Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июн, Четверг, 12:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
не полторы тыщи, но по минимуму, потомушто не привык обедать на 200-300 рублей, а вот жрущие на 15 тыщ в месяц часто жалуются на маленькую зарплату

Ну если получать 25 и прожирать 15 то наверное ... , 200*25= 5000 рублей если что. Опять же - если ты такой супер пупер , дают ли тебе ДМС ? оплачивают ли спортзал ? оплачивают ли интернет и сотовый ? Оплачивают тебе еду в офисе , чай , плюшки ???

мошть и пупер, но в пределах своей конторы и в узкой сфере. Пока всё устраивает.

Узкая сфера это работа на буровой ? или за 28-30 тыс рублей ? ( в чип дипе висит объява что требуются сотрудники дают до 45 тыс на руки - если что )

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение26 Июн, Четверг, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где и кем в Тамбове зарабатывают 50 тысяч? Ответить с цитатой

Для особо одарённых ликбез. Что такое средняя заработная плата (читать раз 5, думать, потом еще раз 5 читать):
http://person-agency.ru/salary.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение26 Июн, Четверг, 13:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Для особо одарённых ликбез. Что такое средняя заработная плата (читать раз 5, думать, потом еще раз 5 читать):
http://person-agency.ru/salary.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июн, Четверг, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
TechnoMCJ
Для особо одарённых ликбез. Что такое средняя заработная плата (читать раз 5, думать, потом еще раз 5 читать):
http://person-agency.ru/salary.html

Во первых - не пость чужие посты - не идет.
Во вторых - я знаю что такое средняя зп.
В третих - тебе написали - что Токарь токарь получает выше , чем ты в нерезинке со своим пупером. ( ты писал в Недвижимости, если не ошибаюсь что около 28 )

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июн, Четверг, 15:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):
TechnoMCJ
Для особо одарённых ликбез. Что такое средняя заработная плата (читать раз 5, думать, потом еще раз 5 читать):
http://person-agency.ru/salary.html

Во первых - не пость чужие посты - не идет.
Во вторых - я знаю что такое средняя зп.
В третих - тебе написали - что Токарь токарь получает выше , чем ты в нерезинке со своим пупером. ( ты писал в Недвижимости, если не ошибаюсь что около 28 )


Smile Да ладно. Там узбеки по 35 только так получают. А то и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июн, Четверг, 15:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmitryL
Вот и я тогда удивился -)) Кстати опять же какие узбеки. Дворниками кто работает - получают по 5-6 тыс рублей.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение26 Июн, Четверг, 15:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):

В третих - тебе написали - что Токарь токарь получает выше , чем ты в нерезинке со своим пупером. ( ты писал в Недвижимости, если не ошибаюсь что около 28 )

так я же не токарь
И если ты так хорошо за мной следишь, то мог бы давно пощитать зарплату, разделив стоимость двушки на число месяцев работы, прибавив бабло в месяц на пожрат и прибавив среднюю квартплату в подмоскве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июн, Четверг, 16:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
TechnoMCJ писал(а):

В третих - тебе написали - что Токарь токарь получает выше , чем ты в нерезинке со своим пупером. ( ты писал в Недвижимости, если не ошибаюсь что около 28 )

так я же не токарь
И если ты так хорошо за мной следишь, то мог бы давно пощитать зарплату, разделив стоимость двушки на число месяцев работы, прибавив бабло в месяц на пожрат и прибавив среднюю квартплату в подмоскве

Итак , квартира была у тебя чуть больше ляма, которую ты как писал заработал на буровой, жрешь ты на 1,5 тыс рублей в месяц, платишь ты за комнату в халупе тыс 12-13 . Причем же все это из твоих же постов.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6033772#6033772
Пардон - я даже тебе прибавил чуток -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьян Перейро
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 261


Сообщение26 Июн, Четверг, 18:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
жрешь ты на 1,5 тыс рублей в месяц

http://www.youtube.com/watch?v=yP6y4aY0gNQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение26 Июн, Четверг, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):

ДЕЙЛ писал(а):

Логично. Вот зачем картошку в землю закапывать в мае, если её сожрать можно? Зачем откармлмвать телёнка, если его можно сразу на мясо пустить? Даже колхозникам понятно, что перед получением прибыли нужно немного потратиться на вложения. Вложение картошки в огород через полгода даст процент навара, вложение комбикорма в телка через год даст пару центнеров настоящего мяса.

Картошка от тебя через полгода не уйдет как и телка, а вот специалист которого ты полгода кормил , может сказать извини - но там платят больше и свалить. Не путай мягкое и теплое.

телка могут воллки сожрать, а картошка засохнуть в тёплое лето. Риск есть везде, единственный способ не рисковать - ничего не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июн, Четверг, 21:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):

телка могут воллки сожрать, а картошка засохнуть в тёплое лето. Риск есть везде, единственный способ не рисковать - ничего не делать.

Путаешь мягкое с теплым. Могу сказать как было дело - контора прошлая обучило коллегу по массиву V-MAX по полной , если что - то целый курс обучения стоил больше , чем твоя квартира в строителе , так вот , после обучения - человек ушел из конторы , причем т.к. банкам запретили договора писать - то банк просто подарил конкуренту человека обученного... Дальше ясно почему тебе развели руками ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение26 Июн, Четверг, 22:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а):

телка могут воллки сожрать, а картошка засохнуть в тёплое лето. Риск есть везде, единственный способ не рисковать - ничего не делать.

Путаешь мягкое с теплым. Могу сказать как было дело - контора прошлая обучило коллегу по массиву V-MAX по полной , если что - то целый курс обучения стоил больше , чем твоя квартира в строителе , так вот , после обучения - человек ушел из конторы , причем т.к. банкам запретили договора писать - то банк просто подарил конкуренту человека обученного... Дальше ясно почему тебе развели руками ??

это промах руководителя - контракт какой-то писать надо. Отрабатывают же 5 лет после диплома студенты-целевики.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

медики точно положенный срок отрабатывают за своё обучение, есть такие знакомые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение27 Июн, Пятница, 05:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ
Если вы такие умные - что же вы строем то не ходите ??? Любой юрист разбивает эти контракты на раз, потому что по закону положено отпускать человека с глобусом в руках. Медики не отрабатывают свое обучение - они интернатуру проходят, без которой не получат диплом просто ( у них специфика такая)

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nullsesion
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 8


Сообщение27 Июн, Пятница, 13:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплаты действительно весьма маленькие
крупные зарплаты только либо у "блатных"
либо хороших специалистов например у программистов
правда насколько корректно включать сюда последних
большой вопрос по скольку большинство it конторок работает на
Москву. Есть ешё работяги которые неплохо получают, но нужны они
работодателю только пока молодые и здоровые что с их здоровьем будет
потом всем насрать( извините за выражение ).

А вообще вы посмотрите кому
подчиняется тамбов стат и что удивятся.
Да и вообще статистические выборки принято разбивать на четыре группы
так например
10% процентов получает в среднем 30 000
65% процентов получает в среднем 15 000
30% процентов получает в среднем 9500
5% процентов получает в среднем 80 000

_________________
банана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение27 Июн, Пятница, 17:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantes писал(а):
з.п. кстати у токаря на электроприборе почти 30-40 т.р. при возрасте в 27-32 года, знаю так как супруга там работает.

вы преувеличиваете немного! может быть у какого нибудь отдельно взятого токаря, который хороший спец несмотря на возраст( такие есть на Электроприборе) то может столько зарабатывать. Но вот что бы прям в среднем у работяг на приборе такая з/п не не слышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Себастьян Перейро
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 261


Сообщение27 Июн, Пятница, 17:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenivec писал(а):
так как супруга там работает
токарем? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenivec
Восточный льстец


Репутация: 586    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 3269


Сообщение27 Июн, Пятница, 19:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Себастьян Перейро писал(а):
Lenivec писал(а):
так как супруга там работает
токарем? Shocked

это не мои слова про супругу. Я их цитировал всего лишь

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Хотя что удивительного в женщине-токаре? Встречаются и женщины-шлифовщики и даже сварщики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Воскресенье, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenivec
Может все таки там не чисто токари , а операторы станков ЧПУ ? Все таки не выгодно платить куче народу + производительность низкая и точность то же, или там по старинке все ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Июн, Воскресенье, 12:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший токарь на вес золота, при этом необязательно пользоваться станком с ЧПУ.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение29 Июн, Воскресенье, 13:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Хороший токарь на вес золота, при этом необязательно пользоваться станком с ЧПУ.

Ну да, только точность человека при массовом производстве плавает, при этом брака как показывает практика больше. При условии , что станки с чпу дают погрешность 0,01 мм. К примеру на "Салюте" было до одного места токарей и фрезеровщиков, в 2005 году когда ходил по цеху ( банкоматы ставили ) , там аукаться можно 2-3 человека ходили всего, раньше было около 300 человек.... Может при разовом производстве да - имеет смысл иметь токаря. Даже Тамбов могу привести в пример - сколько токарей было на Октябре - и сколько сейчас?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: