А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 13:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
А зачем он этого требует?

Потому что это последний раздел, который я продолжаю читать на этом форуме. Остальные либо уничтожены, либо лоботомированы.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 14:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня день "Рокки". Сколько лет прошло, но ни разу не смотрел ни одной серии. Решил глянуть по "Перцу". Рекламой задолбали!
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение15 Июн, Воскресенье, 23:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Потому что это последний раздел, который я продолжаю читать на этом форуме. Остальные либо уничтожены, либо лоботомированы.

С этим не поспоришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение16 Июн, Понедельник, 01:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

требую закрыть tamboff.ru и успокоиться
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение16 Июн, Понедельник, 01:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уцелевший 5/10

Полкино как то точно постебались над названием, вся интрига убита в начале фильма. Но давно не было стоящих военных драм, а эта сильно с закосом на реализм. Первые 80 минут пролетают незаметно, минимум болтовни, действие, этакий киновариант Call of Duty. Боль, страх, кровь, все круто, как будто сам ощущаешь каждое ранение, каждую переломанную кость. Сюжет тут неважен, но когда начинаются смерти героев, начинается парад идиотов, откуда то у персонажей появляется время и поболтать и о родине подумать. Последние 40 минут смотрятся тяжело, даже скидка на реальность событий не дает возможности оторвать руку из положения iternal facepalm. Концовка апогей критинизма с пафосными речами и фотками реальных солдат, кино должно оставаться кино, такое чувство что сначала фильм снимал киношник, но потом пришел какой то дядя и принес презентацию сделанную его девятилетним сыном в Павер Поинте, которую воткнули в фильм, только подставив музыку, аутентичную остальной в фильме. Итак, за первую половину и за музыку можно вполне было поставить 7 или 8, но все остальное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стигматы
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 49


Сообщение16 Июн, Понедельник, 09:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Последние 40 минут смотрятся тяжело

Ох, не смотрите тогда...

Список Шиндлера.
Отличное старое кино. Думаю, даже смысла нет обсуждать его.
И тоже, кстати
Neckhem писал(а):
с пафосными речами и фотками реальных
евреев Шиндлера. Фу-фу-фу, наверное, да..?
_________________
Я думал, что продал душу дьяволу. Оказалось, что я ее подарил.

Сергей Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение16 Июн, Понедельник, 10:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм про Шиндлера с реальностью мало имел общего
так что да, фу-фу-фу

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стигматы
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 49


Сообщение16 Июн, Понедельник, 12:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
фильм про Шиндлера с реальностью мало имел общего
так что да, фу-фу-фу

Чем же он не угодил-то?
Так рассуждать - так это любой фильм к реальности никак не относится. Если только Прибытие паровоза, например...

_________________
Я думал, что продал душу дьяволу. Оказалось, что я ее подарил.

Сергей Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение16 Июн, Понедельник, 13:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стигматы писал(а):
Чем же он не угодил-то?

щас уже точно не помню, давно читала об этом
ну в фильме Шиндлер — весь такой благородный герой, на самом деле альтруизмом там и не пахло, и делал он это только ради своей выгоды
хотя инфа не 100%, разные мнения по этому поводу
но эта более вероятная

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стигматы
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 49


Сообщение16 Июн, Понедельник, 14:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
ну в фильме Шиндлер — весь такой благородный герой, на самом деле альтруизмом там и не пахло, и делал он это только ради своей выгоды

да не, он и по фильму сначала тоже только о себе волновался: там прям момент был такой колоритный, когда он первый раз своего бухгалтера вытащил из поезда смертников, тот его благодарить кинулся сразу, а Шиндлер и не заметил этого. Отмахнулся фразой, типа, я ж чуть не прогорел.

_________________
Я думал, что продал душу дьяволу. Оказалось, что я ее подарил.

Сергей Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение16 Июн, Понедельник, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой режиссёр - Уве Болл. Я у него смотрел только один фильм, и он мне понравился. Но в целом его фильмы (и тот, который мне понравился, тоже) считаются редкостным говном: например, на Кинопоиске из 28 его фильмов только 6 имеют оценку 6, 1 - 5, а остальные от 1 до 4 - ни один фильм не получил оценку 7 и выше. В моём понимании именно с 7 начинаются положительные оценки. Википедия сообщает, что фильмы Уве Болла регулярно проваливаются в прокате:
Цитата:
В Соединенных Штатах фильмы Болла очень часто терпели сильные неудачи в кассовых сборах, к примеру фильм Дом мёртвых с бюджетом в $12 миллионов собрал лишь $5.73 в первый выходной. Фильм Один в темноте с бюджетом в $20 миллионов собрал лишь $5.1 миллионов. Бладрейн, который был сделан за $25 миллионов собрал $2.42 миллиона. Самая неприбыльная картина за его карьеру была Во имя Короля: История осады подземелья которая собрала (по кассовым сборам мировой премьеры) не более $10 миллионов с бюджетом в $60 миллионов.

Все 4 упомянутых фильма были сняты режиссёром подряд в 2003-2006. Сообщается, что потом, благодаря изменению немецкого законодательства, Болл начал финансировать свои фильмы из казны Германии. В этой истории мне непонятно всё. Как инвесторы, видя что у человека проваливается проект за проектом, снова давали ему деньги? Как получилось, что немецкое правительство готово финансировать любой немецкий фильм, независимо от того что это за фильм? Мне нравится Постал, но я бы не одобрил, если бы правительство России тратило деньги на финансирование фильмов, пропагандирующих бессмысленную жестокость.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение16 Июн, Понедельник, 14:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 дня на убийство.
люблю Бессона.и тут не подкачал,фильм неплохой,Костнер до сих пор красавец

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение16 Июн, Понедельник, 15:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стигматы писал(а):
да не, он и по фильму сначала тоже только о себе волновался: там прям момент был такой колоритный, когда он первый раз своего бухгалтера вытащил из поезда смертников, тот его благодарить кинулся сразу, а Шиндлер и не заметил этого. Отмахнулся фразой, типа, я ж чуть не прогорел.

плохо уже помню, но да, было что-то такое
но я согласна, что фильм крутой

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение16 Июн, Понедельник, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера смотрел советского Шерлока Холмса, все 8 серий. Сегодня - Мисс Марпл: Убийство в доме викария, версию 2004 года. Планирую завтра посмотреть версию 86-года и сравнить. Попутно выяснил, что Джулия МакКензи и Джеральдин МакЮэн играли Мисс Марпл не в разных сериалах, а в одном и том же. "Смелое решение" - взять и заменить актрису, исполняющую главную роль.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение16 Июн, Понедельник, 21:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
Есть такой режиссёр - Уве Болл. Я у него смотрел только один фильм, и он мне понравился.

"Резню на Уолл-Стрит" наверни. Вполне себе.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение16 Июн, Понедельник, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive
Я, кстати, на него обратил внимание, когда изучал его фильмографию. Надо действительно посмотреть.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение18 Июн, Среда, 06:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
«Грань будущего». Хороший боевик для просмотра в кино. Атмосферный Париж. Круз замучил не стареть, это уже неприлично.

Сегодня добралась до фильма. Очень понравился. Замечательная смесь матрицы и дня сурка. Бедный круз, эк его снова и снова. Париж да, доставил. Смотрелось на одном дыхании, интересно. Буду пересматривать. И да. Тому неприлично не стареть и не стареть.Smile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hechicera
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 35
Откуда: Страна Чудес

Сообщение19 Июн, Четверг, 10:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
abortive писал(а):
«Грань будущего». Хороший боевик для просмотра в кино. Атмосферный Париж. Круз замучил не стареть, это уже неприлично.

Сегодня добралась до фильма. Очень понравился. Замечательная смесь матрицы и дня сурка. Бедный круз, эк его снова и снова. Париж да, доставил. Смотрелось на одном дыхании, интересно. Буду пересматривать. И да. Тому неприлично не стареть и не стареть.Smile



Совсем мне непонятны восторги по поводу этого фильма. Ждала куда большего. Эмоций, смысла, сюжета. Тупо боевик, только вместо гангстеров пришельцы. Не дотянутая идея, никаких эмоций. Даже там, где должен был бы трогательный момент так все отражено, что не цепляет. Хорошо, что в зале было мало народа, и можно было растянуться в кресле и подремать. Смысла их 3Д совсем не поняла, только очки к концу надоели и все. Из Матрицы там лишь то, что этих мимиков тупо слизали с образа охотников из Матрицы и все. Даже мысль "Дня сурка" и та, не вышла, потому что все мыло замешано на стрелялках, которые уже надоели к середине. Любителям боевиков понравится. А я люблю смысловое и сюжетное кино, мне вобще не понравилось.

_________________
Пойдёшь налево — просто лес, пойдёшь направо — тоже лес. Но если ты в дупло полез, перед тобой волшебный лес!
-Кто ты?-Я добрая фея!-А почему с топором?-Настроения нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение19 Июн, Четверг, 11:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hechicera писал(а):
А я люблю смысловое и сюжетное кино, мне вобще не понравилось.

на кой черт тогда смотреть, если заведомо не нравится? и вОбще, восторгов особо никто и не выражал, фильм неплохой и все.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:

Стигматы писал(а):
Ох, не смотрите тогда...

Как нибудь без вас решу что мне смотреть а что нет.


Стигматы писал(а):
Фу-фу-фу, наверное, да..?

Вы бы научились мух от котлет отделять. Сравнивать эти фильмы вообще признак глубокой недалекости. Да я против этой псевдоисторичности.
Начальные кадры в Уцелевшем прекрасны, потому что вводят в атмосферу фильма. Все что идет после концовки, или не смотрится, или разрушает эту атмосферу, и портят послевкусее. И в целом просто не нужны. Плюс на кой черт снимать кино, заведомо зная что в нем от реальности дай БоХ 1 жалкий процент, при этом впихивая в него реальные кадры, которые скорее всего никто не увидит. Если фильм заставил сопереживать героям, то таких кадров будет достаточно на титрах, кто захочет, посмотрит. Кино должно быть кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стигматы
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 49


Сообщение19 Июн, Четверг, 12:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hechicera писал(а):
Любителям боевиков понравится. А я люблю смысловое и сюжетное кино, мне вобще не понравилось.

Так это ж и есть боевик. Хороший, добротный боевик.
Зачем его мешать с чем-то другим???

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Neckhem писал(а):
Как нибудь без вас решу что мне смотреть а что нет.

Ггг))))
Neckhem писал(а):
заведомо зная что в нем от реальности дай БоХ 1 жалкий процент

да? Мотивируйте, пожалуйста.
Что-то как-то у меня радикально другая информация на это счёт.
Neckhem писал(а):
Сравнивать эти фильмы вообще признак глубокой недалекости.

воу, палехче с выводами-то. Могу же тоже... вывести...

_________________
Я думал, что продал душу дьяволу. Оказалось, что я ее подарил.

Сергей Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 432, 433, 434  След.

Страница 390 из 434

 
Перейти: