Майдан 3 - уже в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 3 - уже в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 305, 306, 307  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение13 Июн, Пятница, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят Путин съел уже два автобуса украинских детей.
_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение13 Июн, Пятница, 23:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger писал(а):
Говорят Путин съел уже два автобуса украинских детей.

когда ж его наконец остановят....а то делает что хочет.

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Июн, Суббота, 07:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):

Вот научитесь так же смешно и изящно, я и Вам поапплодирую. А пока не завидуйте.



Несколько страниц назад было и смешно и изящно, научитесь быть объективной, без этого в политику нельзя Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Июн, Суббота, 08:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ничего более субьективного чем обьективная политика.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение14 Июн, Суббота, 08:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Труба для транзита в Европу и труба для Украины - это 2 физически разные трубы, но Украина может воровать газ из транзитной трубы. Для борьбы с этим.....
Скорее, для фиксации этого.
Вроде огласили последнее-распоследнее предупреждение, в понедельник посмотрим. Что-то мне подсказывает, что в европу газ перестанет доходить в полном объеме.
AlexandrShip писал(а):
России не выгодно терять одного из крупнейших покупателей-10-12 млрд долларов на дороге не валяются.

Скажу больше: даже 1 млн не валяется. Laughing
AlexandrShip писал(а):
В контракте все прописано.
верю.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

НЭШ писал(а):
В голову пришло, что больше всего боятся, что Запад от нас отвернётся те, кто при наглухо закрытом СССРе не жили. А я жила. И не страдала. И бОльшая часть населения страны со мной вместе.

5 баллов! Very Happy

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение14 Июн, Суббота, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (20 Июн, Пятница, 14:44, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: мат на картинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение14 Июн, Суббота, 13:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совестливо получилось
Цитата:
В определенных российских СМИ появилась информация, что американские законодатели внесли на рассмотрение в Конгресс резолюция, которая предполагает «поддержку в свержении действующего политического режима в России». Более того, отмечается, что ряд сенаторов предлагают выделить на «демократизацию» России $30 млрд. Так ли это на самом деле? Безусловно, что это очередная дезинформация, которую довольно просто опровергнуть.

http://echo.msk.ru/blog/galstyanareg/1326826-echo/

ок, ждём опровержение.
последний абзац
Цитата:
В связи с этим не ясно, откуда взята цифра в $30 млрд., которые выделены на «свержение политического режима в России». Вполне возможно, что определенных аналитиков смутил раздел о «Дополнительных условиях». Так, в рамках дополнительных мер, резолюция «накладывает дипломатические меры в отношении России, ограничивает доступ РФ к передовым нефтегазовым технологиям США, обеспечивает поддержку гражданского населения России, а также акцентирует внимание на коррупции в России». Видимо, пункты о «поддержке гражданского населения России и акцент на коррупции в России» автоматически были восприняты, как «подготовка к государственному перевороту». В целом, хочется пояснить, что многие пункты резолюции могут быть изменены, ввиду включения в дело лоббистских факторов. И, как уже отмечалось, принятие законопроекта в Америке – это довольно сложный и длительный политический процесс.

вот такое вот незатейливое опровержение получилось.

текст законопроекта тут.
цифра в $30 млрд. там действительно явно не указана, указано $10 млрд. в год на период 2015-2017 (в пункте с замечательным названием "SUPPORT FOR RUSSIAN DEMOCRACY AND CIVIL SOCIETY ORGANIZATIONS").

и даже после подобной лжи на голубом глазу такие вот господа желают давать объективную оценку деятельности Киселёва. Laughing

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

кстати, не в первый раз умиляет это совершенно спокойное и доброжелательное упоминание "лоббистских факторов". а чем по сути отличается "цивилизованный лоббизм" от "нецивилизованной коррупции"? прозрачностью и конкуренцией мб? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение14 Июн, Суббота, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=V8B4KOpCSV0#t=51

Вах, землю-крестьянам, фабрики-рабочим, олигархов на гиляку!!!

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение14 Июн, Суббота, 15:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Несколько страниц назад было и смешно и изящно, научитесь быть объективной, без этого в политику нельзя

Неужели я чего-то пропустила? Shocked Если не сложно, напомните, пжл., а уж я решу смешно ли и изящно ли на МОЙ вкус. Laughing
А по поводу объективности - Вы - то ею не страдаете и, как я посмотрю, Вам это не мешает. Wink

oblomingo
Ну Украине 5 ярдов хватило, а Россея реально больше, денег поболе вбухать придётся... Мошт, в США пора чего-нить продемократизировать?

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение14 Июн, Суббота, 16:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ
есть ощущение, что с этой задачей они и сами успешно справляются.

_________________
Мы все живём в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Суббота, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Мелкие, тупые, завистливые сволочи, загубившие тысячи талантливых жизней, прикрываясь громкими словами
Ну вот оно и показало себя, мурло вражеское. Во всей красе. Спасибо, мил человек, просветил, кто мы тут есть. И кто ты.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

родик писал(а):
договор был заключен полностью антиукраинский на условиях газпрома эт и так видно, иначи таких цен и ситуаций не было бы
Тут недавно по телеку прошла информация, что Польша вообще платит по 500 и ничего, не жужжит.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

НЭШ писал(а):
В голову пришло, что больше всего боятся, что Запад от нас отвернётся те, кто при наглухо закрытом СССРе не жили. А я жила. И не страдала. И бОльшая часть населения страны со мной вместе.
Вспомнилось выступление Гайдара по радио году этак в 2000, точнее не помню. Голосом полным трагизма он заявил: Случилось страшное... И далее в том же духе. Я аж испугался, думал в самом деле война. А он вдруг объясняет, что же случилось: Мы, говорит, больше не сможем выезжать за границу просто с кредитными картами. Придется заранее менять деньги на наличные доллары. Причину сейчас не помню, но голос его меня конкретно испугал. Ну просто трагедия у человека.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

oblomingo писал(а):
немного о промывании мозгов:
Результаты опросов о том, какая страна, по вашему мнению внесла наибольший вклад в разгром Германии в 1945.
Все правильно. На Западе бытует твердое мнение, что вторую мировую начали немцы и русские, а победили их американцы. Сам неоднократно слышал в разные годы, в разных интервью. И что русские отнюдь не побежденные в этой войне, для многих является полнейшим откровением.
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Владимирович
Восточный льстец


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 5914
Откуда: ст. Дно

Сообщение14 Июн, Суббота, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о май гад...
_________________
Fuck you all I’m negative creep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Суббота, 17:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

Хан Мамай был великим украинцем
Мамай не был чингизидом, потому не имел прав на ханский престол и оставался всего лишь темником.
Скорпион писал(а):

«От сына Мамая ведут свой род князья Глинские, родовые владения которых находились на землях Полтавской, Сумской и Черкасской областей Украины, с ним связаны родственными узами дворянские роды Острожских, Вишневецких, Ружинских и Дашкевичей...»
А вот это вполне может быть. Только гордиться этим я бы не стал. Неплохо порезвились ханские нукеры, заваливая девок где попало, не делая разницы между крестьянкой, боярышней, а то и самой боярыней. И ведь терпели господа будущие князья. Ах, где вы, стройные и русоволосые полянки?
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Июн, Суббота, 19:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Ну вот оно и показало себя, мурло вражеское. Во всей красе. Спасибо, мил человек, просветил, кто мы тут есть. И кто ты.

Я полагаю так хотелось написать что нить оскорбительное, что даже на формальное логическое обоснование таланта уже не хватило Very Happy Very Happy Very Happy

НЭШ писал(а):
Неужели я чего-то пропустила?

Очень сомневаюсь Very Happy сделали вид Very Happy
НЭШ писал(а):
а уж я решу смешно ли и изящно ли на МОЙ вкус.


Корона не жмет? Very Happy Very Happy Very Happy

НЭШ писал(а):
А по поводу объективности - Вы - то ею не страдаете и, как я посмотрю, Вам это не мешает.

Это Ваше субъективное мнение Cool

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Июн, Суббота, 19:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от наконец то ожила настоящая црушная пропоганда развала Smile пришло по почте :
-------- Пересылаемое сообщение--------
10.06.2014, 10:53, "Круглова Ольга"
<fioluk@mail.ru>:
Все об этом молчат: На Украине сейчас как и
в России 1993 году пришли к власти
жидовские фашисты под прикрытием
украинских бандеровцев. Молчат об этом
жидовские Российские СМИ, молчат записные
идеологи-холуи: Кургинян, Стариков,
Федоров, Проханов, Дугин... молчат
предатели члены правления СБНТ и
Оптималист. А тем временем сионисты всё
больше втравливают украинцев и русских
друг против друга уничтожая генофонд
славян. Кто бы не победил в этой
братоубийственной войне, в конечном итоге
выиграют сионисты ибо они это
организовали. Путин и его команда в этом
деле находятся в доле.
Украинский геноцид американского

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Июн, Суббота, 19:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
от наконец то ожила настоящая црушная пропоганда развала пришло по почте :

Цру взялось за родика Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Суббота, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
даже на формальное логическое обоснование таланта уже не хватило
А зачем? Ты сам все сказал. Все все поняли.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Ыйо писал(а):

Это Ваше субъективное мнение Cool
Не только. И мое тоже. И, полагаю, еще с десяток коллег найдется. Устроим голосование?
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Июн, Суббота, 21:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Не только. И мое тоже. И, полагаю, еще с десяток коллег найдется. Устроим голосование?

Very Happy Very Happy Very Happy
Не стоит, я верю

GugoKapet писал(а):
А зачем? Ты сам все сказал. Все все поняли.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:


Я вот кстати тоже хотел так сказать, можно было просто "мурло" написать Very Happy , чо там развозить сопли то Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Суббота, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
GugoKapet писал(а):
Не только. И мое тоже. И, полагаю, еще с десяток коллег найдется. Устроим голосование?

Very Happy Very Happy Very Happy
Не стоит, я верю
Замечательно! Значит ты признаешь, что мнение НЭШ уже не субъективное? Значит, объективное?
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Июн, Суббота, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Замечательно! Значит ты признаешь, что мнение НЭШ уже не субъективное? Значит, объективное?

Да, чего чего, а оригинальности вашим умозаключениям не занимать Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 305, 306, 307  След.

Страница 44 из 307

 
Перейти: