Где купить заготовки для резьбы по дереву? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить заготовки для резьбы по дереву?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert1588
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 9


Сообщение12 Апр, Пятница, 20:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить заготовки для резьбы по дереву? Ответить с цитатой

Собственно,где в городе можно купить заготовки из дерева для резьбы?шкатулки,вазы,рамки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DraNik
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 72


Сообщение13 Авг, Вторник, 19:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert1588 писал(а):
Собственно,где в городе можно купить заготовки из дерева для резьбы?шкатулки,вазы,рамки...

Увы ни где, это даже не деревня и не колхоз, это маленький гниловатый аул((( Тут нет ни чего и не будет ни когда!!!(((

_________________
Хватит жрать ГМО ! Приготовьте лучше драники, да со сметанкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29142


Сообщение19 Окт, Суббота, 17:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чисто потренироваться то MDF хорошо режется -видел красивучую шкатулку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert1588
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 9


Сообщение23 Окт, Среда, 20:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы для тренировки,вагонку бы купил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение02 Дек, Понедельник, 21:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липовые доски надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straywind
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 397


Сообщение06 Дек, Пятница, 09:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert1588
Тут я не видел нигде, вот в Воронеже да. Там есть специализированный магазин для хобби, много всего. В том числе и заготовки по дереву. Только небольшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert1588
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 9


Сообщение12 Дек, Четверг, 11:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-yascher-
В какую цену доска,и минимальный объем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert1588
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 9


Сообщение01 Фев, Суббота, 18:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе и город..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение04 Фев, Вторник, 12:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нe говopитe...
Нo вoт нaпример:
Сергей Бобков работает учителем в школе села Кожаны Красноярского края. На протяжении нескольких лет Сергей создает невероятно реалистичные скульптуры из … деревянной стружки. За свою жизнь Сергей успел попробовать своими руками делать много чего: у него есть опыт и по плетению из лозы, и керамической работы и даже создания мебели. Но действительно необычные и неординарные предметы ему удалось создать, как ни странно, именно из отходов древесины.
Пpaвда, я понятия нe имею, гдe oбитают отходы древесины.(
Ho крacивo:







_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert1588
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 9


Сообщение04 Фев, Вторник, 21:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...красиво,но самое интересное что каждая стружка,из каких сделаны все красивости,сделаны специально,под каждое перо,или ворс,работа конечно колоссальная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение05 Фев, Среда, 16:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert1588
Цитата:
работа конечно колоссальная...

Мне сова невероятно понравилась. Точнее понравилось всё, но сова - особенно. Я таких изделий из дерева никогда ещё не видела. Из металла - да. Знаю одного мастера, который делает фигуры из болтиков, гвоздиков, шестерёнок. Интересно. Даже купила у него пять фигурок. Но металл - он холодный, а эти фигуры из дерева прямо-таки излучают тепло.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

А Вы именно заготовки ищете? Во всяких интернет-магазинах их много. Или вот ещё http://tambov.tiu.ru/Vagonka
А так, не знаю. Может тут посмотреть: http://vtambove.ru/help/price/cat179/?start=

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Пока искала страницы, наткнулась на виртуальный музей:http://nalichniki.com/reznye-nalichniki-rossii-chact-51-tambov/

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение02 Июн, Понедельник, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить заготовки для резьбы по дереву? Ответить с цитатой

Robert1588 писал(а):
Собственно,где в городе можно купить заготовки из дерева для резьбы?шкатулки,вазы,рамки...

Заходите в гости к нам, шкатулочки есть,досочки и прочее. Что-нибудь точно для себя подберете.

_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: