Лучший пляж черного моря. Где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лучший пляж черного моря. Где?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natella-071
Тысяча пройдена


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 1330


Сообщение07 Июн, Суббота, 08:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто отдыхал в Адлере - поделитесь впечатлениями и может есть "проверенный" недорогой и приличный адрес недалеко от моря. Едем в августе. В первый раз думаем остановиться именно в Адлере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение07 Июн, Суббота, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 писал(а):
собирались в Абхазию, но как почитала отзывы... про горячих абхазцев, так сразу меня эта идея и покинула...

я даже знаю, кто эти отзывы пишет...русские дуры, которые приходят в местный кабак в трусах-шортах, жрут вино, танцуют, а потом пишут ахаха к нам приставали. вести и одеваться скромнее надо.
никогда и никто там не пристанет, если самим повод не давать. да и не пристают там местные нагло, очень обходительные.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

tyuns писал(а):
В деревеньке скучно будет, не то. А что про Абхазию можете сказать? там она же рядом с Адлером. В прошлом году в Алуште были, тоже очень много народа, но мне такой отдых больше нравиться, чем в глухой деревне.

ну кто что хочет от отдыха. мне не катит веселье всю ночь напролет))) а что про абхазию - хорошо там. вот хоть и рядом с адлером, но зеленее там, горы, чистое море, воздух эвкалиптовый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение07 Июн, Суббота, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Астрея (09 Июн, Понедельник, 14:31, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение07 Июн, Суббота, 19:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (09 Июн, Понедельник, 12:23, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение07 Июн, Суббота, 19:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не задевали, сейчас бы ничего не ответила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение07 Июн, Суббота, 20:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч
Саш,ты прям целый день ждал,пока я отвечу Laughing тебе видимо не все равно!ну ты не расстраивайся, все у тебя будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение07 Июн, Суббота, 20:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение07 Июн, Суббота, 23:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует геленджик толстый мыс или дивноморск! Что лучшее? Может кто посоветует где лучше на побережье отдыхать, рассматриваем ещё вариант в лазаревском, на нашем юге никогда не отдыхали, но придется привыкать@ отдыхать будем с ребенком 3 лет, если можно явки и пароли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 17:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят...интересует вопрос на участке от Джубги до Ольгинки?
чтобы и по горам погулять и детям в аквапарке поболтыхаться, ну и море почище?
....
вроде ниче не забыл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 22:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
Very Happy Very Happy

поясните убогим, в чем смех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение09 Июн, Понедельник, 08:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
komtadon писал(а):
Купил билеты на поезд на август с 50%

каким образом? я на конец июля не могу купить - не продают больше 45 суток

просто смешно стало, как человек купил билеты на конец августа.

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение09 Июн, Понедельник, 09:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns
ааа, я думал, можть я чего не догоняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение09 Июн, Понедельник, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто отдыхал в Абхазии? посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать и если есть конкретные координаты, то скиньте в личку, буду очень благодарен!
И какие впечатления вообще от отдыха в Абхазии?

_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение09 Июн, Понедельник, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
Кто отдыхал в Абхазии? посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать и если есть конкретные координаты, то скиньте в личку, буду очень благодарен!
И какие впечатления вообще от отдыха в Абхазии?
_________________

мы отдыхали в прошлом году. Очень понравилось : и отель отличный и пляж тоже. И кормили тоже вкусно (в ресторане). Одни положительные впечатления . В этот году едем опять в то же место. Если интересно, то посмотрите: http://hotelalex.ru/serv/hotel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuns
Знаток "дза"


Репутация: -57    

Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1882


Сообщение09 Июн, Понедельник, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще как обстановка там? Есть какие либо развлечения, экскурсии? море чистое?
_________________
Все о растениях и садоводстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение09 Июн, Понедельник, 15:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
Есть какие либо развлечения, экскурсии? море чистое?

Экскурсии есть. Новый Афон, пещеры, Гагра, старая Гагра... дегустации всякие)
Море - хотя и не так далеко от Адлера - не в пример лучше

Добавлено спустя 1 минуту:

Опять же, озеро Рица, заповедники. Там безумно красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение09 Июн, Понедельник, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
Есть какие либо развлечения

развлечений особо нет никаких, по крайней мере в Гагре (кроме экскурсий). Но у нас на территории гостинично-развлекательного комплекса был боулинг- бильярд (бесплатно, хоть 5 раз на дню), баня хамам и ночной клуб. Я так поняла, это наверное самый приличный ночной клуб в этом городе, так как туда ходила местная типа золотая молодежь вечерами отдыхать. ну и в кафе и ресторане на территории были тематические вечеринки. Мы как-то особо это все не часто посещали, так как хотелось просто тихо отдохнуть. Очень понравилась там природа, очень живописно: пальмы, эвкалипты. И как уже сказали озеро Рица и проч. прекрасные места в горах.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

tyuns писал(а):
А вообще как обстановка там?

страна контрастов: много разрушенных, недостроенных комплексов, брошенные квартиры
порадовало очень хорошее отношение к русским

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Понедельник, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюрсо....
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение11 Июн, Среда, 00:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyuns писал(а):
Есть какие либо развлечения, экскурсии?

развлечения как и везде я думаю: на пляже катание на банане, таблетке, квадроцикле, морская рыбалка, парашют за катер прицепленный, морские экскурсии , на горных реках рафтинг вроде есть, ну и по вечерам дискотек куча, а во в том году приглашали на пляже желающих на пенную вечеринку в Пицунду с отвозом и привозом обратно в Гагру.
Экскурсий куча как говорится выбирай на вкус
Ярослава писал(а):
развлечений особо нет никаких, по крайней мере в Гагре (кроме экскурсий)

ага ну да точно Laughing
tyuns писал(а):
море чистое

Чистое!
ТатьянKA писал(а):
дегустации всякие

если на мини заводик или винокурню повезут не советую-галимый порошок наливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение11 Июн, Среда, 15:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenivec писал(а):
развлечения как и везде я думаю: на пляже катание на банане, таблетке, квадроцикле, морская рыбалка, парашют за катер прицепленный, морские экскурсии

я имела в виду, что каких нибудь особых развлечений нет: аквапарк (тот что значится в Гагре как аквапарк - таким назвать реально сложно Laughing)или дельфинарий. . а те, что вы перечислили есть в любом задрипанном поселке на берегу моря
Lenivec писал(а):
парашют за катер прицепленный

а вот это не советовала бы - прирезком рывке можно шею сломать. были случаи среди знакомых.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: