Грудное вскармливание - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Грудное вскармливание

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 294, 295, 296  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 12:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик@13
Вы меня конечно извините, но это уже фанатизм. Это "ненорма" кормить ребёнка грудью в однополой семье, и вообще что в этой семье есть ребёнок. Это дикая дикость. Взрослые люди - пусть делают что хотят, где нибудь в подвале, тайно. Представьте, ваш ребёнок, а у вас по-моему сын, приведёт домой например Серёжу, вместо Маши и скажет мама, это мой муж/жена, а ещё мы ребеночка взяли. Круто? А чем больше такой вот пропаганды, тем больше вероятность что с нашими детьми это произойдёт. Ибо природных гомосексуалистов в обоих полах очень низкий процент, все остальное это дань моде, жизненные обстоятельства и прочаЯ лабуда. И поэтому вот эти вот толерантности "типа какая молодец, кормилица нашлась" как минимум неуместны. Не

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Я не против гомосексуализма и людей его исповедующих, но где нибудь на отдельно стоящем острове в океане, туда куда мои дети никогда не доберутся, подальше от них

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Я прочла статью... По моему это садистки-мазохистки какие то. Это ж надо себе столько проблем создать... И самое интересное ради чего? Близкие отношения достигались ооочень долго, иммуноглобулинов и полезности в виду отсутствия родства, тоже не айс как много, ребёнок находился в постоянном стрессе, потому что не просто утоляли его потребности, а постоянно эксперементировали Rolling Eyes

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярик@13 писал(а):
ну как говорится *кто первый кинет камень*
не считаю чем-то особенным однополые пары
по моему пора Даавно уже к ним привыкнуть, .
А вот то что мамочка приемного малыша хочет кормить малыша своим молоком это здорово.


Согласна. Девушки молодцы, что усыновили, и терпению и упорству можно только порадоваться, все получилось же! Такой опыт ГВ - хорошая иллюстрация - кто хочет кормить, в силах это сделать даже если беременности не было. И речь идет о налаживании ГВ в сложных условиях, а не о том, какая семья, традиционная или нет. Они явно заботятся о своих детях и любят их.

ну я против гомофобии вообще

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Девушки молодцы, что усыновили

Вы на полном серьезе сейчас? Ты считаешь это нормальным, что мало того, что однополая семья, так ещё и ребёнка им отдали?
Sunshine писал(а):
Такой опыт ГВ - хорошая иллюстрация

Опыт ради опыта? А как же комфорт ребёнка о котором мы так активно спорили 10 страниц к ряду?
Sunshine писал(а):
Они явно заботятся о своих детях и любят их.

Прям так и хочется добавить, не то что некоторые Laughing

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
комфорт ребёнка о котором мы так активно спорили 10 страниц к ряду

комфорт? в топку его! главное - ГВ наладили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
ну я против гомофобии вообще

А я как раз за, но не за пропаганду этого. Я очень боюсь, на полном серьёзе, что из за обилия таких вот статей и людей которые это поддерживает, пусть даже в контексте гв, моих детей это может каснуться

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Да, считаю нормальным.
Комфорт ребенка как раз я лично вижу их случае.
Развивать дискуссию не вижу смысла.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
Без дискуссии. Я категорично не согласна, вот в корне. Несусветная глупость, противоречущая любым законам и природы в том числе. Просто так не должно быть!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Мы можем это поддерживать, и считать их молодцами, пока наших детей это не касается. Я бы посмотрела поддержала бы ты свою дочь в такой ситуации или нет. Я бы нет. И не дай Бог такое случится

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю-ка я тут новый спор назревает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Поддержала бы, это единственно возможный вариант; независимо от того, понимаю сама это или нет, какие могут быть вопросы вообще.
Насчет ГВ вот мозг повыносила бы, если решила не кормить - тут можно корректировать. А природой заложенную тягу к своему полу не изменить, комфортно "переученному" не будет.

Ну и это махровый оффтоп уже.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (01 Июн, Воскресенье, 13:28, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Я просто призываю, прежде чем одобрять подобное в общественном месте: 1. Спроецировать это на своих детей и 2. Помнить о последствиях пропаганды, пусть даже в данном контексте

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Sunshine
Честно в шоке Shocked вопросов нет больше. Мы из разных миров.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Мы скоро вымрем, как динозавры

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Честно в шоке Shocked вопросов нет больше. Мы из разных миров.

Согласна, из разных; тоже весьма удивлена...
____________________________

По теме: молоко начало подтекать снова, месяцев в восемь началось. Причем только из одной груди Smile Вот почему из одной, мне интересно, прямо струйкой течет. Дочь эту грудь любит меньше, но предлагаю ей так же, как и вторую. Еще с первым ребенком в этой груди был сильный лактостаз. Может, как-то все это связано?
И почему дети отдают предпочтение одной какой-то груди?

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала статью,признаюсь,сложилось я бы сказала двоякое мнение, если не считать однополую семью ( мое отношение к таким людям ровное, повторюсь-людям, семьей я их назвать не могу, в моем понимании семья-это папа-мужчина, мама-женщина) и то, что им дали усыновить ребенка ( вот тут лично я против этого, и не пойму этого никогда), то сам факт попытки кормить малыша грудью в общем-то достоин уважения, но если это было сделано действительно ради сближения мама-дитя, хотя,признаюсь, мне показалось, что этой женщине больше хотелось познать как это, кормить грудью,попробовать,испытать, а малыш просто был "подопытным кроликом",но, может, это я такая подозревака и мне просто показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Не одна

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
Мы можем это поддерживать, и считать их молодцами, пока наших детей это не касается. Я бы посмотрела поддержала бы ты свою дочь в такой ситуации или нет. Я бы нет. И не дай Бог такое случится

соглашусь с тобой в плане " можем поддержать пока наших детей не касается", трудно представить, что моего сына будут иметь в опу и при этом я закрою на это глаза. Но есть НО: а что ты сможешь с таким фактом поделать? Да вот именно, что если это уже будет так, то навряд ли что. Выгонишь из дома и скажешь, что он тебе не сын? Думаю, что мы как родители можем это только предотвратить, воспитание, круг общения и как можно меньше пропаганды этого всего.
Еще, по ситуации, работала с девочкой с нетрадиц ориентацией, у них тоже кстати типа семья, она даже кольцо носила. На вопрос " что сподвигло, чего в мужиках не так", ответ оказался простым " была любовь, долго встречались, измена, разочарование во всем мужском роде, зато теперь спокойствие в жизни". Вот все это происходит на таком психологическ уровне, а может если бы, тогда поддержали родители да просто словом, беседой по душам,подруги нормальной ориентации)) ничего бы этого и не было

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

и не дай Бог этого никому, мурашки по коже,если представить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
Вот я о том и говорю, что наша задача это предотвратить, прежде всего неприятием этого, неподдрежкой даже в этом контексте. Это НЕНОРМА, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
предотвратить, прежде всего неприятием этого, неподдрежкой даже в этом контексте. Это НЕНОРМА, ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

Да!!!! Ну неужели найдутся те, которые будут говорить ребенку " а ну-ка, сынок, иди чпокни Ванька". Фуу, мля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
едрит твою мать,так ты еще и за однополые браки Shocked нет слов! Растить пид...сов и лесбиянок это уже нормой называется? Кончиты в телеке это норма? Главное гв наладить??? Да о какой эмоциональной устойчивости после этого стоит говорить! Девушки,вы больны! Я не могу это читать

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Из этого ребенка уже не вырастет ничего нормального,налаживай или нелаживай гв,у него мало шансов стать нормальным,потому как перед его глазами 24 часа в сутки то,как делать нельзя и не нормально!!! Люди,вы чокнутые,кто это поддерживает,ваше сознание уже корректировать у специалиста нужно,а то вдруг вы эту ересь в массы понесете,а рядом не дай бог мой ребенок окажется.
жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
А природой заложенную тягу к своему полу не изменить, комфортно "переученному" не будет.

Стесняюсь спросить, а как природа тягу к своему полу закладывает? Я-то, наивная, полагаю, что это больше дань моде, пропаганда в СМИ, результат каких-либо психологическ травм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я за ГВ двумя руками, но это просто было издевательство над ребенком, только ради несколько грамм почти через год грудного молока Shocked , после этой статьи стало жалко ребенка, мало того что усыновители ненормальные так над ним еще и опыты ставили... ужас,ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну что вы опять переполошились то? Ясен пень что Sunshine, выставив эту статью не хотела пропагандировать однополые браки. Там просто был пример женщины, которая не родила ребенка, а молоко у неё всё равно пришло. И если бы был пример "традиционной" семьи мама/папа/сын то мы все тут писали исключительно положительные отзывы.
Я категорически против геев, лесбиянок, всяких БДСМ/садо-мазо, издевательств над животными, наркоманов, алкашей, тоннелей в ушах, пирсинга и массовых татуировок. Но к сожалению в наше время для ребенка главным примером являются друзья во дворе, телевизор и интернет, а не мама с папой. Неужели всех таких придурков и извращенцев так воспитывают родители? Да никто из родителей никогда не пожелает такой жизни для ребенка. Но зачастую дети просто плевать хотели на мнение родителей и поступают так, как хотят. И ничего тут не поделаешь, примеров таких много, когда семья порядочная, а ребенок просто моральный урод.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 294, 295, 296  След.

Страница 245 из 296

 
Перейти: