Авиарейс Москва -Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авиарейс Москва -Тамбов

На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Июл, Пятница, 11:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Авиарейс Москва -Тамбов Ответить с цитатой

Вообщем увидел что можно долететь из Москвы до Тамбова за 1.5 часа - в принципе как вариат.
Кто летал - по делитесь впечатлением а ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение11 Июл, Пятница, 11:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время полёта - 1.15, терминал Д во Внуково. Не самый плохой вариант, хотя мне в Домодедово было удобнее. Впечатления неплохие, хотя 24-й несколько шумноват. Зато быстрее гораздо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение11 Июл, Пятница, 12:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в финансовом отношени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Июл, Пятница, 12:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
Просто я летал на реактиыных , а на винтовых не летал. Вот и думаю насколько комфортно, в ямы воздушные это чудо техники не проваливатеся ?
И не понятно со стоимостью белета - сколько реально выходит на человека ?
Просто как понял если за неделю заказать - разница аж в 2 раза

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение11 Июл, Пятница, 12:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена вопроса: первые несколько (шансов практически ноль) по 1200. Остальные по 1750. Насчёт комфорта: кроме шума даже припомнить нечего, болталки не было. Субъективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Пятница, 12:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомую встречал из Казазхстана, так вот до Москвы летела на большом, самолете а сюда на этом!!! Сказала, что после большого в этом страшновато как то!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Июл, Пятница, 12:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Цена вопроса: первые несколько (шансов практически ноль) по 1200. Остальные по 1750. Насчёт комфорта: кроме шума даже припомнить нечего, болталки не было. Субъективно.

Первые несколько - это как ?? если к примеру за 2 недели куплю билет есть попасть в 1200 ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение11 Июл, Пятница, 12:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
в этом страшновато как то!
Хз, летал я на А310,318 - от пилота, аэропорта многое зависит.
TechnoMCJ писал(а):
если к примеру за 2 недели куплю билет есть попасть в 1200 ?

+74752721125 - там будет точнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение11 Июл, Пятница, 12:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Сказала, что после большого в этом страшновато как то!

Летаю постоянно. Никаких фобий.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июл, Пятница, 12:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE
Я не летал ничего сказать не могу, да и по мне лучше на машинке!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Июл, Пятница, 12:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
SHURIK писал(а):
в этом страшновато как то!
Хз, летал я на А310,318 - от пилота, аэропорта многое зависит.
TechnoMCJ писал(а):
если к примеру за 2 недели куплю билет есть попасть в 1200 ?

+74752721125 - там будет точнее.

Дык я наоборот если лететь буду - то есть полечу из Москвы а не в Москву

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение11 Июл, Пятница, 12:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):

Дык я наоборот если лететь буду - то есть полечу из Москвы а не в Москву

Тогда +74952280380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Июл, Пятница, 13:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
ок. Спасибо

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 246
Откуда: с севера...

Сообщение16 Сен, Вторник, 16:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю дорогу отвлекают едой и газетками, поэтому бояться некогда.
пользуюсь часто.
только вот цены подняли с 1-го сентября :x

_________________
Творите ценность, создавая дефицит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение16 Сен, Вторник, 16:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di писал(а):
только вот цены подняли с 1-го сентября

И сколько сейчас?

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Вторник, 17:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого года выпуска сей аэроплан?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denvr
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 11


Сообщение23 Сен, Вторник, 22:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В августе в день отправления билет стоил около 2500 +- (в агенстве, точнее не помню) +билет на экспресс.
Брать лучше в компании - владельца (UTair), у остальных комиссия.
По времени - лететь быстро, но надо сильно заранее быть во Внуково (в 17 на экспресс от Киевского вокзала).
В полете шум был довольно неслабый (в голове салона, возле движков). Но разговор соседей сзади полностью не заглушает.
Кормят, предлагают газеты, пакетики Wink
Ямы - вроде от погоды зависит (и высоты ?).

Возраст. Если судить по вики - "Годы производства 1959 — 1979".

_________________
--
Все Там Будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midori
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Вторник, 23:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Di писал(а):
только вот цены подняли с 1-го сентября

И сколько сейчас?


Самый дешевый 1900, беру в агенстве, которое находится в здании Торгово-промышленной палаты на втором этаже, Турне-Транс называется, у них самая дешевая комиссия. А у Ют-Эйра касс в Тамбове нет, они через посредников у нас работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение01 Окт, Среда, 12:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как председатель Совета директоров ОАО "Аэропорт "Тамбов" и лицо, постоянно пользующееся авиатранспортом, подтверждаю все вышесказанное. Билет сейчас стоит от 2000 р. (и это реальная средняя цена). Для сравнения - купе в 31м поезде стоит 1800-2300 р. На самолете время в пути (до Внуково) 1 ч. 20 мин. Под электричку-экспресс подстраиваться необязательно, т.к. прямо напротив выхода из аэровокзала стоянка маршруток до м."Юго-Западная" и, кажется, "Октябрьская", которые ходят НЕПРЕРЫВНО. До "Юго-Западной" ехать не более 20 минут. На мой взгляд, Внуково все же значительно удобнее, чем Домодедово. Ближе, понятнее и суеты как-то меньше... Тем более - это базовый аэропорт UTair, отсюда - очень удобные стыковки получаются. Реально редко приходится ждать стыковочного рейса более 2-3 часов. Что касается безопасности, то по статистике (приведенной, конечно, к удельному показателю в связи с разным количеством выпущенных типов самолетов) катастрофы с участием АН-24 случаются заметно реже, чем, к примеру с ТУ-134 и 154, а также Boeing-737. Да, самолет этот - не шедевр в плане комфорта, но, как метко заметил кто-то из форумчан, пока "вода-еда-газеты", все, уже прилетели. :D . Кроме того, с исчерпанием ресурса летной годности Utair на тамбовском "плече" будет постепенно переходить на ATR-42, а он более комфортабелен. Если договоримся (а переговоры уже активно идут) с компанией "Атлант-Союз" о встречном рейсе (утром - из Москвы, вечером - в Москву), то будет летать Embraer. Очень приличная машинка, IMHO. И, наконец (только для форумчан!), раскрою небольшую тайну: если наш инвестиционный проект по развитию аэропорта, разработанный совместно с Правительством Москвы, будет успешно реализован, то через 3 года Тамбов получит региональный аэропорт европейского уровня - с соотвествующей техникой, сервисом и взлетно-посадочной полосой, способной принимать самолеты класса Ту-154 и Boeing 757. Если что-то еще интересует Question - пожалуйста, вопросы - на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Среда, 12:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony

Меня интересует, почему по пятницам нет рейсов из Москвы, было бы очень удобно.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Страница 1 из 35

 
Перейти: