Витязево и Джемете - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Витязево и Джемете

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Somebody's Flame
Исписал 500 страниц


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 544


Сообщение24 Июн, Вторник, 09:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa писал(а):
"Жемчужина России", там и людей на пляже поменьше и потише, н6ет такого шума от Паралии

Совершенно верно! Как живший в этом районе - подтверждаю, это лучший район Витязево. До моря идти придется, но вот я не понимаю, что тут такого страшного? идти по прямой и под гору, по благоустроенной территории, чего б не прогуляться-то..
несомненный плюс - остановка рядом, банкомат рядом, рынок рядом, и никакой толкучки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плохишок
Исписал 500 страниц


Репутация: 215    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 704


Сообщение24 Июн, Вторник, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любители Витязево и Джемете! назовите хоть один плюс, кроме широкого пляжа, отдыха в этих местах? может я не 'раскушал' Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somebody's Flame
Исписал 500 страниц


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 544


Сообщение24 Июн, Вторник, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохишок писал(а):
любители Витязево и Джемете! назовите хоть один плюс, кроме широкого пляжа, отдыха в этих местах? может я не 'раскушал'

много жилья на выбор, разных ценовых категорий, развлекуха (дада, та самая Паралия, про которую мой друг сказал, впервые туда попав, - "как в трамвае"), аквапарк, пляж огромный просто и длинный, инфраструктура для поселка весьма развитая - дофига столовок и кафе , экскурсионных будок, дешевле чем в Анапе все, а до Анапы много маршруток и ходят до поздна. Ну и конечно же - Витязевский ВИНЗАВОД. )))
Кто на нашем юге не пил Понтийского (это витязевское каберне), тот ничего вообще считай не пил там).
Предполагаю - сейчас кто-нибудь обязательно заведет вечную шарманку про турцию с ебиптом и про то какие в рашке туристы быдло. Каждому - свое, знаете ли. Лично мне вот нравится Витязево, может быть, главным образом потому, что с этим местом связано много светлых воспоминаний юности, но ведь и отдых не сводится к простой сумме затрат на проезд-проживание-питание-расстояние до моря-категория номера. Не нравится - не ездийте, и не мешайте другим своим назойливым занудством.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Вот кстати еще мой совет топикстартеру - если таки поедете жить в Витязево - не поленитесь вечером съездить к санаторию Витязь - там вдоль лимана длииинная-длииинная аллея со скамейками под деревьями и с такими классными фонарями желтого цвета. Там как правило очень мало народу и очень тихо, и вечером прогулка по ней создаст незабываемо романтический настрой) Комаров только дохерищщи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 13:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://youtu.be/4_W8v4LdKIk Вот пляж Витязево 17 июня 2014. Мы только вернулись. Для меня лучшего места на ЧП России не существует.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

Море было чудесное и чистое.



2014-06-20 15.21.28-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  868 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

2014-06-20 15.21.28-1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
плохишок
Исписал 500 страниц


Репутация: 215    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 704


Сообщение24 Июн, Вторник, 15:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ferro
грязное в Вашем понимании тогда что? плавающая тина- это чистая? мне жаль Вас что Витязево предел мечтаний!
Somebody's Flame
плюсы то имхо сомнительные пожрать побухать потолкаться среди таких же соотечественников в коридоре армяно-греков
пить порошковое вино есть сладкую вату и вечером в тошниловке каблить под Кайфуем? в этом ностальгия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somebody's Flame
Исписал 500 страниц


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 544


Сообщение24 Июн, Вторник, 16:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохишок писал(а):
плюсы то имхо сомнительные пожрать побухать потолкаться среди таких же соотечественников в коридоре армяно-греков

пить порошковое вино есть сладкую вату и вечером в тошниловке каблить под Кайфуем? в этом ностальгия?

Ну да, в этом в том числе.
А вы как отдыхаете, расскажите нам скорей. Судя по орфографии и пунктуации - гораздо более содержательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 18:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохишок
Чудной вы человек. Я еще обожаю картошку с укропом. Расскажите, какая я нищета, как вам меня жаль и что картофель - предел моих мечтаний. Да, в России, на Черном море, отдыхаю только в Адлере и Витязево. Очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение24 Июн, Вторник, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferro писал(а):
Да, в России, на Черном море, отдыхаю только в Адлере и Витязево. Очень нравится.

Одно и то же из года в год?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 21:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Я не только в России отдыхаю и не только на море.) Езжу 5-6 раз в год в разные места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение24 Июн, Вторник, 23:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferro, тогда вдвойне не понял что у вас эйфорического от посещения курортов КК Smile
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение24 Июн, Вторник, 23:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
что у вас эйфорического от посещения курортов КК

тоже, что и от поглощения картошки с укропом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 174
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Вторник, 23:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Да, что ж вы такие сложные?) Какая эйфория? Все родное, знакомое. Тема "Джемете и Витязево" Я выбираю Витязево. О зарубежных курортах здесь не спрашивали, да и неуместно их сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение30 Июн, Понедельник, 18:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
подниму темку, может подскажет кто адрес в Витязево или Джемете поближе к морю, кто отдыхал и понравилось.

Присоединюсь.
Дайте кто нибудь координаты Джемете, Витязево! Можно в ЛС.
По нашим адресам все занято с 13.07...(((

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение01 Июл, Вторник, 18:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka
мы забронировали Эдельвейс в Джемете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Восточный льстец


Репутация: 407    

Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 7821
Откуда: Тамбов СЕВЕР

Сообщение01 Июл, Вторник, 18:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
Galinka
мы забронировали Эдельвейс в Джемете

Вы по отзывам выбирали или кто посоветовал?
Не нашла у них на сайте информацию про автостоянку...

Мы раньше отдыхали на Пион.проспекте 127 и 145 - сейчас в одном занято все, другой дороговато как то...

_________________
AVON http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7669939#7669939
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение01 Июл, Вторник, 18:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Вы по отзывам выбирали или кто посоветовал?

по отзывам. Про парковку не интересовались даже, едем на поезде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Июл, Вторник, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
подниму темку, может подскажет кто адрес в Витязево или Джемете поближе к морю, кто отдыхал и понравилось.


В прошлом году отдыхал с семьей в Джемете, Песчаная, 5.
http://anapa-kurort.ru/catalog/djemete/sectors/obj1352.html
Уютный гостевой дом с большим внутренним двориком - раздолье для детей. До моря минут 5-10, смотря как идти. Пляж песчаный, достаточно узкий, до воды недалеко, но о-о-оочень мелко, чтоб реально глубоко было - задолбаешься идти. Потому маленьким детям полное раздолье. Один раз рядом со мной (метров Cool дельфины вынырнули, покувыркались и уплыли (в дельфинарии сказали, что они там регулярно по утрам территорию обход... обплывают) . До аквапарка минут 20-25 пешком, до дельфинария Немо час пешком. Столовые там же по улице, на любой вкус. На ужин обычно брал свежий шашлык (выпекал там один спец с длинным мангалом, именно к нему стоять приходилось от 5 мин до получаса). Улочки там узковаты, ибо сплошной супермаркет - это да Very Happy. Для развлечения на маршрутке ездили в саму Анапу, на галечный (искуственный) пляж в Малой бухте - там уклон резкий и быстро становится, плюс вода прозрачнее, чем над песком, нанырялись вдоволь. Ну попутно по музеям Анапы прошлись. Вагон автобусных экскурсий прямо из Джемете - Абрау-Дюрсо (съездили), дольмены, дельфинарий в Большом Утрише, Новороссийск и даже Крым. Вечером прогуливались по Пионерскому проспекту - огни, музыка, люди. Кстати днем на этом проспекте попадались и пиво и мороженое по очень даже низким ценам. Вообще еда там не сильно дороже, чем в Тамбове (а некоторые вещи даже дешевле), но вот все прохладительно-питьевое (кроме вин) стоит в разы дороже, чем в Тамбове. Нормальной минералки там купить крайне сложно, то, что там продают под видом минералки - туфта.
В целом очень понравилось.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Somebody's Flame писал(а):
Ну и конечно же - Витязевский ВИНЗАВОД. )))

На вкус и цвет... Лично мне (и жене) очень понравились вина Геленджик.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Galinka писал(а):
Дайте кто нибудь координаты Джемете, Витязево! Можно в ЛС.
По нашим адресам все занято с 13.07...(((


А в Анапе сейчас дикий аншлаг - уже даже по официальным сообщениям народу на 10-20% выше обычного, прибавились многие из тех, кто раньше ездил поездом в Крым - с пересадками многие ехать уже не захотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение07 Апр, Четверг, 12:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь контактами жилья в Джемете.
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение07 Апр, Четверг, 12:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная Я Леди
Были в эдельвейсе в 2014, в этом году едем в аморе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение07 Апр, Четверг, 15:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
Спасибо!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: