Это бывает с другими - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Это бывает с другими

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение20 Июн, Пятница, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar
стерла (автор почитал и хорошо)
Свято верю, мотивация на здоровье - 70% исцеления.


Последний раз редактировалось: Фотайн (20 Июн, Пятница, 22:54, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Пятница, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оно там будет, никто не знает. Гадать бесполезно. Все в руце божьей. Но если думать об этом, постоянно, только об этом, то уморишь себя раньше смерти. Придумай, чем сможешь отвлечься. Мама говорит, что ее в свое время спасло чтение. Читала все подряд и помногу. Если не любитель, то... Некорым помогают разговоры. На них все анонимные алкоголики держатся. Или хотя бы тот же форум. Тем много и они все разные. Рыбалка тут не катит. Простой физический труд тоже. Руки работают, а голова нет. Надо занять голову. Главное не думать. Не зацикливаться на одной мысли. Да хоть кроссворды разгадывай. Или начни учить иностранный язык. Понятно, что получается плохо, все время возвращаешься к одной и той же мысли. Но организм не может долго жить в состоянии стресса. Он либо приспосабливается, либо погибает. Последнее нам не подходит. Поэтому надо помочь организму. Отвлечь его. По мере сил.
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение20 Июн, Пятница, 21:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы вот смотрю Rolling Eyes. А завтра, наверно, на природу выберусь.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение20 Июн, Пятница, 21:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar
Пендель выпишу,если ЧО, обращайтесь Wink Laughing Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Июн, Пятница, 21:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
В направлении на рентген написано "гигрома?" - то бишь под вопросом диагноз.

Рентген лучезапястного сустава назначили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение20 Июн, Пятница, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первого пальца левой стопы - у меня там Rolling Eyes.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Июн, Пятница, 22:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svar писал(а):
.. написано "гигрома?"..

Гигрома- это не опухоль. Скорее, на грыжу похожее образование. Набрали бы в поисковике "гигрома" , там мно-о-ого чего написано. А то "завели" форум: опухоль, опухоль.., скоро уже деньги будем собирать на лечение. Wink
svar писал(а):
..когда я вышел из поликлиники, сразу поехал бухать, чтобы снять стресс.

Ну вот это многое и объясняет. Захотелось побухать- тут и повод нашелся-"гигрома". Laughing Главное, звучит то как! Это ж водки в стране не хватит, если каждый "грыженоситель" будет бухать.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение20 Июн, Пятница, 22:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Гигрома- это не опухоль.

Чаще на руке ведь бывает, доктор? Rolling Eyes
А.Б. писал(а):
А то "завели" форум: опухоль, опухоль.

Так его же врачи "завели". Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение20 Июн, Пятница, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Захотелось побухать- тут и повод нашелся-"гигрома". Laughing Главное, звучит то как!

это в цитатник достойно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Июн, Пятница, 22:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri, чаще в области лучезапястного сустава. У детей- в подколенной ямке. От нагрузки в основном бывает..Да какие- врачи завели? Сам себе что-то напридумывал. Ну есть интернет, трудно набрать в поисковике - "гигрома"? Узнал бы, что это такое, как лечат( не всегда оперативно, кстати). Хотя, наверное проще так, как сделал ТС..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение20 Июн, Пятница, 22:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Да какие- врачи завели? Сам себе что-то напридумывал.

Вы не обижайтесь, но для врачей эти слова с диагнозом - будни. Я их очень понимаю, для них это понятные слова и рутина по сути. А для людей - стресс! Потому что не объяснили, не успокоили. Врач обязан лечить СЛОВОМ!
А.Б. писал(а):
Ну есть интернет, трудно набрать в поисковике - "гигрома"? Узнал бы, что это такое, как лечат( не всегда оперативно, кстати).

Про гигрому и про ещё кучу болячек я знаю из интернета. И предпочитаю без надобности не обращаться к специалистам, что бы не биться головой об стену, после того, как мне не уделили лишних 5-10 минут для того, что бы объяснить, что это не смертельный диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Июн, Пятница, 22:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Врач обязан лечить СЛОВОМ!

Так, ВРАЧ( я имею в виду ВРАЧА, а не "функцию в белом халате"..)и лечит словом. Но многое зависит и от больного. Хорошо сказано по этому поводу, по моему, Гиппократом. Обращаясь к больному он сказал: "Нас трое:я, ты и болезнь.Если ты встанешь на мою сторону, вдвоем мы поборем болезнь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение20 Июн, Пятница, 23:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Хорошо сказано по этому поводу, по моему, Гиппократом. Обращаясь к больному он сказал: "Нас трое:я, ты и болезнь.Если ты встанешь на мою сторону, вдвоем мы поборем болезнь".

Вот это здорово! Very Happy Я впервые такое прочитала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение20 Июн, Пятница, 23:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Вот это здорово! Very Happy Я впервые такое прочитала.

да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение20 Июн, Пятница, 23:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Сам себе что-то напридумывал.
svar писал(а):
Захотелось побухать- тут и повод нашелся-"гигрома".
Навыки телепатии у вас не на высоте Rolling Eyes. Чтобы загулять мне повод не нужен - достаточно желания. Кстати, я предпочитаю это делать в хорошем настроении, а не в плохом. И ничего я не выдумывал. Врач использовал именно слово "опухоль". А вот гигрома это или нет - пока даже он не знает, а вы уже дистанционно диагноз поставили.
А.Б. писал(а):
Набрали бы в поисковике "гигрома"
А я набирал. Но особо вдаваться в подробности не хотел. Мало ли какой диагноз в итоге окажется, а я заранее начитаюсь. Пробежал глазами статью на Википедии, понял мало что. Кстати, там написано, что это "опухолевидное образование", а не "грыжа". Потом посмотрел картинки - они мне не понравились и тогда я решил пока отложить изучение вопроса.
А.Б. писал(а):
скоро уже деньги будем собирать на лечение
А вот это уже вовсе непристойные инсинуации. Я вам вроде бы не давал повода так мне грубить.

Попробую объяснить, зачем я вообще тему эту создал. На самом деле не чтобы поплакаться, и уж тем более не чтобы собрать деньги на лечение. Целью было поделиться опытом получения уникальных эмоций, которые отхватываешь, когда с тобой случается что-то, что обычно происходит с кем-то другим. И тут речь не о том насколько серьёзно положение в действительности - эмоции я в любом случае уже отхватил.

Вообще-то смысла в этой теме ноль, потому что это в принципе нельзя понять, не ощутив. Если бы я был трезв, я бы её не создал. Когда проснулся, решил, что если никто не отписался, сейчас же удалю. Но уже были ответы и я посчитал, что будет некрасиво игнорировать свою же ветку.

_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Суббота, 10:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со мной случалось..
беда конечно.
а кто к беде готов?

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение21 Июн, Суббота, 19:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Это бывает с другими Ответить с цитатой

svar писал(а):
А случалось ли с вами, что вдруг то, что бывает только с другими, внезапно случается именно с вами? Со мной вот в этот вторник случилось. Очень, знаете, интересные эмоции. То есть вот ты как бы живёшь, знаешь, что такое бывает, даже понимаешь, что и с тобой может случится - а потом оно раз и случается, и вот когда случается, то оказывается, что ты к этому совсем не готов.
смерть случается с другими Smileи вдруг, внезапно она случится со мной SmileSmileSmileSmileэт точняк Smileи я к этому готов Smileхххххх Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Июн, Суббота, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

svar писал(а):
Вообще-то смысла в этой теме ноль, потому что это в принципе нельзя понять, не ощутив. Если бы я был трезв, я бы её не создал.

"И в самом сосредоточенном состоянии, обложившись справочниками всего мира, готовясь год и будучи уже месяц трезвым, не выскажет и десятой доли тех мыслей и таким языком, как скажет пьяный Битов, готовясь отойти ко сну."(с)
Вот сразу видно, что svar -русский человек , а не какой нибудь еврей или прости Господи -китаец. Very Happy Прижало и сразу выход... бухать! И правильно,ибо или само пройдёт или ... пьяным умирать веселее.
"Забей,Сеня!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Down Under

Сообщение22 Июн, Воскресенье, 05:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
или рак


Не бойтесь. Главное не бояться пойти к врачу, когда в голове одна мысль - а вдруг.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

А.Б. писал(а):
svar, а почему рентген на следующей неделе? Онкомаркеры сдать не назначали?


Анализы на ранних стадиях нормальные и по ним ничего не видно. Только рентгены-узи-томографии дают какую-то информацию и то не всегда могут дать однозначный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svar
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 627


Сообщение30 Июн, Понедельник, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, кстати, сходил таки к врачу. Рентген показал, что кость не поражена. Диагноз мне сменили на липому. Будут осенью удалять - летом не желательно. Спросил врача про анализ на онкомаркеры, но он сказал, что в нём нет необходимости.
_________________
Что у лани - узкое лоно, и мила она своему супругу во всякий час, будто в час первый, так и слова Торы милы изучающим их во всякий час, будто в час первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: