Вопросы к Зеленой точке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Зеленой точке

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 179, 180, 181  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение04 Июн, Среда, 14:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Всех абонентов Ланты и ЗТ нужно окунуть в РТ на ADSL месяца на 2-3, вы тогда подружитесь. Wink и не будете меряться качеством сервиса и ценовой политики . Кк говорил мой бывший командир: "Чтобы солдату сделать хорошо, нужно сделать ему плохо, а потом как было". Тогда и дерьма в вас поубавиться. и тупой троллизм пройдет.

Жил на адсл, проблем не знал. Сейчас на фттх. Каждое начало месяца проблема - забываю оплачивать. Знаю человека, который выплыл из адсл РТ, окунулся в ЗТ и вернулся на РТ. Не срослось.. Не получилось подружиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Среда, 16:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Всех абонентов Ланты и ЗТ нужно окунуть в РТ на ADSL месяца на 2-3

Я сейчас в РТ на АДСЛ и надо отдать им должное - не помню проблем с инетом. А вот Ланту вспоминаю с содроганием, на работе в давние времена пользовался, было дело.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение04 Июн, Среда, 16:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaminchik писал(а):
выразить недовольство к ЗТ... Совсем обнаглели, я проживаю в Северном, а они предлагают за подключение к ним 11 тыс. выложить!!!

Ребята, вы в своём уме???
Exclamation


С меня 60 запросили, я бы 11 отдал не задумываясь. только вот их недальновидность не знает границ или тупизм техотдела. вести оптику и на пересечении улиц не оставить кольцо для разварки муфты на столбе.
Pronin, Dvutavr - святые вы люди... вас таких по пальцам одной руки пересчитать можно. Ну или живете вы еще рядом с DSLAM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение04 Июн, Среда, 16:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
только вот их недальновидность не знает границ или тупизм техотдела. вести оптику и на пересечении улиц не оставить кольцо для разварки муфты на столбе.

Вы предлагаете на каждом перекрёстке вешать муфты? Да и, вероятно, и сейчас есть возможность вытащить несколько метров от ближайших запасов на "ваш" перекрёсток. Только дальше что с ними делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 158
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июн, Среда, 18:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Vitaminchik писал(а):
я проживаю в Северном, а они предлагают за подключение к ним 11 тыс. выложить!!!

То есть денег на строительство дома Вам хватило, а 11 рублей на Интернет с человеческим лицом нету или жаба душит?
Я всегда ржунимагу от подобных скупердяев.


Здравствуйте! Какой Вы умный товарищ. Мы строили дом чуть больше 12 лет. А не за год - полтора, как некоторые толстосуммы... Не судите и не судимы будете...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение04 Июн, Среда, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

quadro
А вы бы 1 попу из офиса отправили на улицу, пока тепло и сделали опрос. Может тут желающих много, многие не знают что да как. Пусть проведет разъяснительно-агитационную беседу.
[b]Vitaminchik[/b]
Вам советую не поддаваться на троллизм отдельных личностей, мы сами так же строимся вот уже 6 лет. Они сидя в квартире просто изнывают от счастья написав всякую ересь и гордясь самим собой.

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты 20 секунд:

dma писал(а):
Vitaminchik писал(а):
А заодно выразить недовольство к ЗТ... Совсем обнаглели, я проживаю в Северном, а они предлагают за подключение к ним 11 тыс. выложить!!!
Ребята, вы в своём уме???
Вы посмотрите на тарифы за интернет. За 350р. в месяц получаете 50Мбит безлимитного канала. А чтобы его Вам обеспечить необходимо поработать очень большому количеству персонала, купить сам интернет, совсем недешевой аппаратуры, смонтировать многокилометровые линии связи, нести затраты на эксплуатацию этих линий и узлов и т.д. и т.п.


Вот только не нужно себе цену набивать. Самый трудоемкий труд, прокладка оптоволокна. ну добавим закупку транспортных узлов и мультиплексоров. Я сам много лет работаю с телекоммуникационным оборудованием. (пусконаладка цифровых атс и оптических мульниплексоров, ну и кучка по мелочи) так вот если я 10-20 минут в неделю подправлю конфигурашку это все трудоемкость. А есть узлы в которые я по 1-2 года не лазию. Энергопотребление тоже не высокое. АТС с 5 ИКМ трактами и 200 абонентами кушает по вторичке (60 вольт) 1,5 ампера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Четверг, 07:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68
Вы мыслите узко. Еще есть проектирование, зарплата работникам, аренда офиса, налоги, оплата магистральных каналов, обновление оборудования, текущий ремонт. Это все затраты, о которых вы похоже слабо себе представляете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Четверг, 08:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Вы мыслите узко. Еще есть проектирование, зарплата работникам, аренда офиса, налоги, оплата магистральных каналов, обновление оборудования, текущий ремонт. Это все затраты

Широко мыслите )) Про Крым не забывайте.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение05 Июн, Четверг, 09:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день не работает ланта фритв. Починят?
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение05 Июн, Четверг, 10:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Второй день не работает ланта фритв. Починят?
Это вопрос Зеленой точке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение05 Июн, Четверг, 10:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Они сидя в квартире просто изнывают от счастья написав всякую ересь и гордясь самим собой.

Я не сижу в квартире. Wink Но да, я горд собой. Razz

Vitaminchik писал(а):
Мы строили дом чуть больше 12 лет.

Ааа. Ну теперь копите 11 тысяч чуть больше 11 лет. Smile

Извините, но в наше время это не та бешеная сумма, из-за которой можно взывать к совести ЗТ. Я бы ещё понял Вас, если бы это было 110 тысяч (или 150, как у Ланты). А уж тем более смешно это слышать от людей, которые всё-таки построили свой дом (явно же он не 5х5 и в один уровень, да? Wink).

Граждане, Интернет с человеческим лицом позволит Вам сэкономить не только сами нервы, но и гораздо бОльшую сумму, нежели 11 тысяч, на покупке валерианки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение05 Июн, Четверг, 14:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):

Pronin, Dvutavr - святые вы люди... вас таких по пальцам одной руки пересчитать можно. Ну или живете вы еще рядом с DSLAM.

На самом деле по пальцем пересчитать можно недовольных. У любого оператора. В противном случае оператор бы слился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение05 Июн, Четверг, 16:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr
Попробуйте слить Домолинк? у него абонентов в ххххххххх раз больше чем у ланты и зт вместе взятых. Город то понятно, а область, туда ни ланта ни зт и в жизни не дойдут. Еще могу рассказать как я 4 дня звонил в Тп и ждал когда заработает инет, а потом наступило 1 число и ТП попросили пополнить счет, так как без оплаты они не работают. и это не единичный случай с РТ.
Anton
Вы мне про проектирование не рассказывайте. перекрытия монтажники тоже по проектам бурят под магисталку? видел я сопли на многоэтажках, это наверное проектировщики так заложили? Вы так же слабо представляете с кем общаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 158
Откуда: Tambov

Сообщение05 Июн, Четверг, 18:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Ааа. Ну теперь копите 11 тысяч чуть больше 11 лет.


Представьте, накопим!!! Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение05 Июн, Четверг, 21:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaminchik
Советую вам не впадать в палемику. Останьтесь при своем мнении. Вы гвоздь забиваете, а отдельные личности в это время тролят вполне нормальных людей. Ибо заняться им не чем. Цель в жизни - обосрать опонента и чувтвовать себя от этого на 7 небе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Пятница, 07:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
Anton
Вы мне про проектирование не рассказывайте. перекрытия монтажники тоже по проектам бурят под магисталку? видел я сопли на многоэтажках, это наверное проектировщики так заложили?

Я вам на вскидку, без вникания в подробности, перечислил 7 пунктов затрат, вы увидели 1. Про сопли ничего не понял если честно, ну бурят... ну криво кладут... причем тут проектирование?

Region_68 писал(а):
Вы так же слабо представляете с кем общаетесь.
с монтажником видимо? ну тогда конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение06 Июн, Пятница, 08:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
с монтажником видимо?


Без комментариев. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение06 Июн, Пятница, 09:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Region_68
Не надо так остро полемизировать.
Даже мы, занимающиеся аналогичным бизнесом, не беремся публично обсуждать ценовую политику ЗТ.
Здесь интересно другое! Жителям Радужного, Северного и пр. поселков надлежало бы задуматься над вопросом здоровой и правовой конкуренции провайдеров на их территории. Этой конкуренции нет. Почему?

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Жителям Радужного, Северного и пр. поселков надлежало бы задуматься над вопросом здоровой и правовой конкуренции провайдеров на их территории. Этой конкуренции нет. Почему?

О какой конкуренции в GPON'е вообще может идти речь? Кто первый встал, того и тапки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение06 Июн, Пятница, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
О какой конкуренции в GPON'е вообще может идти речь? Кто первый встал, того и тапки!

Ну вот наконец-то нашлась абсолютная монополия!!! Laughing Laughing Laughing
Так-что селяне терпите ... Wink

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 179, 180, 181  След.

Страница 102 из 181

 
Перейти: