Грудное вскармливание - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Грудное вскармливание

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 294, 295, 296  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение30 Май, Пятница, 14:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Оборжаться я с предом. Чего,тоже кто постукивает

ты в разные зайди, там почти все с предами, Тайге больше всех досталось
п.с. извиняюсь за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Пятница, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
там то я поверю. а тут нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение30 Май, Пятница, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хватит выяснять уже отношения тут. Я так понимаю, и изначально весь сыр-бор начался из-за личностных взаимоотношений. Так как по сути саншайн говорила обширно то же самое, что сказала божья коровка (которой отдельное спасибо - бесподобно написано) и Ирина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Пятница, 14:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (30 Май, Пятница, 15:05, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: разжигание конфликта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение30 Май, Пятница, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вас одних нельзя оставить Laughing
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение30 Май, Пятница, 14:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Laughing может ты знаешь про звание " заслуженной кормилицы"? Ты наверное такой и являешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение30 Май, Пятница, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамы, будьте добры, найдите более уместную площадку для словесных испражнений
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Пятница, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
давай я уже нажму кнопочку "пожаловаться администрации"? а? ты будешь красивая и счастливая? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение30 Май, Пятница, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Как-то вот не увидела я этого ничего. Ну это все субъективно... увидела я только то, что нормальную дискуссию девушки не могут выстроить - за слова цепляются, передергивают, с одной на другую тему перескакивают, трактуют все на свой лад. А потом - "ты о чем?" "Я о том" "а мы-то про это вот" "а причем тут это?" И т.д. к то в лес , кто по дрова!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение30 Май, Пятница, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Не претендуют ни на какие звания Smile

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение30 Май, Пятница, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
а это иде такая кнопочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Пятница, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
словесных испражнений

словесные испражнения-это называть мам,которые не кормили больше года или не кормили вообще,чуть ли не кукушками,не прислушивающимися к чувствам детей,у которых в мыслях пиво и сбагривание их бабушкам. а их детям пророчить диабет,курение,эмоциональную неустойчивость и низкий балл при обучении. вот это ИСПРАЖНЕНИЯ. а с нашей стороны ничего подобного не было.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

mika
справа вверху над сообщением восклицательный знак. тебе ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение30 Май, Пятница, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Можно не начинать заново? Это личные субъективные выводы, ты их сделала для себя, переубеждать бесполезно, как ни пыталась.
С тем же успехом можно сказать, что объясняя плюсы материнства, человек оскорбляет всех нерожавших. Нелогично.
И обсуждать надо по существу, предоставив опровергающие факты, если с информацией не согласна. Можно сходить на сайт Акев и поспорить там с консультантами и педиатрами, можно еще написать письмо в ВОЗ и ЛалЛечеЛигу и оспорить выявленные ими плюсы ГВ после года. Если тема так задевает.

Информация мной, божье коровкой и Ириной была представлена для кормящих мам, чтобы делая выбор, как долго кормить малышей, они были хорошо информированы и основывались на понятии нормы, подкрепленном медицинскими исследованиями. А также имели представление о возрастной физиологии и психологии ребенка и его ощущениях при преждевременном/экстремальном/насильственном отлучении, чтобы принимать решение обоснованно и с учетом всех этих факторов.
Эту информацию теперь будет очень сложно выделить и прочесть, правда.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (30 Май, Пятница, 14:39, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Пятница, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
подкрепленном медицинскими исследованиями

подкрепленными листками неизвестными и статьями!!! а на чем основывались эти иследования не знает никто и ты в том числе,это лишь бумажки,доказательства которым не публикуется. а наклепат статьи это и я могу.
в общем то мне уже все равно,что ты напишешь,я уже все увидела,куда более то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение30 Май, Пятница, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ответьте на мой вопрос, просто Яндекс словосочетание "заслуженная кормилица" не знает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Пятница, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
у гугла спроси,он знает все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение30 Май, Пятница, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

linar писал(а):
mika
у гугла спроси,он знает все!

Спросила, не знает Crying or Very sad
У нас тут живой Гугл в ветке,он все знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение30 Май, Пятница, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Не думаю, что это имеет значение. Еще раз прошу выбрать другие ветки для троллинга.

linar
Всё есть. Была просьба "расскажи кратко без научностей", рассказала. За официальной информацией также можно обратиться на сайты ВОЗ, ЛЛЛ и Акев. Часть ссылок выкладывала.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение30 Май, Пятница, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ееще раз и последний! ВОЗ не раскрывает своих тайн как и на чем!!! ВОЗ просто публикует,а а ему просто верят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение30 Май, Пятница, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Не думаю, что это имеет значение

Для меня имеет, если вы пишете это в объявлениях, любопытно узнать значение слов " заслуженная кормилица"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 240, 241, 242 ... 294, 295, 296  След.

Страница 241 из 296

 
Перейти: