Белорусская косметика ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Белорусская косметика ХВАСТЫ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Май, Суббота, 23:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
Случаем никто не пробовал альгинатные маски бел.производства?

нашла пару отзывов http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-belita-viteks-maska-alginatnaya-dlya-litsa-posle-gigienicheskoi-chistki-s-o
http://otzovik.com/review_509376.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Май, Воскресенье, 00:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю альгинатные маски, белл.не пробовала.Надо быть готовым к тому, что первый " блин" будет комом, кстати маски разводятся только холодной водой, чем холодней, тем лучше.
_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Май, Воскресенье, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
Tahy писал(а):
Случаем никто не пробовал альгинатные маски бел.производства?

нашла пару отзывов http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-belita-viteks-maska-alginatnaya-dlya-litsa-posle-gigienicheskoi-chistki-s-o
http://otzovik.com/review_509376.html


спасибо



Лучшая писал(а):
Я люблю альгинатные маски, белл.не пробовала.Надо быть готовым к тому, что первый " блин" будет комом, кстати маски разводятся только холодной водой, чем холодней, тем лучше.


Я тоже переживала по этому поводу и долго откладывала знакомство с данным видом масок. Но все получилось с первого раза. Правда при помощи сестры. Больше всего я боялась остаться без ресниц и бровей, лежала 30 мин только об этом и думала.
А вы какими пользуетесь и где покупаете? Можно в личку, чтобы не оффтопить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Май, Вторник, 11:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ката
лимонад
Дозаказ отправила. Ждем счет!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Sana писал(а):
Yuliya_Yuliya
Есть что нибудь антицеллюлитное в этой закупке?
вот просто бомба Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна" - отзывы почитай отзывы. Жжет капитально, только с пленкой обязательно надо делать процедуру. Доп.эффект : кожа из-за эфирных масел - очень увлажненной становится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июн, Воскресенье, 21:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.wbc-c.ru/shop/ukhod-za-litsom/ltbiteksgtlift-intense-maska-dlitsasheivek-vosstan-uprugosti-100ml/
заказывала вот эту маску.
очень понравилась, хорошо выравнила цвет лица, после нее мордочка однородная и матовая
хотя я прельстилась тем, что в названии
Цитата:
"Lift Intense" Маска д/Лица/Шеи/Век Восстан. Упругости 100мл

понимаю, что универсальными лучше не пользоваться, а для век отдельно что то использовать, но очень мне нравится когда это можно Embarassed
но на тубе в описании указано, что наносить "избегая области вокруг глаз" Rolling Eyes
Так что учтите это, если кто тоже этим заинтересуется при выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Июн, Четверг, 19:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забрала заказ сегодня - как всегда всем довольна, упаковано хорошо Smile а от рекомендованного крема для размягчения ухой и загрубевшей кожи стоп я вообще в восторге...такие приятные ощущения
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tahy
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1173


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Июн, Четверг, 19:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
забрала заказ сегодня - как всегда всем довольна, упаковано хорошо Smile а от рекомендованного крема для размягчения ухой и загрубевшей кожи стоп я вообще в восторге...такие приятные ощущения


прям уже хочу этот крем, все его так нахваливают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 00:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
забрала заказ сегодня - как всегда всем довольна, упаковано хорошо Smile а от рекомендованного крема для размягчения ухой и загрубевшей кожи стоп я вообще в восторге...такие приятные ощущения
спасибо за отзыв)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Tahy писал(а):
ЮлиЯ Йа писал(а):
забрала заказ сегодня - как всегда всем довольна, упаковано хорошо Smile а от рекомендованного крема для размягчения ухой и загрубевшей кожи стоп я вообще в восторге...такие приятные ощущения


прям уже хочу этот крем, все его так нахваливают)))
все индивидуально, надо пробывать Wink Но мне он нравиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 07:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tahy писал(а):
ЮлиЯ Йа писал(а):
забрала заказ сегодня - как всегда всем довольна, упаковано хорошо Smile а от рекомендованного крема для размягчения ухой и загрубевшей кожи стоп я вообще в восторге...такие приятные ощущения


прям уже хочу этот крем, все его так нахваливают)))


Я тоже такой брала - правда классный крем, даже не ожидала, надо только заставить себя регулярно пользоваться, но даже после первого применения глубокие трещины прошли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
а можно мне невыкупившийся крем перенести на следующий выкуп? и ссылочку на чудо крем можно?
Naidina писал(а):
правда классный крем, даже не ожидала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна" - отзывы

Ой девочки по настоящиму чудо крем)))) убирает см на глазах, правда жжет сильно,но это того стоит, я им всегда начинала пользоваться весной и за месяц добивалась успеха, кожа ровная гладкая Smile

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

хотела спросить а масло иланг иланг есть? а то не могу на сайте найти

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

http://www.wbc-c.ru/shop/naturalnye-masla/rast-noe-maslo-100-natur-oblepikha-pri-oblys-pri-zabolev-verkhn-dykhat-putejj-50ml/
странная цена , в магазине почему то стоит 350р. точно натуральное

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
ссылка в первом посте темы есть http://irecommend.ru/content/krem-dlya-nog-belita-viteks-krem-dlya-razmyagcheniya-sukhoi-i-zagrubevshei-kozhi-stop-pro-pe

ЮлиЯ Йа
я пока только раз и попробовала)) с маленьким дитем особо не до кремов, а вообще если не лениться, надо бы каждый вечер пользоваться, все равно в такую жару из душа не вылезаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 12:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina писал(а):
ЮлиЯ Йа
я пока только раз и попробовала)) с маленьким дитем особо не до кремов, а вообще если не лениться, надо бы каждый вечер пользоваться, все равно в такую жару из душа не вылезаем

а можно узнать про что вы говорите))

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika
крем для размягчения ухой и загрубевшей кожи стоп Very Happy
Naidina писал(а):
ссылка в первом посте темы есть http://irecommend.ru/content/krem-dlya-nog-belita-viteks-krem-dlya-razmyagcheniya-sukhoi-i-zagrubevshei-kozhi-stop-pro-pe

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение06 Июн, Пятница, 13:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
PRO Pedicure Крем д/Размягчения Сух/Загрубевш кожи стоп 300мл

На самом деле хороший действенный крем. Мажу на ночь, пятки теркой скребу редко - нет у меня времени Embarassed, так что мажу просто на чистые ноги, после крема пятки выглядят очень прилично. Кожа более нежная, розовая, трещин стало гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Июн, Суббота, 01:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я_Весна писал(а):
Yuliya_Yuliya
а можно мне невыкупившийся крем перенести на следующий выкуп? и ссылочку на чудо крем можно?
Naidina писал(а):
правда классный крем, даже не ожидала
перенесла,
на сайте пока крем отсутствует, можете оставлять на него заказ без ссылке, думаю к выкупу появится Крем д/Размягчения Сух/Загрубевш кожи арт 4189 169 руб.
Девочки, теперь заказы можете оставлять через личный кабинет.

ФОРМА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЗАКАЗА(ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ АРТИКУЛ!!!)
после заполнения формы,отписываемся в теме,что оставили заказ или дозаказ)

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

nadin4ika писал(а):
хотела спросить а масло иланг иланг есть? а то не могу на сайте найти
арт 1848 Эфирное масло 100% натур ИЛАНГ-ИЛАНГ афродизиак нормализ давл увлаж 10мл 170 р

nadin4ika писал(а):
http://www.wbc-c.ru/shop/naturalnye-masla/rast-noe-maslo-100-natur-oblepikha-pri-oblys-pri-zabolev-verkhn-dykhat-putejj-50ml/
странная цена , в магазине почему то стоит 350р. точно натуральное
арт 1979 Раст-ное масло 100% натур ОБЛЕПИХА при облыс при заболев верхн дыхат путей 50мл 106,5
написано, что натуральное Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Lady писал(а):
Yuliya_Yuliya
перенесите мою тушь для ресниц в следующий выкуп, пожалуйста
перенесла, можно проверит в личном кабинете Wink

Добавлено спустя 49 секунд:

nadin4ika писал(а):
ОЙ а можно меня в этот выкуп
Новый выкуп только собирается)

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

BeDa писал(а):
Yuliya_Yuliya
оплатила. жду код)
отправила

Девочки! Отдельное Вам спасибо за отзывы. Очень приятно, что Всем все нравиться!

Хочу еще поделится открытием, покупала маме линию "Вакцина Молодости" для зрелой кожи. Она осталась довольна. Кожа увлажнена и очень хорошо питает. Конечно мне не по возрасту, но "разок" попробовала у нее сыворотку. Потом целый день ходила и не произвольно руки тянулись к лицу. Лицо, как персик) Беру на вооружение - достойная серия.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

ЗЫ: правда выкупалось в два этапа (сразу не все было в наличие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Июн, Суббота, 10:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу отзыв по тем средствам, которые я заказывала.
1. Маме заказывала дневной и ночной крем BIELITA, серия «ROYAL CARE», она очень довольна, впитываются хорошо, очень понравилось мне оформление. Ночной крем с темной крышкой, дневной - со светлой, согласитесь на столике их точно не перепутаешь.
2. Себе заказывала крем для лица Белита-Витэкс, серия Aqua Active (уже 2 раза, 2 разных крема из этой серии) просто у меня сильно сохнет кожа, особенно зимой от отопления. Крем очень легко впитывается, не "жирнит" кожу, крем в тубе, не нужно пальцами залезать в баночку, хотя на лето наверное хочется какой-нибудь эмульсии, чтобы в принципе не чувствовать средство на лице.
3. Волосы у меня окрашены, пользуюсь спреями после мытья уже много лет, в прошлую закупку заказывала спрей и сыворотку Белита-Витэкс, серия Keratin Active. Эта серия мне нравится давно, хотя отзывами ее не балуют из-за селиконов. Сыворотка у меня еще осталась, а спрей я уже использовала.
У средств этой серии приятный ненавязчивый запах, волосы не "пушаться" и очень даже блестят, ну а в чудо превращения из мочалки в конскую гриву я никогда не верила. Я пробовала спреи от самых дешевых до очень дорогих - белорусские меня очень устраивают.
4. В последнюю закупку взяла спрей и средство для секущихся кончиков Белита-Витэкс, серия Крапива и аргинин пока могу только одно сказать - резковатый запах крапивы или какой-то травы, для лета очень даже допустимый, травяной, но не для зимы, чес слово Very Happy

В магазинах покупала много еще чего из белорусской косметики - не нравятся никакие лаки (ни лечебные, ни декоративные), туши у них очень хорошие, хотелось бы подобрать себе коричневую или серую (я мало крашусь), вот спреи для волос я беру постоянно и нареканий практически не имею. Буду продолжать участвовать в закупке.


А забыла же написать.
Помнится много кто заказывал КРЕМ для тела BEAUTY LIFT упругая грудь, кому как, я честно стараюсь не забывать про него, положила на полочку в холодильник. чтобы был приятно прохладным. Впитывается хорошо, следов не оставляет, приятно пахнет, экономный, но я эффекта не заметила особо, но тюбик измазать на себя нужно Laughing

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Июн, Суббота, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika писал(а):
А.. Спасибо, тогда пожде масло добавлю в заказ, а как долго обычно собирается ?
за месяц три выкупа было) а так все зависти от активности УЗ!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Netrofun
спасибо за отзыв,
КРЕМ для тела BEAUTY LIFT упругая грудь тоже себе взяла на пробу, эффекта ВАУ не особо и не ждала. Сказала бы, что дополнительное увлажнение и питание не повредит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Июн, Понедельник, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika писал(а):
Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна" - отзывы

Ой девочки по настоящиму чудо крем))))

дайте ссыль пожалуйста

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Июн, Понедельник, 23:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа писал(а):
nadin4ika писал(а):
Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна" - отзывы

Ой девочки по настоящиму чудо крем))))

дайте ссыль пожалуйста
http://www.wbc-c.ru/shop/ukhod-za-telom/ltbiteksgt-bsm-krem-massazhnyjj-antitselljulitnyjj-200ml/ цена 69 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 2 из 8

 
Перейти: