгущать краски, скорее всего, на эмоциях произошло преувеличение или недопонимание. Кстати, МВ ругается, когда говоришь "в интернете прочитала", и правильно делает, только голову себе забивать этим. На своем опыте, я вынуждена проводить ряд обследований и сдавать кучу анализов, и делаю это у МВ. Но! Не могу ни разу сказать, что она назначила что-то лишнее. Я знаю, что в любом другом месте мне бы сказали делать все то же самое. Либо не сказали, но я предпочитаю провести комплексное обследование. Тем более, она не заставляет делать это у нее. В моем окружении много людей, кто ею очень доволен, но встречались и те, кто ныл про деньги, и про бочку бездонную, и про только носим и носим, и т.п. Наверное, хочется чуда, заплатил минимальную сумму и вышел здоровым. Есть бесплатные поликлиники, но мне проще сдать платно, но не отпрашиваться с работы, не обивать пороги за направлениями, не отстаивать очереди. У каждого врача, я думаю, есть и удачные примеры, есть и провалы... В конце концов, он не ясновидящий и не пророк, чтобы наверняка сказать, как поведет организм. В общем, пока я довольна нашим взаимодействием и здравым подходом.

_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение29 Май, Четверг, 01:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анна 6775 писал(а):
не спорю , но хотя бы я смогла остановить то что мне ваша м.в не лечила а чисто зарабатывала на мне деньги. а здесь всё бесплатно и онколог-гинеколог солидарен с моим врачом а не с вашей феей. я оцениваю сейчас своё здоровье только по анализам и меня они радуют. а то что ваша хабарова пишит анализы без единиц измерений в цифрах как в других лабораториях а просто в большом количестве это уже о чём то говорит

Да чья она ваша то?че за дибильная манера присваивать кому-то постороннему,человека?!

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна 6775
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение29 Май, Четверг, 09:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно понимаю организм у всех разный, по разному воспринимает лечение. но надо хотя бы лечить те гормоны которые отклоняются от нормы а те которые в пределах допустимого. деньги мне на себя не жалко в этом и проблема я лучше сколько угодно заплачу лишь бы помогли.
агрессия здесь не уместна я высказала своё мнение основанное на выводах после увиденных анализах. я останусь при своём мнении и комментировать и спорить больше не собираюсь. если вы к ней ходите и она устраивает пожалуйста я не запрещаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение29 Май, Четверг, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luly
++

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение29 Май, Четверг, 15:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

анна 6775 писал(а):
и то что у неё нет возможности делать анализ впч- доказательство этим словам выписали мне результат анализа не в цифрах а написали в большом количестве.

ведь сегодня в завтрашний день не все могу смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все. мало, кто может это делать (с)

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fulcrum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 114


Сообщение22 Июл, Вторник, 13:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сейчас обстановка в медцентре ?
В смысле предварительной записи, очередей, анализов - всё как в 2010-2012 или есть изменения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение22 Июл, Вторник, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не изменилось, все как и было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эриант
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 11
Откуда: пос. Новый

Сообщение15 Дек, Понедельник, 10:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы о Марине Владимировне весьма неоднозначны, я так посмотрю. Но каждый судит по своему опыту лечения у нее, а у меня, моей мамы и сестры он более чем положительный.

Еще в 15, когда врачи у меня обнаружили кисту яичника, Марина Владимировна посоветовала мне замечательного хирурга. С тех пор я начала ходить только к ней. Кроме хирурга, после операции наблюдалась именно у нее.

Гораздо позже этого, когда меня молодой человек "обрадовал" наличием у него (а, значит, и у меня) ВПЧ, именно Марина Владимировна помогла мне эту болячку диагностировать и избавиться от нее и, заодно, от молочницы, которой я мучилась довольно долго и никак не могла от нее избавиться.

Сестру мою М.В. вылечила от бесплодия. Сестра долго не могла забеременеть после рождения 1го ребенка, обратилась в клинику и, после наблюдения у М.В. и соответствующего лечения, она смогла забеременеть, и больше у нее проблем с этим не было. Теперь у сестры по квартире носится 3 сорванца возрастом 12, 6 и 1,8 лет.

Маму мою Марина Владимировна вылечила от сильных кровотечений. Это тоже говорит о ней, как о хорошем враче, который действительно знает, что делать.

Насчет очередей - я там никогда дольше часа не видела. Самое длинное ожидание - около 45 минут - было у меня, когда я пришла не по записи. При этом медсестре никто никаких денег не платил, она была подчеркнуто вежлива со всеми. Равно как и сама Марина Владимировна.

Не сказать, конечно, что прием у М.В. дешевый - порой, и по 2000 оставляли там, и даже больше. Но каждый поход к ней всегда был эффективным, комфортным и быстрым. Она старается выписывать самые эффективные лекарства. Иногда они не подстраиваются под особенности организма каждой и малоэффективны, но М.В, всегда найдет тот вариант, который подойдет каждой ее клиентке индивидуально.

Ходила, хожу и буду ходить, а также рекомендовать друзьям и знакомым обратиться в медицинский центр М.В. Хабаровой.

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение15 Дек, Понедельник, 11:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эриант писал(а):
Гораздо позже этого, когда меня молодой человек "обрадовал" наличием у него (а, значит, и у меня) ВПЧ, помогла мне эту болячку диагностировать

в это верю.
а вот в это нет:
Эриант писал(а):
помогла избавиться от нее

ибо от ВПЧ нельзя вылечиться навсегда, если он уже есть в организме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эриант
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 11
Откуда: пос. Новый

Сообщение15 Дек, Понедельник, 12:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ибо от ВПЧ нельзя вылечиться навсегда, если он уже есть в организме


Навсегда или нет, но повторный анализ не показал этого. Меня предупредили, что избавиться полностью не выйдет, но как минимум "заморозить" или же приостановить вполне возможно.

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение15 Дек, Понедельник, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эриант писал(а):
Навсегда или нет, но повторный анализ не показал этого.

ммм, а вы уверены, что в первый раз вам не ошибочно поставили впч, поверьте в лабораториях тоже ошибаются. т.к. если в организме есть вирус, то он всегда там будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение15 Дек, Понедельник, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, антитела G по любому должны остаться.
Мне вот Хабарова At G к хламидиям пыталась лечить антибиотиками, на какой фиг ( и это еще мягко сказано) , правда, непонятно , Twisted Evil Сама я много раньше не знала и верила безоговорочно, как же, чудо-врач))))
Так что еще и не факт , что она лечила то, что нужно и можно вылечить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение15 Дек, Понедельник, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Да, антитела G по любому должны остаться.

и я к этому веду

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Эриант
извините за нескромный вопрос, а лет вам сколько, что-то мне подсказывает что не более 25 лет, а при первом обращении к ней вам было где-то 18-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эриант
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 11
Откуда: пос. Новый

Сообщение15 Дек, Понедельник, 16:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
извините за нескромный вопрос, а лет вам сколько, что-то мне подсказывает что не более 25 лет, а при первом обращении к ней вам было где-то 18-20


А какая разница, сколько мне?) В первый раз меня к ней привели по знакомству, когда мне было 15, я писала об этом выше) а насчет возраста - мне хватает этого для того, чтобы ужасаться того, как быстро летит время)

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение15 Дек, Понедельник, 16:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эриант
про возраст спросила,потому что девушки до 25 лет, в большинстве своем очень доверчивы, если вы поняли к чему я клоню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эриант
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 11
Откуда: пос. Новый

Сообщение15 Дек, Понедельник, 16:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про возраст спросила,потому что девушки до 25 лет, в большинстве своем очень доверчивы, если вы поняли к чему я клоню


Насчет доверия - не знаю. Я не склонна доверять врачам вообще и сужу только по состоянию своего здоровья. Если бы те препараты, которые мне выписывали, мне не помогли бы - я к Марине Владимировне не обратилась бы больше.

_________________
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bezon
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 1


Сообщение28 Сен, Среда, 17:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдалась у Хабаровой около года столкнулись с мужем с проблемой репродуктивного значения на уши столько лапши навешали в этом центре ужас особенно касаемо мужа ел лекарства всевозможные горстями муж молодой 27 лет не старик согласитесь с эрекцией все в порядке со спермой было навязано много проблем. У меня тоже были некоторые проблемы воспалительный процесс попринимала выписаное М.В. наладилось вроде все, а у мужа дела все хуже и хуже он поник предложил разойтись мол жизнь мне портит и лишь время отнимает не не я его успакоила Хабарова даёт направление в обл больницу к "супер специалисту по порче мужского достоинства" доктор андролог Елисеев А.А показатели после него упали координально. Муж обратился к другому врачу Лебедеву В.В. этот доктор более внимательный и конкретный объясняет все дохотчиво. И кстати анализы у Хабаровой недостоверны спермограмму делают не правильно однозначно в Обл больнице совершенно другие показатели все просто порадовало в отличии от Хабаровой там все оборудование ровесник бородинскому срожению. По поводу репродуктивного вопроса обращайтесь в центр планирования семьи в Бабенко ибо в обл больницу и дешевле и конкретней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение28 Сен, Среда, 17:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezon учебник русского языка Вам в помощь
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: