Украшения Радуга Самоцветов - ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Украшения Радуга Самоцветов - ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Мар, Суббота, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Украшения Радуга Самоцветов - ХВАСТЫ Ответить с цитатой

Здесь мы делимся хвастами из закупки Радуга Самоцветов.



Компания Радуга Самоцветов является производителем и поставщиком авторский украшений, изделий из натуральных камней, жемчуга и элитной бижутерии. В каталоге представлено всё многообразие натуральных украшений: изделия из бирюзы, аметиста, жемчуга, граната, лазурита, малахита, нефрита, рубина, янтаря, яшмы и многих других. Особым направлением компании являются авторские украшения.

Цены ОЧЕНЬ низкие!



Спасибо всем, кто поделился отзывом о закупке! Wink Вы помогли другим участникам СП сделать правильный выбор.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (09 Янв, Пятница, 22:10, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Знаток "дза"


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1501
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июн, Четверг, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, Олеся, спасибо, обязательно поучаствую еще, я же как сорока)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 459


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Июн, Четверг, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я уже даже знаю,что хочу еще!!! Думаю поучаствую в этой закупке еще не раз, столько всего хочется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение19 Июн, Четверг, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, все очень красивое, ровненькое, цивильное, в индивидуальных пакетиках, с этикетками. и сопроводительные документы нам прислали))

удивительно, какую красоту вы нашли и заказали)) особенно колье потрясающие

все разобрала, завтра отвезу в ЦВЗ, с субботы забирайте

есть пристрой. поддавшись общему порыву, схватила себе двое серег, но не рассчитала с размером Embarassed кто меня видел, я барышня хрупкого телосложения, а серьги одни 3 см в диаметре, а другие 2 см. мне великоваты Crying or Very sad поэтому расстаюсь


http://samotsvet.ru/catalog/sergi-bizhuteriya/pusety_raduga_samotsvetov_9.html
Пусеты: Радуга самоцветов. Камень: Кошачий глаз. Вставка: Стразы. Размер элемента: 20 мм. Цена 138 р.


http://samotsvet.ru/catalog/sergi-bizhuteriya/pusety_raduga_samotsvetov_98.html
Пусеты: Радуга самоцветов. Вставка: Стразы. Размер элемента: 30 мм. Цена 132 р.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE


Последний раз редактировалось: Nezabudka (24 Июн, Вторник, 22:00, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 459


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 14:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, спасибо огромное!!! Колье из кахалонга и хрусталя это просто ЧУДО! Я от него в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 14:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, на здоровье)) носите с удовольствием!

колье действительно очень стильное. это Вы его еще такое найти на сайте умудрились Wink сделано оно очень аккуратно. было бы интересно посмотреть, с каким нарядом Вы его будете комбинировать))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 459


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 19:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Ванесса, на здоровье)) носите с удовольствием!

колье действительно очень стильное. это Вы его еще такое найти на сайте умудрились Wink сделано оно очень аккуратно. было бы интересно посмотреть, с каким нарядом Вы его будете комбинировать))

Олесь, у меня уже даже серьги с кахалонгом давненько лежали, ждали эту красоту Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 19:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса, надо же)) Вы продвинутая модница, видимо)) я раньше такого материала не встречала. он меня в этой закупке, наряду с лавой, приятно удивил))

а серьги в той же цветовой гамме?)) благородное такое сочетание молочно-белого с черными прожилками и ярким прозрачным черным цветом хрусталя

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 19:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя красота,Олеся,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 19:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимонад, Вам спасибо за участие в закупке и за отзыв)) носите с удовольствием!)) у Вас яркий летний черно-красный ансамбль

мне очень понравился выбранный Вами браслет из коралла. еще одна участница заказывала такой же, только белый. оригинально и нежно смотрится))

и бирюза у Вас с приятной и актуальной этникой. так и просится к белой легкой льняной блузе))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгачон
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 597


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Июн, Суббота, 23:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, большое спасибо за такую красоту, такой комплект давно хотела, только стоит он в 2 раза дороже в магазине. А браслет вообще чудо . Обязательно буду еще участвовать, пока все не куплю, а хочу очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Июн, Воскресенье, 00:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольгачон, на здоровье! носите с удовольствием)) браслет Ваш меня еще на стадии заказа зацепил: это же надо такие симпатичные и современные модельки найти в каталоге!

спасибо Вам за участие в закупке и за отзыв))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июн, Вторник, 23:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, сегодня получила свой заказ - я в восторге! Все очень понравилось,
особенно колье, достаточно массивное (я не ожидала), в этностиле -"золото скифов"! Very Happy Very Happy. Комплекты тоже хороши, все очень аккуратно сделано, мне очень понравилось. Буду участвовать в этой закупке обязательно. Спасибо за подарок, очень люблю адыгейскую соль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Знаток "дза"


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1501
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Среда, 07:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, вчера получила заказ, большое спасибо за закупку, все понравилось, буду с удовольствием носить. Комплект из серии Платинум очень аккуратный и красивый настоящая ювелирная работа. Фото с меня, как доберусь до фотоаппарата - обязательно выложу)
Отдельное спасибо за подарочекSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Июн, Среда, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuLu_Black, рада, что все понравилось)) колье Ваше мне в посылке первое в глаза бросилось - очень яркий аксессуар у Вас теперь есть. носите с удовольствием, участвуйте еще Wink

Selena, Алена, очень бы хотела увидеть тебя в этом комплекте)) с твоей внешностью он позволит создать такой нежный романтичный образ, сказка! рада, что ты осталась довольна)) участвуй в закупочке еще Wink

кстати, закупку на адыгейскую соль мы собираем ЗДЕСЬ Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Июн, Среда, 09:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Олеся, мне очень понравился жемчуг. У меня его никогда не было, но вот захотелось очень и купила, о чем не жалею! Пусеты и браслетик сегодня дополняют мой наряд "морячки" из синих бриджей и майки в полоску. Вполне себе удачно дополняют! Спасибо тебе за хорошую закупку. Кстати, с сайта не вылезаю, как и многие здесь девочки Laughing Все смотрю и смотрю... Так хочется еще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Июн, Среда, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka, спасибо за отзыв, Оля)) рада, что ты осталась довольна покупками. морской стиль - это непреходящая классика. в дождливый день самое оно добавить немного настроения)) ждем твоих заказов в новом выкупе Wink
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Июн, Четверг, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Я вчера видела украшние из лавы, которое заказала irbetta. Это бомба! Мне понравилось необыкновенно, идеальный летний вариант. А "ежик" - просто нет слов Laughing

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Олесь, не можешь сказать , какова вероятность, что к началу августа соберем и приедет заказа? Хотела сестре в подарок заказать колье, у нее 8 августа др.

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/kole_sergi_raduga_samotsvetov.html
http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/kole_pusety_raduga_samotsvetov_68.html

http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/podveska_fj_6.html
http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/podveska_lava_5.html
Олеся, уточни цену, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Июн, Четверг, 09:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Я вчера видела украшние из лавы, которое заказала irbetta. Это бомба! Мне понравилось необыкновенно, идеальный летний вариант. А "ежик" - просто нет слов


да, для меня тоже лава, наряду с кахолонгом, - открытие этого выкупа Very Happy

Olly_Koshka писал(а):
Олесь, не можешь сказать , какова вероятность, что к началу августа соберем и приедет заказа? Хотела сестре в подарок заказать колье, у нее 8 августа др.


шансы есть, если быстро соберем минималку. они оперативно и заказ собирают, и доставляют нам. я тоже разобрала выкуп за один вечер. у нас бы даже быстрее все получилось в этот раз, если бы не праздничные дни. дольше народ с оплатами тянется))

по ценам:


http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/kole_sergi_raduga_samotsvetov.html
Колье, серьги: Радуга самоцветов. Артикул: 018979. Цена 395 р.


http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/kole_pusety_raduga_samotsvetov_68.html
Колье, пусеты: Радуга самоцветов. Артикул: 019049. Цена 445 р.

почему-то нет серег на картинках Rolling Eyes


http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/podveska_fj_6.html
Колье: FJ. Артикул: 019352. Цена 230 р.

из этой серии девочки заказывали колье в этот выкуп - аккуратные и презентабельные украшения пришли


http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/podveska_lava_5.html
Подвеска: Лава. Артикул: 018952. Цена 180 р.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

пока лазила по сайту, наткнулась на красоту Embarassed


http://samotsvet.ru/catalog/busy-avtorskie/kole_biryuza_press_perlamutr_zhemchug_1.html
Колье: Бирюза пресс., Перламутр, Жемчуг. Артикул: 008828. Цена 845 р.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Июн, Четверг, 09:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Спасибо! Сейчас закажу, если придет позже, думаю сестрица переживет. Мне очень понравились колье в этно-стиле, жалко, что не показали, как серьги выглядят.
Nezabudka писал(а):
из этой серии девочки заказывали колье в этот выкуп - аккуратные и презентабельные украшения пришли

Да, я как раз у Наташи-ирбетты вчера видела колье. Оно в виде ежика. Очень стильно выглядит. Мне очень понравилось.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/kole_sergi_raduga_samotsvetov_9.html Чет я два одинаковых колье выбрала)) Себе тоже хочу. Вот это тоже примерно, как и первые два будет стоить?
http://samotsvet.ru/catalog/busy-bizhuteriya/kole_sergi_raduga_samotsvetov_9.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: