Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirza_morauly
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 180


Сообщение23 Июн, Понедельник, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Судя по недавним новостям http://www.68news.ru/the-economies-of/index.php?ELEMENT_ID=858312, а также темпам роста цен, тема о зарплате в 25 т.р. для Тамбова мало актуальна. Посему предлагаю обсудить аналогичное направление по удвоенным ставкам. Действительно любопытно где это возможно и возможно ли вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Понедельник, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

на двух работах можно Wink
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можно и 150 тыщ, если ртом, пи**ой и жопой работать круглосуточно, другой работы в Тамбове быстро не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года получал чуть больше озвученной суммы.
Официально.
Устраивался без блата.
Тамбовское отделение крупного международного холдинга.
Программистом.
Реструктуризация, оптимизация расходов и жизнь под откос )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сынок директора правильной аффилированной фирмочки по поставкам чего-то крайне необходимого какой-нибудь для государственной структурки.
и плевать, что на Бастионной канцтовары дешевле и лучше. фирма должна быть правильной.
и господин Дейл малость слукавил.
зарплатки от 150 встречаются у сынков-заместителей на поставках колесной техники для всяких там управлений минсельхозов.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

разделяйте, друзья, понятия работать и зарабатывать

зарабатывать можно сколько угодно, никто вас не останавливает (кроме стереотипов в голове и банальной лени)

как сказал стив джобс - работать нужно не 12 часов, работать нужно головой

как работодатель что могу еще сказать - никто не готов платить больше, чем этого требует ситуация... если человек работает за 9тр зачем платить 10?... тем не менее есть человек который нужен и может в перспективе уйти, например бух., поэтому приходиться придерживать его увеличением зп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение23 Июн, Понедельник, 21:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в моей фирме тоже держут бухов зарплатой, а вот у нормальному эмбеддеру (программер микроконтроллеров) зажимал и он ушёл в другое место,за ним убежал программист софта и в итоге костяк разваливаться начал так, что бух тут не поможет, даже если ему в 2 раза зарплату прибавить. В последнее время у шефа чёт щёлкнуло и он сократил прослойку планктона и добавил зарплату инженерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение23 Июн, Понедельник, 22:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение23 Июн, Понедельник, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
в торговой организации нет высококвалифицированного персонала, поэтому бухгалтер на этом фоне является очень важной единицей...

естественно что в производственном процессе пром.предприятия намного важнее квалифицированный персонал, который и приносит прибыль...

возвращаясь к главной мысли - никто не готов платить больше суммы, которую вы приносите организации... я готов платить и 200 человеку который будет приносить мне 500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение24 Июн, Вторник, 07:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
ДЕЙЛ
я готов платить и 200 человеку который будет приносить мне 500

с трудом вериться, хотя люди разные, расскажу пример такой. Работаю в сфере проектирования слаботочки и АТХ, делали автоматику нефтебазы в Липецке, так моих были 7% от половины суммы за ПИР (проектно изыскательские работы) а договор был на миллионы, но шеф посчитал, что слишком "жирно" и заплатил в 4-6 раз меньше... зачем платить инженегру если можно взять себе??!!!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Можно зарабатывать 50т.р и больше, но нужно РАБОТАТЬ, что не всегда хотят.

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение24 Июн, Вторник, 08:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Становится все интереснее. Жду тему-продолжение Very Happy
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Июн, Вторник, 08:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes писал(а):
моих были 7% от половины суммы за ПИР (проектно изыскательские работы) а договор был на миллионы, но шеф посчитал, что слишком "жирно" и заплатил в 4-6 раз меньше... .


работать то продолжаете?) значит вы не являетесь той значимой единицей предприятия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение24 Июн, Вторник, 08:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Dantes писал(а):
моих были 7% от половины суммы за ПИР (проектно изыскательские работы) а договор был на миллионы, но шеф посчитал, что слишком "жирно" и заплатил в 4-6 раз меньше... .


работать то продолжаете?)

в сфере проектирования да, в той конторе после случая кидалова нет, но деньги вернули под предлогом остаться, но я ушел оттуда.... Laughing Laughing

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение24 Июн, Вторник, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes писал(а):

Можно зарабатывать 50т.р и больше, но нужно РАБОТАТЬ, что не всегда хотят.

так не хотят, что даже уезжают НЕ РАБОТАТЬ в другие города от семьи и друзей? Я с тамбовскими мужиками пересекаюсь по всей России и даже в Азовском море связистом на корабле работает мужик почти из моего села, а в Москве даже есть тамбовский квартал - Сходня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
а в москве есть район рассказово Smile http://sz-rasskazovo.ru/
и поселок рассказовка Smile http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
я про то, что в московской области много мест кучкования тамбовских мужиков-лентяев, нежелающих работать в области с самой развитой экономикой если не России, то хотя бы в ЦФО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantes
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 903
Откуда: Бебелево

Сообщение24 Июн, Вторник, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
так не хотят, что даже уезжают НЕ РАБОТАТЬ в другие города от семьи и друзей?

Не хотят и нет работы разные вещи.
Этот пост не о том кто уехал, а о зарплате и заработке в Тамбове, тот кто уехал удачи Вам, может лучше на чужбине.
Скажу так, высшее образование на сегодня никому нафиг не нужно, а уезжают или спецы головастые, которые голову не могут приткнуть или выпускники вузов, которые ушли из вуза и попали на биржу труда по тому, что нет вакансий в том числе и инженеры. А на завод работать токарем совесть не позволяет, так как же я экономист или юрист да и тот же инженегр буду тут работать в шумном цехе и грязи, а з.п. кстати у токаря на электроприборе почти 30-40 т.р. при возрасте в 27-32 года, знаю так как супруга там работает.
Я вот тоже по образованию инженегр по автоматизации тех. процессов, работаю проектантом, помимо этого делаю в квартирах электрику и отопление (тоже не операционная - по уши в грязи), собираю шкафы управления, но редко есть определенный круг людей, и я буду говорить, что в Тамбове нету работы по профилю, но есть работа другая не офисная, далекая от того на кого учился..... а то привыкли по клавишам стучать и на весь форум трещать как в Тамбове хренова, а воооот в Москве платят 100500 тыщ, за тоже самое.....
ЗЫ: все вышеизложенное ИМХО!!!!!!!(мои наблюдения, выводы)

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

ДЕЙЛ писал(а):
так не хотят, что даже уезжают НЕ РАБОТАТЬ в другие города от семьи и друзей?

так я в Адлере с такими работал, когда подготовка к олимпиаде шла, в охране сидел один, так он сказал на*уй я буду у станка стоять тут посидел 14 дней и домой...на севере примерно тоже самое только на буровой.....

_________________
"мыши плакали, кололись, НО все равно продолжали ЖРАТЬ кактус....Wink"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьян Перейро
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 261


Сообщение24 Июн, Вторник, 16:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно, сам так работал. И больше можно. Но долго так не проработал бы. Работа на износ, похудел килограмм на 15, штаны спадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onlinevik
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 204


Сообщение24 Июн, Вторник, 18:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТ, Инженер, строитель, владелец отдела,

много всего разного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение24 Июн, Вторник, 19:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
да можно и 150 тыщ, если ртом, пи**ой и жопой работать круглосуточно, другой работы в Тамбове быстро не найти

откуда такой опыт?? Shocked

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: