Где купить свадебные аксессуары? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить свадебные аксессуары?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение10 Фев, Понедельник, 19:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить свадебные аксессуары? Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, где купить свадебные аксессуары: пригласительные не ручной работы, обычные, в пределах 10 руб/шт; рассадочные карточки сделаю сама; шампанское и бокалы закажу в "праздник - 100"; букет-дублер из ткани; очаг сама сделаю, замочек, подвязку, фигурку для торта, ну вроде бы все...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Вторник, 10:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласительные мы покупали просто в магазине каком то,где открытки продают,но если честно половину даже не раздалиSmile подвязку в 21 веке брала,очень долго выбирала,т.к хотела просто белую без всего,оказалось эта редкость. Фигурки для торта в магните на комсе продают, но мы просто 2х ярусный торт заказывали по картинке из интернета,он был просто белый с цветочками белыми кое где. А вот кстати замок хотелось мне,но муж сказал,что нафиг надо,у него типа все друзья кто вешал,у них либо спилили их,когда мост освобождали либо развелись уже, поэтому и не стали брать(в 2012 г не было этих штук на которые сейчас вешают замки
Бокалы мы в уютере покупали,около ашана,они там уже свадебные были,ручной работы,обошлось нам дешевле чем подзаказ,а шампанское дорогое купили в реале(тогда еще) и обычной лентой белой перевязали самиSmile вообщем не заморачивалисьSmile еще свечки покупали,тоже в реале. Мы рассадные карточки не стали делать,т.к народу мало было и я не смогла определиться кого ближе,а кого дальше сажать,т.к думала,что те кто дальше обидятся,то что их так далеко посадили.
А вы надпись на кольцах будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение11 Фев, Вторник, 15:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! нет, не будем, простые купим и все. они красивее смотрятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение13 Фев, Четверг, 09:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда
Я подвязку сама шила.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex802g
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 109


Сообщение11 Мар, Вторник, 15:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свадебные аксесуары продаются в одном месте .:Центральный рынок. Магазин КРАТА-- 2 ЭТАЖ свадебный салон ****БЕЛАЯ РОЗА*****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinalina
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 2


Сообщение02 Июн, Понедельник, 20:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже хотели все сделать своими руками, но не успели. Подготовка так много времени и сил требует, а времени сначала вроде много, я даже эскизы для пригласительных сделала, но у всех разное мнение... Потом свекровь нашла в интернете AK-Wedding готовые и на этом все согласились. Правда красиво? Мне тоже нравится: мило и ничего лишнего. А нервы дороже.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.02 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: