Грудное вскармливание - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Грудное вскармливание

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 294, 295, 296  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайги на вас нет,она б сейчас одним предложением диагноз вынесла.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Nastena86
так она ж написала,что считает это нормальным. о чем речь то?
в таком случае ребенку лучше в детдоме,там есть шанс вырасти нормальным человеком,в этой семье не единого. Просто скопирует модель поведения родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86
ты не поняла,тут дело уже не в статье,перечитай посл страницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, неужели, я уж думала я устаревшая какая со свОими что хорошо, что плохо!!!
Катя тут писала что мол если произошло, мол что отказываться от ребёнка. Я честно не знаю что бы я сделала. Вот честно

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Новая волна пошла))))
С Днем защиты детей, кстати!

Почитала, тоже покорежило. И от самого факта однополой пары и от " У моей жены молоко осталось, но она не хочет....." Значит буду я ... Издевались над ребенком. вполне логично было бы дать грудь "жены". если бы уж так принципиально было кормить грудью, но тут принципиальность стояла наоборот из пустой груди нерожавшей матери наладить лактацию. А вообще, для меня прям это было открытием. Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nastena86
Данная статья и есть пропаганда гомосексуализма, причём страшная, скрытая. Она показывает то что можно кормить грудью, иметь детей и жить как все только с существом себеподобным и ничего страшно, это норма!!! Вот в чем соль

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Полностью согласна! Пропаганда. Причем рассказ ведется в художественной форме и вроде как будто так и надо Evil or Very Mad А что, обычная вещь такая

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
С Днем защиты детей, кстати!

да уж. тут точно от некотрых защищать детей нужно.
ЭТо ж надо быть такими фанатиками,чтоб НА ВСЕ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,РАДИ ГВ. в моей голове не укладывается просто,что пусть сын будет пид..сом,но главное я его до 5 лет кормила. жесть. Давайте уже жалуйтесь администрации,да пойду я в бан,иначе читать все это невозможно. меня до 5 лет не кормили,моя психика к таким вещам неустойчива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86
Даже если это была бы обычная семья, 8 месяцев мутызгать ребенка ради нескольких грамм молока это же не нормально!!!! Пусть лучше бы он смесь кушал но "мама" и ребенок были бы спокойны, а это бессонные ночи, трубочки, воду в него вместо смеси запихивали, это вообще что ГВ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Да я сто раз уйду в бан, но не соглашусь с этим никогда. Это бред, сектанство, ересь как угодно. Вот да, жаль люды нет((((

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще давно статью читала, где женщина наладила гв с приемным ребенком (семья традиционная в их случае), с помощью системы DNS. Только порадовалась за них.
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 14:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
помимо этого тут еще жестоким обращением с детьми попахивает.

вы мне ответьте,это в нашей стране происходило все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Анатольевна
Нет теоретически, если бы подобным образом боролась за гв биологическая мать, я бы поняла и восторгнулась бы...
Ирина777 а вот у меня вопрос: а полезность молока от приёмной матери же меньше? Т.е. мы тут говорим больше о психологическом комфорте ребёнка?

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
Только порадовалась за них.

круто да,если его не мучали и не истязали,не давая есть при этом. а конкретно этого ребенка надо срочно изолировать от этих неудачниц и спасти пока не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
Как говорится, можно и зайца научить курить. Просто зачем страдало 5 человек 15 месяцев? Они пошли путём наибольшего сопротивления.

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Очевидно, голодом не морили, так как использовали DNS как раз - интересное приспособление.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

НовыйНик писал(а):
НаТаХа
Как говорится, можно и зайца научить курить. Просто зачем страдало 5 человек 15 месяцев? Они пошли путём наибольшего сопротивления.

Какие 5 человек? В моей статье никто не страдал!

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
давно статью читала, где женщина наладила гв с приемным ребенком (семья традиционная в их случае), с помощью системы DNS. Только порадовалась за них.

тоже читала. Только там мама начала заниматься грудью за много месяцев до появления малыша, сцеживала молокоотсосом в том числе и ночью, а к моменту появления малыша у нее уже было молоко, пусть и не много. А тут... Это насколько надо быть стукнутой на голову, что бы так издеваться над ребенком, прикрываясь полезностью гв. Сейчас тут рассуждают, мол это нормально, все мы такие терпимые и понимающие, так какого же, после появления вот такой Кончиты, весь интернет взорвался от возмущения. И прежде чем нести ересь и бредятину в виде понимания и распространения гомосексуалистов, спровоцируйте ситуацию на себя. Сразу все желание отпадет Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Анатольевна
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 128


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки вы что правда после такого издевательства могли бы порадоваться и восторгаться ГВ, у меня подруга не могла кормить из-за болезни несколько дней, сын после смеси грудь не брал, так она 2 недели мучила и себя и ребенка, но вернула ГВ, это да можно порадоваться, и то она до сих пор со слезами на глазах вспоминает, как ребенок плакал эти 2 недели, потом голодный засыпал, а этого малыша сколько мучили, повторяю я за ГВ, но против ГВ, которое приносит психическое расстройство ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
Нет, я про приведённую в этой теме статью

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
а ваша семья тут при чем? и ребенка из этой статьи мучали и здевались над ним! он там литрами воду хлебал вместо нормального полноценного питания,ради придурошной прихоти двух чокнутых людей. о какой мы тут вообще эмоциональной неустойчивости рассуждали,ребенок в этой семье уже за все свои мучения вырасте психически ненормальным,а потом еще отпечаток наложит "семья" из двух мам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение01 Июн, Воскресенье, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
спровоцируйте ситуацию на себя. Сразу все желание отпадет
_________________

Я с этого начала спор

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 245, 246, 247 ... 294, 295, 296  След.

Страница 246 из 296

 
Перейти: