Поделитесь впечатлениями свадьбы в июне - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поделитесь впечатлениями свадьбы в июне


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение26 Май, Понедельник, 15:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поделитесь впечатлениями свадьбы в июне Ответить с цитатой

дорогие невесты-жёны!! подскажите, пожалуйста, как проходит свадебный день в жару? очень хочу свадьбу в начале июня, но с нашим жарким летом это нереально наверно) но как-то женятся в жару люди..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение28 Май, Среда, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное к выбору зала подходить аккуратно. кондиционер просто необходим. многие залы "экономят" на электричестве. т.е. не включают кондиционер в день свадьбы (дада, и такие случаи были..) если у вас хороший оператор или фотограф - вы можете проконсультироваться по залу у него. Ведущие очень часто сотрудничают с ресторанами извлекая прибыль с каждого приведённого клиента

а вообще: женятся и ничего... лучше жарко чем дождь или снег Wink
наличие кондиционера в вашей машине и машине операторов может вам сыграть в большой плюс Smile

Мне запомнилась одна свадьба где я работал.. Видео и фото им нужно было в основном в качестве репортажки и для рамки. Они во время прогулки просто сняли катер "пират" и поехали кататься по цне, под какой то бетонный мост (короче далеко))). Видео получилась приятная репортажка. Но они не изнывали от постоянных дёрганий и позирования. Ребята провели день в кайф. Ну я к тому что там не было прыгающих букашек в платье (после сьемки в поле или в лесу), не было сломанных каблуков и истерии по причине "мы никуда не успеем". И соответственно, у воды было прохладнее.
В свадебный день они ограничились минимумом сьемок, а фотосет устроили на сл неделе уже без нарядов. Просто как пара. В банкетном зале было прохладно и свежо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение28 Май, Среда, 20:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в +30 свадьба была, но мы как то особо не ощутили, хотя целый день фотографировались на улице=) зал с кондером был, летом да, это важно.

Добавлено спустя 54 секунды:

лето самое время для свадеб Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение28 Май, Среда, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо) зал, конечно же, с кондиционером будем искать, без него никак) жениха хочу не в пиджак, а в жилетку нарядить) чтобы не так жарко было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свадебная студия
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 7


Сообщение04 Июн, Среда, 19:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди женятся всегда. И в жару, и в холод, и в дождь. Погоду не всегда можно угадать.

Самое главное при свадьбе в жару - иметь с собой нашатырь, бутылку холодной воды, веер, бумажные платочки, термальную воду и матирующую пудру (однако, если макияж вам будет делать профессиональный визажист, то она скорее всего не понадобится).

Если у вас намечаются катания гостей на прогулке, то берите с собой больше минеральной и питьевой воды (из расчета 1,5 л на человека) и меньше крепких алкогольных напитков.

На банкете невесте можно переодеться в более просторное и легкое платье, а жениху сменить рубашку и носки.

_________________
Свадебная студия "Зефир"

Самые вкусные свадьбы!

Тел.: 30-40-02
http://zefirwed.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Das
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 321


Сообщение11 Июн, Среда, 11:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебная студия писал(а):
Люди женятся всегда. И в жару, и в холод, и в дождь. Погоду не всегда можно угадать.

Самое главное при свадьбе в жару - иметь с собой нашатырь, бутылку холодной воды, веер, бумажные платочки, термальную воду и матирующую пудру (однако, если макияж вам будет делать профессиональный визажист, то она скорее всего не понадобится).

Если у вас намечаются катания гостей на прогулке, то берите с собой больше минеральной и питьевой воды (из расчета 1,5 л на человека) и меньше крепких алкогольных напитков.

На банкете невесте можно переодеться в более просторное и легкое платье, а жениху сменить рубашку и носки.

я вас правильно понимаю, вы предлагаете невесте покупать два свадебных платья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свадебная студия
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 7


Сообщение13 Июн, Пятница, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Das писал(а):
Свадебная студия писал(а):
Люди женятся всегда. И в жару, и в холод, и в дождь. Погоду не всегда можно угадать.

Самое главное при свадьбе в жару - иметь с собой нашатырь, бутылку холодной воды, веер, бумажные платочки, термальную воду и матирующую пудру (однако, если макияж вам будет делать профессиональный визажист, то она скорее всего не понадобится).

Если у вас намечаются катания гостей на прогулке, то берите с собой больше минеральной и питьевой воды (из расчета 1,5 л на человека) и меньше крепких алкогольных напитков.

На банкете невесте можно переодеться в более просторное и легкое платье, а жениху сменить рубашку и носки.

я вас правильно понимаю, вы предлагаете невесте покупать два свадебных платья?


Я не предлагаю вообще что-либо покупать. Просто подсказываю варианты, которые смогут сделать "жаркую" свадьбу достаточно комфортной.

Второе платье для невесты, в частности, не обязательно должно быть свадебным. Оно вполне может быть коктейльным, либо просто нарядным. Все зависит от стиля свадьбы.

_________________
Свадебная студия "Зефир"

Самые вкусные свадьбы!

Тел.: 30-40-02
http://zefirwed.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: