Помощь с занятиями в спортивном зале и организация питания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помощь с занятиями в спортивном зале и организация питания

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение07 Июн, Суббота, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось всего два места,кто ещё в раздумьях,пишите в л.с. и ставьте бронь,я вас подожду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение07 Июн, Суббота, 16:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
Ну июнь я точно в стимуле, отхожу оплаченные занятия, конечно. На данный момент мнение о тренере двоякое, посмотрю пока, что будет дальше


расскажите о своем тренере, на форуме так мало информации.

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение07 Июн, Суббота, 17:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 14.06.14 утро выходные бронь.Если кому то нужно это же время,пишите в л.с. будем что то придумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение07 Июн, Суббота, 17:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
Дайте хотя бы своё фото... А может у Вас даже есть видео тренировок с Вашим участием? У каждого тренера своё понимание красоты, и каждый тренер подсознательно строит из своего подопечного то, что нравится ему.
Я давно и тщетно ищу помощника в построении тела, но какие-то странные "профессионалы" мне попадаются... То меня, интенсивно курящую, на эллипс на 20мин загоняют "для разминки", то со штангой дают приседать типа для попы... Ну наверное чтобы потом баба-кингконг получилась с огромными квадрами. Confused Ну или на эту смешную бесполезную штуку сажают ноги сдвигать-раздвигать типа для прокачки внутренней стороны бедра. Laughing Laughing Laughing

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение07 Июн, Суббота, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея я не люблю интернет,а уж тем более фото в нём,можно просто пообщаться в обычной жизни,в зале например.Повторюсь,я не профессионал, ,,профессионалы,, берут от 1000р за занятие,строить будем вместе,то,что хотите вы и так, как будет комфортно вам.Никаких упражнений которые делаются через силу не будет,сам их никогда не делаю и другим не советую,всегда можно найти альтернативу,на любую группу мышц.Мы не в мастера готовимся,а просто живём,а со спортом живём более комфортно и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение07 Июн, Суббота, 17:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович писал(а):
,,профессионалы,, берут от 1000р за занятие

Это где Вы такие цены в Тамбове видели? Shocked Я встречала максимум 300р (помимо стоимости абонемента). Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение07 Июн, Суббота, 18:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея так я в Тамбове и профессионалов не видел,они все уезжают в Москву.Те которые остаются или возвращаются тренируют вне клубов,частным порядком....но не об этом речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляська
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 3


Сообщение09 Июн, Понедельник, 21:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый!Очень заманчивое предложение.Больше всего порадовала совершенно скромная цена за услуги инструктора!Как раз завтра бегу на занятие в первой половине дня!!!Согласна на бесплатную тренировку!Договориться о времени можно в лс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение09 Июн, Понедельник, 21:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляська писал(а):
бегу на занятие в первой половине дня

на занятие в институт или вы уже занимаетесь в зале?определитесь со временем и напишите тогда в л.с. или позвоните,телефон будет в сообщении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плохишок
Исписал 500 страниц


Репутация: 215    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 704


Сообщение10 Июн, Вторник, 07:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
есть желание прикупить мультистанцию для дома ( подрастают два пацанчика, да и сам не молодею) какие мысли вот об этой body sculpture BMG 4700 THC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение10 Июн, Вторник, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
расскажите о своем тренере, на форуме так мало информации.

Ответила Вам в личку

ИванИванович писал(а):
Осталось всего два места,кто ещё в раздумьях,пишите в л.с. и ставьте бронь,я вас подожду.

Написала Вам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение10 Июн, Вторник, 11:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохишок честно сказать,я противник всего этого,всё очень быстро надоедает и забрасывается, нахождение в домашних условиях расслабляет.Но если уже всё таки решили,то её нужно смотреть по факту,т.е. попробовать упражнения перед покупкой.У некоторых тренажёров не очень удобные углы наклона,амплитуда тяги.С гантелями и штангой проще,вы можете сами поменять углы и делать упражнение как будет удобно вам,в тренажёрах всё изолировано,и амплитуда,в большинстве своём,уже задана производителем.Если она вам не удобна,то до травмы не далеко.В данном, представлена вся основа для ОФП,т.е размяться,укрепить и ,,забить,, ,но со временем ,если серьёзно заниматься,будет хотеться разнообразия,упражнения начнут приедаться,а разнообразия,в большинстве своём можно достичь только в зале.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ТатьянKA всё вам написал,думаю всё получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Tambov

Сообщение10 Июн, Вторник, 11:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
А в зале нет тренеров,которые там именно работают? Они как относятся к тому,что вы предлагаете подобные услуги? Или у вас договоренность со всеми? Просто,если я приду заниматься,оплачу занятия, не нужно будет прятаться от настоящих тренеров,пока вы будете всё показывать и рассказывать? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение10 Июн, Вторник, 11:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel абонемент выходного дня всего 700р,если брать на 3 месяца то вообще 600р месяц выходит.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

sanechka нет, конечно же прятаться будет не нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение10 Июн, Вторник, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanechka писал(а):
е нужно будет прятаться от настоящих тренеров,пока вы будете всё показывать и рассказывать

Мне кажется, тут вообще все по фиг должно быть, как и с кем Вы занимаетесь. Элементарно: может быть, Вас знакомый вводит в курс дела, помогает тренироваться.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Я, например, когда занимаюсь, практически и не вижу никого) как-то знакомую увидела под конец занятия, оказалось, мы в одно и то же практически время начали)) и так и не увидели друг друга (хотя зал не такой уж большой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляська
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 02.08.2013
Сообщения: 3


Сообщение10 Июн, Вторник, 22:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович,большое спасибо,мне понравилось))Ноги, правда, немного устали))Пока беру на месяц с утра,далее,когда определюсь, скажу что и как.Всё остальное в л.с.,есть пару вопросов по спортивной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение11 Июн, Среда, 07:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,жду,спасибо.Если сильно будут болеть ноги в течении дня растягивайте,как я вам показывал+тёплая ванна+массаж самостоятельно,это не исцелит,но облегчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sch
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 7


Сообщение11 Июн, Среда, 15:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Хочу поделиться своим опытом. Занималась у ИванИваныча почти год,очень понравилось,убрала около 7 кг.Жаль что пришлось переехать в другой город,так бы занятия продолжила.Но зато теперь могу заниматься самостоятельно,всё доходчиво обьяснил,а я всё запомнила))Хорошо,что вы появились на этом форуме,удачи вам и спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванИванович
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 95


Сообщение11 Июн, Среда, 16:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sch спасибо,что вы здесь появились,очень приятно)Будете у нас в городе,звоните,пообщаемся,а может и сходим в зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение12 Июн, Четверг, 18:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИванович
Подскажите, пжл., сын (без пяти минут 16 лет) решил заняться собой и пойти в "качалку", но ему сказали, что летом начинать бесполезно - мышечная масса не наберётся, а вот сердце "подсадить" реально. Так ли это?

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: