ХВАСТЫ. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НА ТИНСУЛЕЙТЕ. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ХВАСТЫ. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НА ТИНСУЛЕЙТЕ.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение17 Авг, Суббота, 13:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ХВАСТЫ. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НА ТИНСУЛЕЙТЕ. Ответить с цитатой

Здесь будем выкладывать хвасты из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=183577
_________________


Последний раз редактировалось: mar-ger (21 Авг, Среда, 10:13, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение21 Авг, Среда, 08:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anyuta писал(а):
Марин, спасибо большое за плащик! Мне ОЧЕНЬ понравился! Качество отличное, сел идеально. Ткань приятная на ощупь, детальки все аккуратные, красивые, строчки ровные. Единственное - ремень мне не очень нравится, но это чисто мои заморочки))))


anyuta писал(а):
Марин, конечно не сложно. ОГ - 90, ОБ- 96, ОТ - 68. Брала 44 размер, как говорилось выше - идеально)))



Lmalutka писал(а):
Марин,спасибо за куртку!!!!Подошло идеально!!!Как раз на теплый свитер!!!
Небольшой отчет,заранее извиняюсь за качество фото.Фотик у меня не айс Sad
Итак,рост 161 см,ОГ-90,ОТ-74,ОБ-100.Взяла размер 44(Марин,за это тебе отдельное спасибо!) Модель № 1163




Ката писал(а):
Марина, Большое огромное спасибо от меня и моей сестры!!!!!Очень красивые курточки, пошив правда размер в размер, сидят красота, уже жду когда холодно будет. завтра кину фото чтобы не просто говорить.


Лучшая писал(а):
Марина и от меня спасибо, пальто и куртка очень хорошо сшиты,ткань качественная.Ветровка села идеально,красивая...Пальто мне кажется чуть великовато, но мерила на тонкое платье,надо будет померить на что-нибудь поплотнее


KGB писал(а):
Спасибо огромное за закупку. Курточки очень понравились. Дочке брала модель 1162 цвет-фиолет, размер 42. Все идеально: цвет оч. красивый, мех богато выглядит, швы ровные. Размер подошел идеально. Себе брала модель 1159 - размер 48, цвет- светло-сирень . Цвет так и не поняла какой - отливает и серым, и серебристым, и сереневый, но красивый. Размер 48 при моих размерах ОБ-103, ОГ-98, ОТ-79 - сел хорошо, чуть свободно, но мерила на майку. На свитерок будет в самый раз.Позже выложу фото.

KGB писал(а):
Мой фотохваст:
мерили без свитеров, зимой сядет поплотнее. Мое немного помятое пришло, надо отгладить ( низ пальто и рукава - жатая ткань), дочкино вообще не мнется. Вообщем мне все очень понравилось, на фото смотрится не так конечно... Теперь нам не страшны никакие морозы

Пальто 42 размера, цвет фиолет.
Пальто 48 размера, цвет серо-сиреневый

Priora35 писал(а):
Я купила осеннюю куртку с тинсулейтом, даже в самый холодный день одевала только маечку с длинным рукавом, припарилась прям... Very Happy А зимние на тинсулейте гораздо толще, и мне кажется он гораздо теплее пуха, да и в уходе легче...


катерина79 писал(а):
пальто идет размер а размер, село хорошо, по длине самое то Very Happy Very Happy
только мне табачный цвет пришел???...я всегда считала что это "кофе с молоком", как раз в коричневых оттенках... как и хотела, очень хорошо что в рукавах есть трикотажные манжеты, а хвосты на воротнике даже можно отстегивать, в двух вариантах носить буду
попробую вставить хвастих, но фотка не очень, какая получилась



Эliss писал(а):

Марина,
Спасибо огромное за закупку...
Мы и правда в восторге от пальто, дочке подошло по размеру идеально и очень понравилось, модель современная, а цвет неописуемый, интересный, оттенок коричнево-сливовый что-ли, на этикетке указан цвет- Red Cafe...Вот ещё угги к нему дождёмся из ТАО и будет полный комплект... Wink


elena k писал(а):

Выставляю хвастик
Пальто супер. Размер в пору, т.е. какой я ношу для верхней одежды, такой и выбрала. Сшито очень аккуратно. Только осталось проверить в носке.



Добавлено спустя 2 часа 6 минут 47 секунд:

...:::КрасиваЯ:::... писал(а):
Куртка классная! Качество супер! Внутри куча потайных карманов- для тлф, документов, ключей...
Размер подошёл!
Марина, очень понравилось пальто в котором ты была, мне такое же захотелось...
Спасибо! Приятно участвовать в твоих закупках- результат всегда радует!



Tale писал(а):
Марина, огромное спасибо!!!. Плащиком очень довольна. Всё в размер. На свои параметры ОГ-ОТ-ОБ 100-84-104 брала 50 р-р. Сел отлично. В Ваших закупках всегда приятно участвовать Very Happy
Мой хваст



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

mar-ger писал(а):
Обещанное фото моего пальто 1201 и ещё куртки для брата арт.942




Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

mar-ger писал(а):

Ещё один хвастик от моей знакомой

на рост 161 немного длинноват.на параметры 90-74-100 44 размер сидит идеально
плащ арт. 1232 цвет коньячный



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

GENa писал(а):

Добавлю пока только один хвастик, модель 1231 цвет ирис, плащ просто шикарен!!!!



Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Natali.68 писал(а):

Артикул 1268 Сапфир. Размер 44. Подошел идеально. Очень понравился



Natali.68 писал(а):
Пуховик 1167 Цвет: Розовый жемчуг. 44 размер оказался велик размера на 2



Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

МПЖ писал(а):
Закупка Марины http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=170974&start=0
пальто маме, мне очень цвет понравился горький шоколад, да и пальто сидит на маме супер




Наталька писал(а):
В-7 ВЕРХ.ОДЕЖДА НА ТИНСУЛЕЙТЕ http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=170974&postdays=0&postorder=asc&start=0
очень нравится эта куртка,самое главное - не мерзну! Very Happy

Наталька писал(а):
mar-ger
никак не сделаю фото,но отзыв не могу не написать. спасибо огромнейшее за такую закупку! ходила в начале зимы в своем старом пуховике,в морозы на легкий свитер приходилось еще и теплый одевать чтобы до работы добежать,в общем как капуста! ужасно неудобно. в новой куртке хожу на один свитеров, не мерзну(даже вот в эти сильные морозы), если постоять на остановке с ног мерзнуть начинала. не продувается,и очень легко. Smile




Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Аришечка писал(а):
Ездила сегодня в Липецк, , там мерила курточки Тафика, очень хорошо смотрятся=))а стоят 11500 руб. - два вида там № 1279 и № 1270. Оказалось, что размер мне не 46 нужна брать, а 44=))

мне №1279 табачный 44 р-р

SvetikSemizvetik писал(а):
Марина! Спасибо за закупку! Очень качественные вещи! Жаль только, что плащ 1255 оказался слишком темным синим, а не таким ярким как на компьютере Sad. Отправила в пристрой. Если купит кто, закажу себе такую же модель , но светлого цвета.


Lyudok_sh писал(а):

mar-ger Спасибо за закупку! Курточка понравилась, только сапфир оказался сильно уж темным, думала он посветлее будет. Но в сочетании с рыжим мехом смотрится классно! А за такую цену вообще просто супер!
Кстати, качество очень хорошее!


Катти писал(а):
Марина, СПАСИБО огромное-огромное!!!! Наконец-то моя верхняя одежда того размера как и "нижняя" Smile .А муж в куртке ходил по дому, пока не вспрел, светился как "лампочка Ильича", так ему куртка понравилась ( особенно капюшон с воротом - кашне не носит ("душит его") а тут горло все закрыто - класс)


Lexta писал(а):
Добрый день! Мариночка, мне наконец-то пришла посылочка! Exclamation Laughing
Я жутко довольна - все село на отлично и очень-очень понравилось Razz !!!!!
В ближайшие дни испытаю и отпишусь - у нас уже морозы, а еще обязательно предоставлю фотоотчет.
Спасибо огромное, с вами было очень приятно иметь дело!!!! Laughing


ОТЕЦ ДВУХ ДОЧЕК писал(а):

Марина!Спасибо!Все получили!Подошло,понравилось.Фото постараюсь завтра сделать и переслать.Все в размер.Для высоких-рукава на рост176 как раз.Цвет табачный несколько темнее ,чем на фото.Ремень у зимы не очень-трещинки сразу-но это мелочи по сравнению с легкостью,мехом и стилем с "изюминкой",надеюсь,и теплом,жаль на улице потеплело.Спасибо!Будем заказывать еще,если примете.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Марияя писал(а):
Хочу похвастаться детской курткой из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=170974&start=0.
Очень красивая, отличное качество, к сожалению ничуть не маломерит Laughing Размерная сетка подростковой одежды начинается с роста 140, а дочь носит 134,но устоять не смогла. Получилось очень велико, дорастем только к осени
Замеры: длина рукава - 60см, длина по спинке 55см, ширина груди - 38см в талии 32см. Обошлась где-то в 1000р (800р закупка)



Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

SvetikSemizvetik писал(а):
Девоньки, кто берет 1256! Модель большемерит. Мама носит 50-52. Взяла 52. Она в ней утонула. Отдала свекрови. У нее 54 р-р - села в самый раз. Но если кто носит 54 р-р + широкая спина + большая грудь, то 52 р-р этой модели будет мал.


Olly_Koshka писал(а):
mar-ger
Марина, какой же классный плащик! Сидит отлично, такой нежный-нежный. Муж даже не бухтел, одобрил! Спасибо огромное за закупку!



tgrutt писал(а):
Марин, большущее спасибо!!! Все село идеально... Утепленная куртка на толстый свитер -отлично.Капюшон отстегивается Класс!Все строчки ровные, нитки не болтаются Не ожидала! Боялась легкий плащ маловат будет.Помнишь, просила заменить на 46р? Хорошо ты мне отказала Razz 44р-как влитой. Еще раз огромное спасибо!!!


ELEN@ писал(а):

Куртки все очень красивые, но к сожалению маме все оказались велики даже 54 как то болтается. Можно узнать акция еще есть мы бы заказали поменьше? Мужская куртка очень красивая не короткая чуть чуть в "талии" тесновата, больше всего понравилась бирюзовая!!!!!


NataBystr писал(а):
А у меня мод.1253 оказалась маломеркой. Брала маме 52 размер - с трудом застегнулась, пойдет на 50 размер. Но все равно спасибо, уже пристроилось.


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Natali.68 писал(а):
1231 Цвет бирюза



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Tanyusha_Iv писал(а):
Мой хвастик из закупки mar-ger http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=170974&highlight=
Размер 44. Мои параметры 81-69-95. Т.к. верх у меня идет на 42 р-р, то и плащ и куртка немного великоваты. Побоялась взять 42 ( и зря!). Рукава длинные для меня. Ветровка оказалась не приталеной (как я люблю). Сами вещи отличного качества!



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Сицилия писал(а):
Заказывала 4 разных модели, отписываюсь по размерности:
Соответствуют своему размеру № 1220 и № 1242.
№ 1246 и № 1249, большемерят на 2 размера.
mar-ger
Спасибо за закупку, понравились все модельки.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Slender писал(а):
Марина, спасибо за закупку! Курточка подошла и очень понравилась. 1220 действительно в размер. Качество приятно удивило - не ожидала за такие смешные деньги! Строчки ровные, сшита аккуратно, цвет приятный. Даже лучше, чем на картинке. Обязательно еще что-нибудь закажу.


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Н@т@лия писал(а):
mar-ger
Марин, все оч. понравилось и подошло Я боялась, что будет маловато, а вышло скорее чуть по-больше. Правда дочь плащ мерила на майку, а носить будет на школ.пиджак, т.ч в самый раз. Мой плащ подошел полностью, а ветровка чуть великовата, при том, что по размерной сетке у меня выходил 58 р-р, но прочитав здесь отзывы по этой модели (что она большемерит), заказала 56 р-р. Smile


Olly_Koshka писал(а):
mar-ger
Марина, вчера не отписалась - довольна своим пальтишком, как слон! Все просто идеально: и цвет, и размер, и фасон. Мех - такой приличный набитной зайчик - смотрится очень достойно.
Итак - модель № 1272
Брала 46 размер на 90-72-102. Село по фигуре, для любителей одевать вниз толстый свитер будет маловато, а для тех, кто носит тонкий трикотаж - самое оно! Я не одеваю вниз толстые вещи, поэтому для меня модель просто идеальна. Фотки сделала, постараюсь выложить сегодня.
Мариночка, в очередной раз спасибо тебе огромное! Муж мой тоже захотел себе куртку Laughing Будем сегодня выбирать.


Laguna011 писал(а):
Вот, хвастик выкладываю (я,конечно,тут не в лучшем своем виде,так что на лицо не смотрим))) Да,и цветопередача подкачала, т.к. на телефон снимали (куртка намного ярче)



Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

машуля писал(а):
Н@т@лия писал(а):
машуля
Подсмотрела ваш заказ, что вы заказали плащ 54 р-ра. Дело в том, что я не могу определиться с размером, я прикупила курточку 56 р-ра, она оказалась чуть великовата, но 54 р-р брать как-то боязно. Поэтому хочу у вас узнать разницу между р-рами. Пожалуйста, когда у вас покупка будет на руках, измерьте ширину спинки подмышками. Спасибо.



Измерила.
результат - ОГ -112. на стандартный 54 село как влитое. Пальто у мамы - если нужны еще мерки, пишите, попрошу померить.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Себе брала 46. Село отлично!
Качеством очень довольна. Марина, спасибо за закупку Smile
мой хвастик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!!!KATRINE!!!
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 403


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Авг, Суббота, 22:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель 1161 цвет серо голубой размер 46.
Качество понравилось. Даже на мой рост 160 рукава не сильно длинные. На рукавах и спереди вышивка. Спасибо марине за закупку. Насчет размера мерила на халат поэтому свободен зимой на теплую кофту и брюки будет как раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение25 Авг, Воскресенье, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!KATRINE!!!
Спасибо большое за фото и описание. Цвет Вам очень идёт. У меня рост ещё меньше, внутри трикотажные манжеты за счёт этого рукава получаются нормально.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perro
Исписал 500 страниц


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 655


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Авг, Воскресенье, 22:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger
Модель №1173, цвет розовато-лиловый
Спасибо большое за пуховик! Просто отличный, качество супер, а цвет в реале намного лучше и ярче. Про размер пока не могу сказать, на 9-месячное пузо не налезает Rolling Eyes Так что фото через месяцок где-то Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение27 Авг, Вторник, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perro
Очень рада, что Вам понравился. И надеюсь, что когда у Вас появится маленькое чудо, то пуховик будет в пору. Не думаю, что потом у Вас будет время на фото, не до этого будет. Very Happy

Добавлено спустя 19 секунд:

MaZZarini писал(а):
Марина, все некогда было написать, пальто модель 1285 размер 52 качество очень понравилось, но мне оказалось велико, оно больше на 54 размер подходит,
очень жалко, но придется пристраивать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Н@т@лия
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 640


Приняты правила участия в СП

Сообщение16 Сен, Понедельник, 23:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плащ и пальто №1362

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:

Размер брали 50-ый на ОГ - 98, ОБ - 102 , но получилось чуть великовато, чего дочь и хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена81
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 4


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение29 Сен, Воскресенье, 09:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Окт, Понедельник, 16:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плащик 1258 http://www.tafika-liyana.ru/catalogue/21/442 р-р 50 брала, очень понравился, фото не из лучших, но плащик видно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение14 Окт, Понедельник, 20:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
Ань, как Вам идёт очень, очень! Здорово смотрится. Спасибо за хвастик. А ещё сынулька в Лемминге, да?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Окт, Понедельник, 21:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибоSmile Да, сын в леммингеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТКА1718
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 74


Черный список СП

Сообщение18 Окт, Пятница, 22:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пальто №1362 размер 48 зелёное

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:

цвет в реале суперский. размер совпадает с замерами сайта.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Марина, ну просто ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение20 Окт, Воскресенье, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАТКА1718
спасибо за хвастк. Хорошо Вам село пальто. Цвет действительно красивый.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марияя
Тысяча пройдена


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1369


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Ноя, Понедельник, 11:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подростковый пуховик модель 131 рост 140
Очень класный, но чуть великоват как по ширине, так и по высоте. Может к НГ дорастем, хотя осеннюю куртку этой фирмы уже носим Sad
А так очень всем понравился, легкий, теплый, оригинальной расцветки.
Обошелся в 3700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНАС
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 561


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Ноя, Пятница, 12:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя
Классный пуховик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Приняты правила участия в СП

Сообщение12 Янв, Воскресенье, 07:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Марина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение04 Фев, Вторник, 19:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияя
Светлая
спасибо Вам за хвастики!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady
Тысяча пройдена


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1418


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Май, Понедельник, 14:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель А -380 "Елизабет" цвет лазурный с малиной размер 42. Размер в размер. Курточка такая яркая, позитивная, мне очень понравилась! Да еще и по распродаже за 800р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GENa
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 1411
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Май, Четверг, 20:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady тебе идет
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение30 Май, Пятница, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady
Да, очень здорово смотрится!

GENa
Лен, а тебе как подошла? Куртка тоже классная!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: