Достали! Звонки абонентам от Ростелекома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Достали! Звонки абонентам от Ростелекома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение21 Авг, Среда, 20:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Достали! Звонки абонентам от Ростелекома Ответить с цитатой

Уважаемые представители Ростелекома.
Огромная просьба, передать всем менеджерам которые занимаются активным обзвоном абонентов не звонить больше мне!
Уж куда моя жена терпеливая, но и она уже разоралась на меня - задолбали сегодня названивать с предложениями подключения Интернета и "цифрового ТВ". Звонили раз 5. Это что, акция "достань домохозяйку?"
Я то сразу эту братию шлю нна...
Говорю сразу - Интернет у меня ЛАНТА - лучше не было и не будет.
А ваше "цифровое ТВ" я сам, вместо вашей техподдержки, езжу по знакомым и настраиваю.

Так что еще один звонок и заява в прокуратуру. В генеральную.
ЗАДОЛБАЛИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение21 Авг, Среда, 20:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах их посылать прямо в трубку и погромче,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Авг, Среда, 23:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Достали! Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
вместо вашей техподдержки
Техподдержка не ихняя, платная.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Авг, Четверг, 18:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ко мне пришли. С какой-то распечаткой по квартирам нашего дома. Говорят у вас есть интернет от Ростелекома? Я говорю - есть FTTx. А не хотите ли подключить великолепное цифровое ТВ - будет 100 каналов + архив за 3 дня + бесплатная аренда ТВ-приставки + HD каналы + еще куча вкусных плюшек. Я говорю - прежде чем собираться в такой дальний путь ко мне (400м от Ростелекома), посмотрели бы в своей программе - у меня уже несколько лет ваше цифровое ТВ (2 STB-приставки). И все устраивает и приходили ко мне впустую. Я уже подключен. Извинились, сделали пометку в листочке, сунули рекламку и удалились...

А по-поводу техподдержки, хорошо что ОЧЕНЬ редко возникает потребность им позвонить.

_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение22 Авг, Четверг, 19:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листок небось с вкусностями для новых абонентов, о старых забыли и забили.
Обходят теперь студенты, им откуда знать, им дали листочек и вперед.

_________________
Общественный активист и деятель, оказание консультации и поддержки по законодательству. При поддержке Л. Начального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение29 Авг, Четверг, 12:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb, Добрый день. Если звонки службы маркетинга доставляют Вам неудобства, мы можем отправить запрос об исключении Вашего телефонного номера из списка обзвона абонентов. В связи с этим просим предоставить Ваш номер телефона в л/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakhtion
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 6


Сообщение06 Июн, Пятница, 13:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb, работаю в Ростелекоме как раз таки оператором, который названивает абонентам. Правда работаю по Питеру, но не суть.
Номер ваш из баз никто не уберёт до тех пор, пока вы не сходите в Ростелеком и не откажетесь от телефонного информирования/предложения. Объяснение операторам, чтобы он вычеркнул из базы номер бессмысленно - он не может этого сделать. Он может лишь поставить статус негатива на звонок, но суть в том, что эти базы пускаются по новому кругу по несколько раз, при чем в разных городах, в разных колл-центрах. Ни опреатор, ни его коллеги ваш телефон не вычеркнут. По вашему телефонному договору вы согласны с приёмом данных звонков. Лишь когда откажетесь, возможно, через годик - другой вам и перестанут звонить. Когда базы обновятся во всех отделениях Ростелекома.
От себя вообще посоветовал бы отключить домашний телефон, не понимаю его предназначение в 21 веке. По моему месту работы несложно догадаться, что я студент, и сам на одно лицо имею 3 мобильника, за которые плачу меньше, чем вы за один домашний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение13 Июн, Пятница, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakhtion писал(а):
Andrew_tmb, работаю в Ростелекоме как раз таки оператором, который названивает абонентам. Правда работаю по Питеру, но не суть.
Номер ваш из баз никто не уберёт до тех пор, пока вы не сходите в Ростелеком и не откажетесь от телефонного информирования/предложения. Объяснение операторам, чтобы он вычеркнул из базы номер бессмысленно - он не может этого сделать. Он может лишь поставить статус негатива на звонок, но суть в том, что эти базы пускаются по новому кругу по несколько раз, при чем в разных городах, в разных колл-центрах. Ни опреатор, ни его коллеги ваш телефон не вычеркнут. По вашему телефонному договору вы согласны с приёмом данных звонков. Лишь когда откажетесь, возможно, через годик - другой вам и перестанут звонить. Когда базы обновятся во всех отделениях Ростелекома.
От себя вообще посоветовал бы отключить домашний телефон, не понимаю его предназначение в 21 веке. По моему месту работы несложно догадаться, что я студент, и сам на одно лицо имею 3 мобильника, за которые плачу меньше, чем вы за один домашний.

Шедевр!


Последний раз редактировалось: MiniKruger (13 Июн, Пятница, 16:01, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rооt
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 137
Откуда: Куда и Зачем?

Сообщение13 Июн, Пятница, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakhtion писал(а):
работаю в Ростелекоме

Сомневаюсь.
Lakhtion писал(а):
в разных колл-центрах

1 call center в Липецке

Очередной взброс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение13 Июн, Пятница, 16:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rооt писал(а):
Lakhtion писал(а):
работаю в Ростелекоме

Сомневаюсь.

Очередной взброс.

Возможно, но очень "в духе" Ростелекома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: