АКБ для нетбука - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

АКБ для нетбука


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение06 Июн, Пятница, 19:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: АКБ для нетбука Ответить с цитатой

Где купить АКБ для вот такого девайса?
Модель АКБ на фото во вложении, девайс по ссылке



IMG_20140606_062715.jpg
 Описание:
АКБ
 Размер файла:  733.75 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_20140606_062715.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение06 Июн, Пятница, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный сервис асуса - комдив. Акб на заказ они тоже возят. Стоить будет тысяч от 4 (и от комдива это не зависит), везти будут около месяца.
Либо искать по Москве китай совместимый с доставкой через т/к (как итог не сильно дешевле получится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение06 Июн, Пятница, 20:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Спасибо!
А про цену я в курсе, в Нете от 3000.
Китай глухо. Обзвонил контор 10 - это не ходовая модель была говорят. АКБ не найти.
Думаю не стоит заморачится раз акб стоит половину стоимости нового девайса. Нехай от сети пашет. ))


Кстати, я кажется прохлопал, но куда девались все нетбуки из продаж? юлмарт, днс, рет - нигде нету. Или я не там смотрю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gri-Gri
Адепт


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 350


Сообщение06 Июн, Пятница, 20:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mobilebattery.ru/asus-eee-pc-series-asus-eee-pc-x101h-c-32292_3757_44902_10013291.html

я для самсунга старого оттуда заказывал и камеру jvc, на которые в тамбове никто не хотел везти аккумы. доставили на почту, наложенным платежом, неделю примерно ехали.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

ну и из китая еще по 30 баксов))
http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=A31-X101&catId=0&initiative_id=SB_20140606094214

_________________
Все виды электромонтажных работ в Тамбове и области. Квартиры, дома, дачи. Сборка щитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение06 Июн, Пятница, 21:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Кстати, я кажется прохлопал, но куда девались все нетбуки из продаж? юлмарт, днс, рет - нигде нету. Или я не там смотрю?

Производители с какого-то бодуна решили, что нетбуки сейчас никому нафиг не нужны, типа все будут вместо них брать планшеты. Плюс Самсунг вообще с рынка буков ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение06 Июн, Пятница, 21:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gri-Gri
Спасибо!

segment
Вот тебе и весь сказ! Ндяяя.
Спасибо за инфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: