Мы потеряли/нашли домашнего любимца! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мы потеряли/нашли домашнего любимца!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Среда, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня (14 мая) в районе Летки найден кобель голден-ретривера. Возраст более 2 лет. Очень послушный, знает команды. Ищем старых хозяев. Телефон 89537012288 Ирина.


-tkCYXrGCbM.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.43 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

-tkCYXrGCbM.jpg



G3fBgoraJuU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.95 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

G3fBgoraJuU.jpg



Dkey-k_FDg4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.75 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

Dkey-k_FDg4.jpg



_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HORN
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 657
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Среда, 22:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найден лабрадор чёрная девочка ориентировочно 2-3года, с ошейником пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
МаринаEarine
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 247


Сообщение16 Май, Пятница, 15:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.05.14 в 13:00 В районе центрального рынка ул.Носовская пропал мопс, сука, 2 года, окрас бежевый. На животе клеймо зеленого цвета. Прошу перепост! Важна любая информация!!!
Контактный номер 89807820038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Май, Понедельник, 13:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто потерял кота в р-не Летки, Стадиона "Локомотив"? Развешаны объявления...Котика предположительно видели сегодня угол Солнечной/Фрунзе


WP_20140519_001.jpg
 Описание:
 Размер файла:  304.16 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

WP_20140519_001.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение26 Май, Понедельник, 06:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в районе угол Чичерина-Рылеева (около тэц) второй день тусит хаски(или очень похожий) в ошейнике,молодой(около года),кажется кобель( в темноте не особо разглядела.Никто не терял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаEarine
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 247


Сообщение26 Май, Понедельник, 08:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбов! Срочно! В районе гипермаркета "Магнит" на Советской улице бегает мопсик, худенький. Кто живет или бывает в этом районе, отловите бедолагу! Это скорей всего потеряшка! Неделю назад прошло объявление и пропаже мопса Звонить по телефону 8 980 78 200 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Май, Среда, 22:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.05.2014 пропала собака. Русский той. В районе Первомайского моста со стороны дач. Испугалась грохота стройки лыжного стадиона. Отзывается на кличку Долечка.
тел. 8-910-750-39-80
Вознаграждение гарантировано!



dolechka3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.24 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

dolechka3.jpg



dolechka7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.14 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

dolechka7.jpg



_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил68-68
Адепт


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 375


Сообщение30 Май, Пятница, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ваша собака укусила ребёнка друзей, они хотели убрать её с дороги, собака убежала в кардиосанаторий. Найдёте, сообщите мне, им назначили 6 уколов, обещают сократить при найденной собаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astor
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 47


Сообщение30 Май, Пятница, 10:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил68-68 писал(а):
Ваша собака укусила ребёнка друзей, они хотели убрать её с дороги, собака убежала в кардиосанаторий. Найдёте, сообщите мне, им назначили 6 уколов, обещают сократить при найденной собаке.


Если это наша собака, то она абсолютно здорова, просто сильно напугана. Ареал поисков расширяется. Сказали вчера, что видели её около плотины...

_________________
С уважением, Алла
* * * * * * * * * * * *
Закваски для йогуртов в Тамбове! Йогурты своими руками. Отличное лакомство для всей семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Суббота, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В районе магазина Линия была найдена собака .Алабай. Сука. Крупная.хвост и уши не купированы.

Нашлись хозяева.

_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297


Последний раз редактировалось: larisa (01 Июн, Воскресенье, 23:34, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение31 Май, Суббота, 22:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пропала кошка на улице Набережной в районе Первомайской площади с чудесным именем «Кнопень». Также откликается на Дусю.

Короткошерстная, серая с белым, в полоску (без рыжинки).
Возраст 2 года.
Надеемся, что далеко не ушла.

Если кому встретится, звоните 89158660344. Буду очень благодарна.



80c989eb67ca.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.52 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

80c989eb67ca.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hanny
Титулярный советник


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 73


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 22:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 мая в районе Соснового угла (на дачах) потерялся мальчик Русского той-терьера, окрас чёрно-подпалый! Семья очень переживает его потерю! Просит вернуть за любое вознаграждение!

Телефоны для связи: 8 900 493 10 15, 8 910 653 23 63. В любое время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astor
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 47


Сообщение02 Июн, Понедельник, 09:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОЛЕЧКА НАШЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня, в 04:53 телефонный звонок. Мужчина говорит, что только что видел вашу собачку в кардиологическом санатории. Свистел её, но она убежала. Я, по дороге натягивая майку и штаны, бегу. Муж за мной. Наш дом недалеко расположен, высотка на ул. Тельмана. По дороге, вдоль забора, уже начинаю звать Долечку. Добегаю до перекрёстка, стоит мужчина на велосипеде. Вы, говорит, за собачкой? Киваю и хриплю, что да. Он говорит, что видел её около столовой в санатории. Опять киваю и бегу туда. Ворота закрыты. Начинаю в них ломиться. Дергаю их во все стороны, они не открываются. Сторож был на улице. Вы куда, спрашивает. Я, продолжая трясти ворота, отвечаю, что собачку мою тут видели. Он открывает ворота, оказывается, я не в ту сторону их открывала. Спрашиваю где столовка. Он говорит, что направо за углом. Бегу туда, по дороге зову Долечку уже во весь голос. Столовки я там так и не нашла. Побежала по правой мощеной дорожке. Навстречу муж. Я даже не удивилась, что он появился не с той стороны. Начинаю метаться по дорожкам, и столовки не вижу и собаки. Но зову громко! Ору на весь парк! Тут свист из-за забора. Велосипедист нас зовет: "Вот-вот она, вниз спустилась!" А надо сказать мы метались уже около красивого белого здания. Асеевского дома. Там сбоку ступеньки вниз в какие-то тамошние подвальные помещения. На одних никого не было, метнулись к другим. Там дверь за железной решёткой и, в самом низу, створки железной двери слегка отогнуты и я увидела нашу родненькую мордашку. Тут я зарыдала во весь голос и стала её звать к себе. А она боится. Высунет мордашку и назад. Трясётся крупной дрожью. Я, на карачках, спустилась по ступенькам, вытянула руки, причитаю во весь голос, . И она вышла и сразу на ручи и всё. Мы воссоединились! Идём домой, я реву, она мне жалуется всю дорогу, муж рядом с красными глазами.
Это же надо! 4 ночи и 3 дня быть на улице комнатной собачке!!! Бедненький маленький Долик! И ведь сколько мы исходили по санаторию, сколько кричали там!
Первым делом в ванну Smile Отмываться. Она пить скорее. Никак не отопьется. 3 раза намыливали. И то мне кажется не отмылись еще.
Вот такое благополучное завершение истории.
Вечером обязательно посетим "Вету". Хочу кровь сдать на всякий случай и лапку пусть посмотрят, прихрамывает слегка, а то я от слёз не вижу ничего.
Дай Бог здоровья этому велосипедисту!
Пожалуйста, передайте родителям укушенного ребенка о нашем возвращении домой. Я, конечно, разговаривала с мамой ребёнка, но номер телефона боюсь в своём списке уже не найду.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

По поводу котов на Набережной. Неоднократно обходя все дворы от Динамо до завода "Комсомолец" в поисках Долечки, могу сказать, что котов/кошек/котят очень много здесь живет. И люди им устраивают довольно хорошую жизнь. В большинстве дворов оборудованы столовые для них. Там и вода свежая и еда и спальные места. На многих кошках ошейники от блох и они дворовые! Люди им покупают ошейники. Кошкам-потеряшкам выжить можно. К собакам люди более негативно относятся, потому что те могут укусить. Это анализ общения с жильцами домов. Хотя бездомных собак мы и не видели. Пяток только собак на самой Набережной и всё. А вот кошек много. Ходите-ходите и ходите! Это наш совет. Ходите много. Ищите. Зовите. У нас с этой потерей с супругом начались многокилометровые прогулки. В пятницу - 7 км, в субботу-29 км, в воскресенье-19 км. Сейчас на пятках жуткие мозоли, икры болят, хожу еле-еле. Но это всё ерунда. Главное мы нашлись!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А, еще. Мы расклеили около 300 объявлений.
Ну и разумеется объявление тут;
ВКонтакте есть группа помощи: http://vk.com/club16083933;
В "Одноклассниках" тоже есть группа: «ДАЙ ЛАПУ» - помощь бездомным животным.

_________________
С уважением, Алла
* * * * * * * * * * * *
Закваски для йогуртов в Тамбове! Йогурты своими руками. Отличное лакомство для всей семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил68-68
Адепт


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 375


Сообщение02 Июн, Понедельник, 13:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маме передал, радость неописуема, ждите позвонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение03 Июн, Вторник, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astor, рады за вас!
Мы ищем. Прошли уже все подвалы соседних домов и каждый день обходим дворы.
Да, котов в нашем районе бездомных много (мы вами, судя по всему, соседи). И в каждом дворе есть хорошие люди, которые их кормят. мы тоже теперь вех подкармливаем и ищем.
Объявления расклеили рядом с вашими. Сегодня будем повторно клеить, потому что некоторые "добрые люди" срывают их.
Соц.сеть запостили. В общем, не теряем надежд

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astor
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 47


Сообщение03 Июн, Вторник, 13:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила мне женщина. Рассказала, что недели 3 тому назад, в районе завода "Аппарат" (или остановки "Аппарат") она подобрала собачку русского тоя (или по старинке той-терьера). Мальчик. Рыженький (как варианты: коричневый/соболь). Ласковый, умница-разумница! Но, всё-таки, тоскует по потерянным хозяевам. Был найден в ошейнике и с поводком. Вот длинношерстный или гладкошерстный я не уточнила. Контактный телефон:7-962-233-01-71
_________________
С уважением, Алла
* * * * * * * * * * * *
Закваски для йогуртов в Тамбове! Йогурты своими руками. Отличное лакомство для всей семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astor
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 47


Сообщение09 Июн, Понедельник, 08:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении предыдущего объявления. Встретилась я с нынешней хозяйкой найденного мальчика. Это НЕ русский той. Похож скорее на карликового пинчера. Окрас рыжий. По возрасту я его оценила лет на 5 (вот зубы не сообразила посмотреть), только по выражению его мордахи. Еле сфотографировала. На руках у меня была моя Долянская, пацан лез знакомится, а мы его слегка нюхнули,показали зубы и слегка рыкнули. Разумеется это пацана не остановило, посему фотки не совсем удачные на мой взгляд. Плохо то, что нынешние хозяева через неделю должны уехать на месяц и пацану требуется передержка.


DSCN1510.JPG
 Описание:
 Размер файла:  881.16 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

DSCN1510.JPG



DSCN1507.JPG
 Описание:
 Размер файла:  848.41 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

DSCN1507.JPG



DSCN1505.JPG
 Описание:
 Размер файла:  901.28 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

DSCN1505.JPG



_________________
С уважением, Алла
* * * * * * * * * * * *
Закваски для йогуртов в Тамбове! Йогурты своими руками. Отличное лакомство для всей семьи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AiredaLENA
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 538
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Вторник, 20:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на ул.Гастело на остановке Летный Переулок
я подобрала КИТАЙСКУЮ ХОХЛАТУЮ СОБАКУ, а
точнее голого черно-белого кобеля (сильно заросшего на морде и спине).
Мальчик ласковый и контактный. Сейчас он находится в клинике ВЕТА на Московской. Завтра я его помою и подстригу, тогда и выложу фото.
Мальчик ищет старых или новых хозяев.
8-920-492-92-92.

_________________
У нас есть голубоглазые щенки ХАСКИ
Тримминг и стрижка собак и кошек.
lena-terra@mail.ru т. 8-905-122-82-38 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение11 Июн, Среда, 02:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не он ли?


iX7uTUPCppA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  194.51 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

iX7uTUPCppA.jpg



_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AiredaLENA
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 538
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 08:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа, к сожалению нет.
Мой найденыш весь черный за исключением передних лап, которые наполовину белые.

_________________
У нас есть голубоглазые щенки ХАСКИ
Тримминг и стрижка собак и кошек.
lena-terra@mail.ru т. 8-905-122-82-38 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 81, 82, 83  След.

Страница 73 из 83

 
Перейти: