Что самое важное в мужчине? Вопрос исключительно к девочкам. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что самое важное в мужчине? Вопрос исключительно к девочкам.

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что самое важное в мужчине?
Чтобы был симпатичный
3%
 3%  [ 2 ]
Чтобы был сильный
0%
 0%  [ 0 ]
Чтобы был хорош в постели
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы был щедрый
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы с ним было не скучно
7%
 7%  [ 5 ]
Чтобы я его любила
4%
 4%  [ 3 ]
Чтобы он меня любил
18%
 18%  [ 12 ]
Чтобы был хоть какой-то
1%
 1%  [ 1 ]
Все варианты отстой
9%
 9%  [ 6 ]
Я мужчина, но всё равно хочу проголосвать
45%
 45%  [ 29 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 04:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что самое важное в мужчине? Вопрос исключительно к девочкам. Ответить с цитатой

Мнение мужчин о том, что в них самое главное меня в этой теме не интересует, ибо строить гомосексуальные отношения я не готов. Но если мужчинам всё равно захочется проголосовать, то специально на этот случай тут имеется последний пункт.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 07:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar, я думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что варианты узко-однобокие детсадовского происхождения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 07:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К несчастью, не понимаю. Но я буду рад послушать ваше мнение.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 08:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar, надеюсь я Вас не обидела, не обижайтесь если что. Rolling Eyes Wink
Мужчина, как и любой другой человек рассматривается в комплексе.
Лично для меня в первую очередь ( уже после скажем внешне- визуального контакта) главное в мужчинах ум, мудрость, порядочность, ответственность, честность, доброта... ну и хватит пока Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 08:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иными словами, предложенный мной набор вариантов вам не нравится, потому что вы желаете "всё и сразу". Ну, я мог, конечно, добавить и такой пункт, но это же не интересно Rolling Eyes. Тут как раз и была вся соль в расстановке приоритетов.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Июн, Воскресенье, 08:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в разное время, им хочется разного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 13:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть некое "стартовое" качество, из которого вытекают многие другие. К примеру, человека прежде всего должен быть порядочный. Я конечно знаю, что порядочный может быть, простите, импотентом, но мы же берем самые частотные случаи. Так вот, порядочный человек подразумевает заботу, щедрость, любовь, преданность...ну возможны варианты. Безусловно. Вот....
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины могут в жизни женщины быть в разных ролях. В этой связи важны будут разные качества.
Вы что имели ввиду? Мужа, любовника, сына, друга, начальника, брата, отца, соседа, коллегу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 16:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все варианты отстой Confused
_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение08 Июн, Воскресенье, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк
Когда я добавлял этот пункт, мне казалось очевидным, что человек, который выберет этот пункт, захочет пояснить эту позицию. Как ни странно, я оказался не прав. Видимо, опять сказалась разница между мужским и женским мышлением Very Happy.
teri
Разумеется, я имел в виду только романтические отношения между мужчиной и женщиной (муж, любовник). Мне казалось, этот раздел именно о таких отношения Rolling Eyes.
NLS
Спасибо, принимается Smile.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение09 Июн, Понедельник, 09:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк
чёйта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение09 Июн, Понедельник, 11:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему надо было включить пункт "материальное и социальное положение". Ибо известно же - самый привлекательный орган у мужчины эт кошелек)
_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение09 Июн, Понедельник, 11:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
самый привлекательный орган у мужчины эт кошелек)

а как же пися?(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение09 Июн, Понедельник, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
Разумеется, я имел в виду только романтические отношения между мужчиной и женщиной (муж, любовник)

Романтические отношения с мужем. Rolling Eyes Не перевелись ещё оптимисты! Приятно! Very Happy
Самое важное? Это сложно описать. Вот, когда взгляды встречаются, и образуется какой-то тоннель. И весь мир остается за бортом. Это редко случается.
Если не случилось, то чтобы был умный.

svar писал(а):
Мне казалось, этот раздел именно о таких отношения .

Это раздел о разных отношениях. О ненависти здесь писали не меньше, чем о любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение09 Июн, Понедельник, 11:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Романтические отношения с мужем.

иногда надо!) чтоб разбавить бытовуху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение09 Июн, Понедельник, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Это раздел о разных отношениях. О ненависти здесь писали не меньше, чем о любви.

И о взаимоотношениях с мужчиной в качестве
teri писал(а):
сына, друга, начальника, брата, отца, соседа, коллегу
тоже писали не меньше?
teri писал(а):
Романтические отношения с мужем.

Ну полно вам уже придираться Rolling Eyes. Я мог бы написать "интимные" - и это был бы ещё более неудачный вариант. Вы как предпочитаете называть-то?
teri писал(а):
Вот, когда взгляды встречаются, и образуется какой-то тоннель. И весь мир остается за бортом. Это редко случается.

Я сначала не понял. Подумал что "взгляды встречаются" - это в смысле совпадение взглядов, мировоззрения, миироощущения Very Happy. Начал уже писать о том, что я согласен и тут понял что вы о любви с первого взгляда. Тут я впервые подумал, что, возможно, вы не троллили меня, а действительно недопонимали.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение09 Июн, Понедельник, 12:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
тоже писали не меньше?

Тоже. Честно. Чего только не писали! Very Happy
svar писал(а):
Тут я впервые подумал, что, возможно, вы не троллили меня, а действительно недопонимали.

Нашли тролля! Laughing Я здесь - местная лопоухость! 4 года учусь троллить - бестолку. Rolling Eyes
svar писал(а):
тут понял что вы о любви с первого взгляда.

Я не уверенна, что это любовь. Это какое-то особенное ощущение другого челавека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Июн, Понедельник, 12:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Это какое-то особенное ощущение другого челавека.

обзовем это ментальной связью Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение09 Июн, Понедельник, 12:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
обзовем это ментальной связью

до нас уж обозвали. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Июн, Понедельник, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
до нас уж обозвали.

клевета и ложь, мы запатентуем это явление Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Страница 1 из 16

 
Перейти: