Помощь с занятиями в спортивном зале и организация питания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помощь с занятиями в спортивном зале и организация питания

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 11:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помощь с занятиями в спортивном зале и организация питания Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте,тема для тех,кто всё же решил перейти от слов к делу и заняться собой.Я помогу вам в организации тренировочного процесса,поставлю технику выполнения упражнений,научу чувствовать работу своих мышц,дозировать нагрузку,избегать травм.Бонусом к тренировкам,объясню основы питания при наборе массы или наоборот,похудении.Занимаюсь всю свою сознательную жизнь с небольшими перерывами на воспитание детишек.Спец дипломы не покупал и не получал,поэтому, кому нужны,,корочки,, ,то это не ко мне,кто хочет научиться работать сам,с удовольствием помогу.Занимаюсь в фк,,Адреналин,, практически каждый день,для тех кто никак не решится:встречу,провожу до входной двери и помогу выбрать наиболее подходящий абонемент.Моё вознаграждение за одно занятие всего лишь 100р и не более 1200р в месяц.Т.е. если вы пожелаете отзаниматься 14 тренировок,то они обойдутся вам в 1200р,а если вы захотите провести 16 тренировок,они так же обойдутся вам в 1200р.Для знакомства со мной и для тех кто боится,,а вдруг не понравится,, ,первая тренировка абсолютно бесплатна.

В теме просьба воздержаться от пустого флуда.Всех жду в л.с.,с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

п.с. просьба МОДЕРАТОРАМ не переносить тему в спортивный раздел,здесь не будет вестись обсуждения,здесь предлагается услуга и помощь в организации тренировок.Большое Спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение05 Июн, Четверг, 11:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, где Вы раньше были) Я на июнь в "Стимул" пока записалась Sad
Скажите, а в какое время Вы в зале? Меня, например, в большей степени устроило бы такое время: пн/ср/пт - пн, ср с 18-30, пт - с 17-30; сб/вс с 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 11:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA нужно будет смотреть когда вы решите заниматься со мной.Стараюсь подстроиться под время клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение05 Июн, Четверг, 11:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну июнь я точно в стимуле, отхожу оплаченные занятия, конечно. На данный момент мнение о тренере двоякое, посмотрю пока, что будет дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA будет с чем сравнивать,будут вопросы пишите в л.с.,если смогу,то обязательно помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение05 Июн, Четверг, 12:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович писал(а):
будут вопросы пишите в л.с.,если смогу,то обязательно помогу.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение05 Июн, Четверг, 15:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
А в какое время сейчас народу поменьше в спортзале?

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк с 8.30 до 12.00 практически пусто,с 13.00 до 16.00 начинает прибывать,после 17.00 заниматься в нормальном режиме практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение05 Июн, Четверг, 15:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
Спасибо. Надумаю, обязательно обращусь.

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 15:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк буду рад помочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Четверг, 16:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное предложение, как раз давно хочу, но одному скучно)
а че прям после 17 и до 22 все битком? даже летом?

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 16:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 да,приходится стоять в очереди к тренажеру,очень не удобно,если фиксированный отдых между подходами,да и размяться,беговую дорожку приходится ждать.Я стараюсь посещать всегда в первой половине дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
апельсинк@@
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 748


Сообщение05 Июн, Четверг, 17:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
ваше предложение только на фц распространяется?Я на стадионе занимаюсь-бгаю.делаю определенный комплекс упражнений,но думаю подкорректировать было бы не лишнее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апельсинк@@ только на фц,но у вас было бы прекрасное совмещение аэробных нагрузок на стадионе и силовых в зале,всего лишь пару тренировок в неделю,подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
апельсинк@@
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 748


Сообщение05 Июн, Четверг, 17:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
с удовольствием,но увы,пока только в 22ч и выхожу заниматься...раньше нет времени..ну может ближе к августу тогда..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 17:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апельсинк@@ писал(а):
пока только в 22ч и выхожу заниматься...

это выше всяких похвал!Настоящая целеустремлённость и сила воли,на вас надо ровняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июн, Четверг, 18:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович писал(а):
Я стараюсь посещать всегда в первой половине дня

а вечером вас нет что ли там?

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение05 Июн, Четверг, 19:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Oberon86 я там занимаюсь,а не работаю.Если клиенту нужно вечером,я прихожу вечером,сам стараюсь заниматься в первой половине дня,когда в зале свободно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МариМарина
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Пятница, 11:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня прошла первая, бесплатная тренировка,класс Very Happy и позанимались и пообщались отлично.ИванИванович я с вами до осени
Very Happy тут я редко,если какие изменения будут звоните,на сообщения могу и не ответить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение06 Июн, Пятница, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,рад был общению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: