Лучший пляж черного моря. Где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лучший пляж черного моря. Где?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАША 68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 61


Сообщение05 Июн, Четверг, 17:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лучший пляж черного моря. Где? Ответить с цитатой

Думаем куда поехать отдыхать. Поделитесь своими впечатлениями о пляжах черного моря.Где, какой .Что понравилось что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение05 Июн, Четверг, 20:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАША 68
Нам вот выезд за границу запретили, тоже теперь думаем о нашем побережье... Дорого. уже дороже турции вышло... в детстве была в джемете и витязево (Анапа) море прям пИчалька... грязное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение05 Июн, Четверг, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коса Тузла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Мин
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 90
Откуда: Краснодар-Тамбов

Сообщение05 Июн, Четверг, 21:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поселок Агой недалеко от Туапсе, ездим уже несколько лет туда. Пляж галечный, не песок, но вода чистая, народу не очень много, поселок тихий. Вот только с развлечениями не очень, но рядом в 15 мин езды еще поселок Небуг, там и дельфинарий есть, и аквапарк, детям там не будет скучно ) В Небуге гостиницы дороже, и поэтому в основном народ останавливается в Агое, а на развлечения едут в Небуг )
Еще слышала много хороших отзывов о поселке Архипо-Осиповка, но сама там не была, ничего подтвердить про него не могу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Июн, Четверг, 21:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абхазия естесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shene00
Восточный льстец


Репутация: 622    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 3382
Откуда: я тебя знаю

Сообщение05 Июн, Четверг, 22:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в агой давно, первый поселок от туапсе в аквапарк ездили в джугбу, для тихого семейного отдыха хорошо подходит.

снегурочка
хочется попасть туда, но сейчас вроде как там не все спокойно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение06 Июн, Пятница, 06:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
ТАША 68
Нам вот выезд за границу запретили, тоже теперь думаем о нашем побережье... Дорого. уже дороже турции вышло... в детстве была в джемете и витязево (Анапа) море прям пИчалька... грязное


В прошлом году был в Джемете, еще б туда съездил. Если ребенок маленький - самое оно. Главное не попасть туда после шторма - тогда да, принесет водоросли на день-два. Но думаю, что это общая проблема Черного моря. Тут уж как повезет с погодой. Для разнообразия мотались в саму Анапу на галечный пляж. Научил чадо открывать глаза под водой и искать гальку покрасивее. А по моим детским воспоминаниям жуткая грязь - это Новороссийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение06 Июн, Пятница, 07:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света Мин писал(а):
Поселок Агой недалеко от Туапсе, ездим уже несколько лет туда. Пляж галечный, не песок, но вода чистая, народу не очень много, поселок тихий. Вот только с развлечениями не очень, но рядом в 15 мин езды еще поселок Небуг, там и дельфинарий есть, и аквапарк, детям там не будет скучно ) В Небуге гостиницы дороже, и поэтому в основном народ останавливается в Агое, а на развлечения едут в Небуг )
Еще слышала много хороших отзывов о поселке Архипо-Осиповка, но сама там не была, ничего подтвердить про него не могу )

там здорово и море сносное, однако не сказал бы, что дешево, в профилактории 2000 сутки, но шведский стол, и двухместный номер

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света Мин
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 90
Откуда: Краснодар-Тамбов

Сообщение06 Июн, Пятница, 08:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
там здорово и море сносное, однако не сказал бы, что дешево, в профилактории 2000 сутки, но шведский стол, и двухместный номер


Мы в частном секторе останавливались, там было дешево ) а сейчас я б в гостинице или санатории поселилась бы, чтобы не заморачиваться с едой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Пятница, 10:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станица Благовещенская. Пляж обалденный!!! Море чистое.
_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение06 Июн, Пятница, 11:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shene00 писал(а):
хочется попасть туда, но сейчас вроде как там не все спокойно...

я вас умоляю. все там спокойно)))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

segment писал(а):
Но думаю, что это общая проблема Черного моря.

в Анапе оно грязнее, чем в Большом Сочи. и в основном неприятное ощущение именно из-за водрослей
меня например, сильно они напрягали, понимаю, травка, но очень неприятно там купаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение06 Июн, Пятница, 11:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черное море с любой стороны черное - доехали до ближайшей воды Джубга, Архипка - искупались и поехали назад, чего там высматривать Smile
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komtadon
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 15


Сообщение06 Июн, Пятница, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший пляж это дикий пляж, где можно ходить как захочешь. Скучаю уже по отдыху с палатками в Крыму. Купил билеты на поезд на август с 50%, поеду косточки погрею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение06 Июн, Пятница, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите Крым, то Вам на Тарханкут или , к примеру, в Черноморск, от Евпатории 90 км. Чистота, Дайвинг, Дешево. Если с детьми , то в Евпаторию. Недаром это была детская здравница...правда давно там не был. Анапа имею в виду выход на Азов, Феодосия, Ялта,все не то...Кто туда вообще едет ( Анапа, Витязево-мрак... сугубо личное мнение)
Если не летим на ГОА зимой, значит едем в Кабардинку в сентябре!!!..., сугубо личное мнение. Июнь-июль-август.. нас и в Тамбове родном неплохо кормят и отдыхают. Но ГОА- любовь до гроба!!! Laughing По стоимости почти одинаково. Что Кабардинка, что ГОА Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение06 Июн, Пятница, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komtadon писал(а):
Купил билеты на поезд на август с 50%

каким образом? я на конец июля не могу купить - не продают больше 45 суток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение06 Июн, Пятница, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
komtadon писал(а):
Купил билеты на поезд на август с 50%

каким образом? я на конец июля не могу купить - не продают больше 45 суток


Very Happy Very Happy

кстати, народ, кто что может сказать об Адлере? Собираемся в июле съездить туда.

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение06 Июн, Пятница, 14:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
кто что может сказать об Адлере?

ужас.............
большой город, грязный, много народа, бываю там проездом и в шоке каждый раз. как там можно отдохнуть???? уж лучше где-нить под адлером в деревеньке там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение06 Июн, Пятница, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
tyuns писал(а):
кто что может сказать об Адлере?

ужас.............
большой город, грязный, много народа, бываю там проездом и в шоке каждый раз. как там можно отдохнуть???? уж лучше где-нить под адлером в деревеньке там.

В деревеньке скучно будет, не то. А что про Абхазию можете сказать? там она же рядом с Адлером. В прошлом году в Алуште были, тоже очень много народа, но мне такой отдых больше нравиться, чем в глухой деревне.

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение06 Июн, Пятница, 20:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
А что про Абхазию можете сказать?

замечательные пляжи. в прошлом году были и опять собираемся.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

особенно все хвалят пляж в Пицунде

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение06 Июн, Пятница, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
собирались в Абхазию, но как почитала отзывы... про горячих абхазцев, так сразу меня эта идея и покинула...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: