Minova - Стильная женская одежда, размеры 42-62 ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Minova - Стильная женская одежда, размеры 42-62 ХВАСТЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Май, Четверг, 00:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Minova - Стильная женская одежда, размеры 42-62 ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь будем делиться отзывами, впечатлениями и хвастами о товарах из закупки:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192928


Последний раз редактировалось: Yuliya_Yuliya (07 Ноя, Пятница, 14:07, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINA1990
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 628


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Июн, Понедельник, 21:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya писал(а):
Yuliya_Yuliya

Моё платье оказалось большимером на 46-48,а ношу 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
БЕЛКАСТРЕЛКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 824


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Июн, Среда, 16:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, если ты не против добавь в пристрой( Коротковато для меня( Качество очень понравилось, размер 50, цена 1400

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Туника пляжная понравилась очень) Мне кажется немного большемер) Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Июн, Среда, 23:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЛКАСТРЕЛКА
ок, добавлю в первый пост. Жаль, что не подошло. Цвет очень насыщенный, красивый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Июн, Суббота, 20:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
Юля, спасибо! Мне платье подошло, и цвет, как на картинке, зря я переживала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Июн, Суббота, 20:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gesta
Спасибо за отзыв) Рада, что платье понравилось и подошло!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весточка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 96


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 13:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya_Yuliya
Спасибо за платья, качество хорошее!
P.S.:Мои платья по размеру М скорее всего идут на 42-44, а не как заявлено 44-46. Но мне подошли все-равно, т.к. я ношу 44. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весточка
Спасибо за отзыв, рада, что все понравилось и подошло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛКАСТРЕЛКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 824


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Окт, Четверг, 19:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо огромное тебе за закупку) Костюм спортивный очень понравился, а платье вообще восторг) Все подошло!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

И самое главное, что, на меня толстушку, вещи классные, молодежные) В магазинах все на стройняшек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Окт, Пятница, 09:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо, все подошло, платья очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение04 Окт, Суббота, 22:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, спасибо за закупку!)) хочу оставить отзыв

брала вот эти модельки: http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/model-kr-3004-1-d1178.htm и http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/model-kr-6904-1-d1183.htm

оба платья понравились и подошли по размеру. единственное, мне показалось, что они идут на невысокую ростовку - мне с ростом 167 рукава оказались коротковаты. меня это не смущает, я все равно больше три четверти люблю и длинные рукава все время закатываю, но тем не менее

качество трикотажа неплохое, ткань довольно тонкая, на раннюю осень или позднюю весну. зимой, мне кажется, в них будет прохладно (хотя проверим))

у красного платья ожидала увидеть рисунок термокраской или шелкографию, но оказалось, что это вырезанный на трикотаже узор с подложкой из плотной золотистой ткани. в реальности выглядит объемно и гораздо более интересно и эффектно, чем на фото на сайте

выкладываю фотохвасты одного из платьев. цвет оранжево-коралловый электрик, интересное качество трикотажа (рельефная ткань)



_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Вторник, 21:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв. Прошу прощения за неподготовленные (неотглаженые) платья и качество фото (планшет старался), хотелось сразу отписаться, а то, как часто бывает, все откладывается в долгий ящик. Заказывала первый раз и попала в закупку, которую очень долго собирал поставщик. Мой пузожитель к моменту получения сильно вырос и я боялась, что уже не смогу этим летом модничать. Но нет, выбор моделей я сделала правильно. Итак, платье синее,

заказывала 50 размер, на бирке написано xxl, думаю, что в любой размерной сетке это означает 52 и на сайте производителя конкретно этого платья аналогично. Опять же, мне на мой беременный живот пойдёт, но небеременным стоит подумать. Пришло совсем не того цвета, что выбирала, но я совсем не расстроилась, этот мне даже больше понравился. Платье просвечивает. Материал просто прелесть, очень приятный к телу
.
Платье розовое доставило мне меньше радости. Цвет красивый, насыщенный. На сайте мне показалось, что отделка горловины под жемчуг, но это обычные стекляшки на какой-то липкой основе, боюсь ненадолго они на платье задержатся. От этой, так сказать, "бижутерии" жуткий химический запах.Кружево очень красивое. Но... Во-первых, было заявлено, что это 100% лен. Это все, что угодно, но не лен, или лен с какой-то супер обработкой, хотя, ткань все же приятная. Во-вторых, ни одной вытачки ни на груди, ни на спине. В результаете на груди ткань оттопыривается и видно лямки от нижнего белья, на спине просто бесформенный мешок. Продавать не буду, доведу до ума, благо, среди родственников есть закройщики. К качеству шитья претензий нет, все ровно, аккуратно, атласными лентами изнутри отшито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya_Yuliya
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 5377


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июл, Вторник, 21:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП
спасибо за такой подробный отзыв.

Да вещи, конечно, приехали жутко мятые, тк заказ был большой и упаковали его в вакуумную упаковку. Сжали до неверояных размеров с маленький мячик, при этом нереально тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение29 Авг, Понедельник, 10:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):


По закупе может кому пригодится отзыв
1. Платье http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/plate-X3352-4-d20302.htm яркое как на картинке, ткань на мой взгляд синтетическая уж очень.
2. Спорт.костюм http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/sport-kostyum-X3712-2-d24121.htm низ на 48, верх на 50-52, ткань приятная, цвет яркий, вырез большой, если грудь маленькая, то будет большевато смотреться.
3.Костюм http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/kostyum-X2596-1-d13044.htm размер соответствует, сшит отлично, ткань хорошая, плотная, брюки с вставками для ремня, кружево качественное, о на нем был брак небольшой.
4. Платье http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/plate-209-1-d5109.htm размер соответствует, мне длинное, отрезать, где-то на рост 175, мне показалось несколько полнит. Хотя в хвастах тетки в нем выглядели красотками.
5. Платье http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/plate-X3356-5-d20307.htm маломерит идет на размер 46-48. Камни красивые, шифон подкачал.
6. Платье http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/plate-00117-1-d9681.htm
Маломерит на размер-два, пояс не положили почему-то, хотя в комплекте указан, к качеству и ткани претензий нет. Из всей закупки понравилось больше всего. Денег своих стоит, если с размером не промахнутся.
7. Костюм http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/kostyum-dn-1207-1-d29367.htm с верхом перемудрили, плечо должно иметь припуск. В итоге на горлышке неудобно, буду подшивать. Брюки отличные. Ткань натуральная, мягкая.
Размер в размер.
8.Комплект http://www.minova-fashion.com.ua/ru-36099cd/komplekt-mayka-blyza-149-2-d29354.htm Ткань смотрится дешево, но цвет яркий, почему то решили положить желтую майку вместо заявленной белой на картинке в каталоге. Размер в размер, даже можно на размер больше мерить.
Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: