Сенько 9А - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сенько 9А

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение03 Июн, Вторник, 18:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впринципе переписка на форуме ничего не даст, просто эмоции взяли верх)

сомневаюсь, что кто-то что-то понял, ошибки за собой признать трудно, к том же, когда тебе промывают мозг и зомбируют тебя, что очень хорошо умеет делать наш управляющий)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzz111
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение04 Июн, Среда, 07:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Игоревна писал(а):
впринципе переписка на форуме ничего не даст, просто эмоции взяли верх)

сомневаюсь, что кто-то что-то понял, ошибки за собой признать трудно, к том же, когда тебе промывают мозг и зомбируют тебя, что очень хорошо умеет делать наш управляющий)))))
Форум читает очень большое количество дольщиков и это очень важно. Для большинства это становиться основным источником информации. Да очень много грубости и глупости но разумный человек сможет выбрать полезное для себя. Информационную борьбу Гордеев и компания проиграли. Зомбировать всех не удалось, а возможность была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение04 Июн, Среда, 11:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzz111 писал(а):
Зомбировать всех не удалось, а возможность была.

как же это не удалось? Если Вы были на последнем собрании, то это явно было видно, когда началось голосование за комиссию, за людей, которых нет в зале, и никто их не знает,смешно было, типа будем голосовать за них? и все дааа, дааа, людям самим не охота было ничего делать и они голосовали за кого угодно,надеясь, что это честные люд,как так можно
Когда голосовали за инициативную группу,в состав которой я входила, а потом оказалось, что нас нет в списке.
Как можно сдавать деньги, когда тебе говорят документов нет, мы их как бы потом подготовим, кому сдавать, что и как? Агапов говорит давайте создадим контору, на балансе которой будут хранится ваши деньги? а какое, простите, отношения эта контора будет иметь к нашему дому? при чем тут это?
Поймите, вся эта схема была продумана заранее, очень грамотный юрист,которого мы все знаем. а вы все ему почему-то верите.
Все верят, что администрация ,если вы конечно не создадите ЖСК, помжет с благоустройством и коммуникациями, кто-то поможет с лифтами, а где гарантия,мы живем в России, верить нельзя. К тому же ,Бобров четко сказал, что не подпишется на не целевое расходование бюджетных средств, коим является благоустройство нашего дома. Юридически помочь они нам не могут!!!! и не помогут!!! как это всегда бывает. помогли на агапкина с лифтами? ха-ха-ха) прям из личных средств)

А теперь про смету. нам говорят, что построить наш дом стоит 200млн.р. это нереальная сумма. сумма, с учетом заработка. а если создать жск, то нашим заработком являются наши собственные квартиры. да, затрат там много,но это гарантия. единственная законная гарантия. так впринципе говорит арбитражный судья, который ведет наше дело. Максимов заявляет цену на каменщиков 1700 за облицовку, и 1600 за внутреннюю кладку, но! строили какие-то гастарбайтеры, которые сказали моему соседу, что строят за 600 р и 500 соответственно. разницу видите? а с учетом размером дома - это милионные суммы. ладно, мы согласились и на них, но кто-то вроде вызвал миграционную службу и их забрали ( информация не проверенная,вроде на уровне слуха, хотя зная соседей из дома напротив, бабулек,они могли вызвать,бабульки там боевые), ну а почему же тогда было не нанять русских рабочих? им же оплатили долги,народ же скинулся. на стройке на сенько, рабочие берут 1400 и 1500, сосед спросил у них. Стырить было нечего, вот и не захотели нанимать других)
Прекрасно понимаю, что застройщик и прораб и все , кто конкретно связан со строительством бесплатно работать не будут да и не должны.


В итоге, сейчас стройка не ведется, живу в этом районе и каждый день прохожу мимо. Приехала бетономешалка, стоит там неделю.





Сейчас нам всем необходимо идти в суд и требовать с агапова отчет финансово-хозяйственной деятельности, который он должен был нам предоставить после апреля,когда по идее закончилась процедура наблюдения и должна была начаться след. стадия, в которой агапов обязан нас убеждать создать ЖСК,так написано в законе) все документы, которые нам давали - филькны грамоты, без подписей, даже шапки у документов нет, вы как думаете,это официальные бумаги???????????? я таких настрочить могу миллион

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Агапов путает людей, специально. Рассказывает о том, чего нет и не может быть. Не надо всему верить, меньше половины людей понимают, что к чему

Например, что смету не может заказать физическое лицо за бесплатно. А у нас ведь именно такая представлена) смету заказывает юридическое лицо и стоит она не пять рублей,а десятки-десятки тысяч рублей.Что управляющий просто так работает, он получает заработную плату 30 тысяч рублей в месяц. И оплачивать ее должны дольщики. да, наверное его нервы стоят дороже 30 тысяч, наверняка тратит их километрами, но обманывать нас зачем? У Максимов огромные площади в нашем доме. Кто-то спросил у него, как он будет сдавать деньги со своих площадей? и с чего вдруг этот благодеятель даст нам 20 млн рублей и кто видел эти стройматериалы? Странная арифметика.... максимовские деньги считаются 2 раза - за площади и плюс 20 млн рублей)))))))) мы на собрании у Алексея спросили как так? я калькулятор достала,а он потом-потом-потом, потому что сам понимал уже,что получилась шибка в подсчетах или заведомый обман, что более реалистично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение04 Июн, Среда, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Игоревна
Все верно. Приятно видеть вменяемого человека в теме.

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение04 Июн, Среда, 14:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких вменяемых много, просто кто-то либо занят, либо не пользуется интернетом) я как бы выражаю мнение своей группы, которая вот так думает

на агапкина дело дошло до того, что надо создавать жск, дальше не продвинется, сразу было сказано же, что без жск дом нельзя сдать,потому что надо его забрать у компании-банкрота. а по нашему дому оформляют документы, чтобы строить) оказалось,на честном слове управляющего не получается) хотя говорили, что все готово...в общем, она там сами себе противоречат,а мы вменили им полномочия, а результата нет)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение04 Июн, Среда, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Игоревна
Значит надо идти своим путем! Организовываться и параллельно гнуть свою линию.
Для того, чтобы ЖСК создать что нужно сделать?

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение04 Июн, Среда, 15:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосов побольше)

сейчас чесно говоря не знаю какая там юридическая ситуация, возможно ли это и как,либо без участия агапова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение04 Июн, Среда, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для того, чтобы узнать хватит голосов или нет - надо поставить вопрос на голосование! Wink Кто знает... может и наберете?
Надо впрягаться...

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение04 Июн, Среда, 16:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы были на собраниях,то знаете, что я пыталась)))))))))))) но стадное чувство - самое сильное,мы же произошли-то от животных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzz111
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение04 Июн, Среда, 21:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Игоревна писал(а):
если вы были на собраниях,то знаете, что я пыталась)))))))))))) но стадное чувство - самое сильное,мы же произошли-то от животных)
Вы просто чувствуете что что то здесь не так, но как правильно действовать вы не понимаете. Единственная правильная мысль что надо требовать отчета Агапова. А все остальное есть в законе о банкротстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение05 Июн, Четверг, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ничего не чувствую, мы работаем с адвокатом, и среди нас есть грамотные подкованые люди, которые понимают законы и как работает администрация) например Марина, поэтому Алексей ее и обвиняет во всех грехах - это называется слишком много знает, для Агапова слишком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzz111
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение06 Июн, Пятница, 09:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Игоревна писал(а):
да я ничего не чувствую, мы работаем с адвокатом, и среди нас есть грамотные подкованые люди, которые понимают законы и как работает администрация) например Марина, поэтому Алексей ее и обвиняет во всех грехах - это называется слишком много знает, для Агапова слишком)
Если Вы находитесь в реестре, то Вам не должно быть никакого дела до работы инициативной группы. Пусть они делают что хотят. А Вы должны делать то что считаете нужным. У Вас есть адвокат который должен был это Вам пояснить. Участие в инициативной группе дополнительных прав не дает. Вы можете своей неофициальной группой сделать очень много. Но при наличии большого количества обманутых дольщиков добиться выполнения закона пытается человек 5. И кроме двух скандалов на форуме (в которые Вас подставили - это мое мнение) действий Вашей группы тоже не заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение09 Июн, Понедельник, 17:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzz111 писал(а):
И кроме двух скандалов на форуме (в которые Вас подставили - это мое мнение) действий Вашей группы тоже не заметно.

хех)))) а что это значит?))))) двух?)))) я раньше-то и форум не читала)))

zzz111 писал(а):
Участие в инициативной группе дополнительных прав не дает.

я это пониманию прекрасно) но вот сама инициативная группа считает иначе))))


за нас работает наш адвокат,как он говорит так оно и есть))) общение с судом ведет он сам)

zzz111 писал(а):
Вам не должно быть никакого дела до работы инициативной группы.

нам бы не было дела, если мои родные и другие дольщики так сильно бы не переживали и спали ночами,а когда им звонят и накручивают их, говоря, что агапов нашел путь у них отобрать все,что поверьте, нажито не так просто, как некоторые считают. многие же думают, что если у нас нежилой фонд - то мы богатеи и жиды? поверьте, конкретно наша семья не такая уж и зажиточная, и денег у нас меньше наверное чем у тех, кто орет на нас и считает, что у нас надо отобрать и раздать бедным, пошли бы они и поработали как те,у кого в нашем доме нежилой фонд, каторжный труд,никто не мешал им зарабатывать.

как я и говорила, мой спич - это всего лишь эмоции))))) но у Вас есть право иметь свое мнение по поводу меня)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

понимаете, инициативная группа делает лже-протоколы собраний, под которыми стоят наши подписи) я эти протоколы на сайтах адмиистрации видела и ссылки на ни) и по идее там наши подписи должны быть)))) они людей заставили собрать деньги, они скинулись - итога нет))))) а вы говорите никаких прав)))) и таких мелочей много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzz111
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 47


Сообщение10 Июн, Вторник, 11:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме Юкона месяца 1,5 назад все громко ругали Марину, а недели 1,5 назад Вас - вот я и посчитал это за два раза.
Проблема нежилых помещений в процедуре банкротства очень сложная, из положительного есть практика признания права собственности на нежилое помещение в сданном в процедуре банкротства доме. А в основном я бы ориентировался на получение денежных средств в процедуре банкротства и здесь важным моментом является достоверная информация об имуществе ООО ЮКОН и его судьбе,а так же правильно рассчитанная компенсация в вашу пользу за нарушение сроков договора и эта сумма тоже должна быть включена в реестр..

Поэтому самое главное вступить в реестр с максимально возможной суммой.
И не планируйте быстрого завершения вся эта тягомотина года на 3 как минимум.
Насчет звонков: если надоели напишите заявление в полицию о том что Вам звонять и т.д. Думаю после этого звонки прекратятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение10 Июн, Вторник, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все это знакомо... 10 лет прошло, а народ не меняется: толпа овец с глазами по 6 копеек и ожиданием чуда - кто-то за них все решит и просто отдаст им деньги... а те, кто пытается им открыть эти глаза и показать РЕАЛЬНЫЙ ПУТЬ ИЗ ЭТОЙ Ж*ПЫ автоматом попадает в разряд "нехороших людей" (жадных, продажных, корумпированных и т.д.), которые пытаются нажиться на их горе....
Терпения... и удачи Вам.

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Игоревна
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 11


Сообщение10 Июн, Вторник, 15:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzz111 писал(а):
На форуме Юкона месяца 1,5 назад все громко ругали Марину, а недели 1,5 назад Вас - вот я и посчитал это за два раза.


меня ругали полторы недели назад? я по-моему даже не зарегистрирована еще была, наверное пропустила пост про себя) надо повнимательнее почитать)))) даже интересно стало)))))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

PAndA писал(а):
Как все это знакомо... 10 лет прошло, а народ не меняется: толпа овец с глазами по 6 копеек и ожиданием чуда - кто-то за них все решит и просто отдаст им деньги... а те, кто пытается им открыть эти глаза и показать РЕАЛЬНЫЙ ПУТЬ ИЗ ЭТОЙ Ж*ПЫ автоматом попадает в разряд "нехороших людей" (жадных, продажных, корумпированных и т.д.), которые пытаются нажиться на их горе....
Терпения... и удачи Вам.



я свою реальную помощь предлагала, но мне сказали сквозь зубы, что если я буду помогать, то остальные уйдут из инициативной группы,а все от того, что мне не понравилось на собрании, что голосоваливали за людей, которых нет и никто их не видел? я предложила идти по их агаповскому пути)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spa20071
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 249


Сообщение01 Июл, Вторник, 15:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заезжал на стройку, кладут белый кирпич внутри этажа ближе к сбербанку, повесили новый банер (щит) на заборе Тамбовстрой-град начало 3 кв. 2014 окончание работ 3 кв. 2015. Пока так, а там посмотрим


DSC01346.JPG
 Описание:
 Размер файла:  811.34 KB
 Просмотрено:  58 раз(а)

DSC01346.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spa20071
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 249


Сообщение10 Июл, Четверг, 18:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стройка продолжается


DSC01350.JPG
 Описание:
 Размер файла:  550.03 KB
 Просмотрено:  50 раз(а)

DSC01350.JPG



DSC01351.JPG
 Описание:
 Размер файла:  581.99 KB
 Просмотрено:  51 раз(а)

DSC01351.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spa20071
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 249


Сообщение18 Июл, Пятница, 16:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото сегодня, второй этаж начали делать


DSC01360.JPG
 Описание:
 Размер файла:  575.1 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

DSC01360.JPG



DSC01359.JPG
 Описание:
 Размер файла:  517.42 KB
 Просмотрено:  50 раз(а)

DSC01359.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spa20071
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 249


Сообщение25 Июл, Пятница, 19:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото


DSC01366.JPG
 Описание:
 Размер файла:  536.33 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

DSC01366.JPG



DSC01367.JPG
 Описание:
 Размер файла:  507.1 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

DSC01367.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Страница 39 из 42

 
Перейти: