БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение01 Июл, Вторник, 22:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika писал(а):
Devushka Bonda
Пузырики не пускала? Laughing

mika, пену пускала, отплевывалась долго, но наверно все равно проглотила чудок, никак откашляться не могла, зато почти научились рот полоскать, прошлый раз полон рот земли было, аж жижа текла изо рта, сегодня до мыла дотянулась Smile боюсь представить, что будет дальше Confused

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мух
Знаток "дза"


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1747
Откуда: ОТТУДА

Сообщение01 Июл, Вторник, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
моя сегодня мыло откусила Confused

Мой мыло ел самым наглым образом, даже не морщился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение01 Июл, Вторник, 22:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
Дык,я пошутила)) мой тоже сегодня до мыла добрался,но в рот не тащил, что странно для меня,а вот расковырял его конкретно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение01 Июл, Вторник, 22:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika писал(а):
Devushka Bonda
Дык,я пошутила)) мой тоже сегодня до мыла добрался,но в рот не тащил, что странно для меня,а вот расковырял его конкретно

да я поняла Smile вчера, выливая воду из ванной, обнаружила плавающее мыло, а сегодня во рту побывало)))

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Среда, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня обнаружила у сына 17 и 18 зубы на подходе, может от этого температура...слюни ручьем...сейчас уже не такая высокая, вчера сбивала один раз днём и один ночью. Но на горле как будто белые точки....прочитала, что так может проявляться ангина. Местные свечки помогают гораздо быстрее наших почему-то. Себе от ушей купила капли, стоят на наши деньги 32 рубля, за ночь все прошло. В бассейне и море все равно купаемся, только меньше по времени. Мы, кстати, утром не ходим на море, я одна хожу, пока сын спит. А спит от до 9-9.30 здесь. Потом кушаем и в бассейн на час-полтора. Обедаем и спим часов до 4. Потом опять кушаем, играем и уже все вместе на пляж часов с 6 до 8. Получается, что на активном солнце и не бываем. На пляже может задрыхнуть, тогда вечером гуляем побольше, тут после 10 только люди на улицы выходят...Даже груднички и то не спят. В темноте все играют на детских площадках, ездят на велосипедах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение02 Июл, Среда, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы чью то какашку сегодня сьели. Дала энтеросгель

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лучше б мыло ел

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение02 Июл, Среда, 13:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
А мы чью то какашку сегодня сьели.

Laughing это где вы такую вкуснятину нашли?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение02 Июл, Среда, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nattusik
В траве

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение02 Июл, Среда, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
Тоже боюсь, что че-ниббудь сожретю постоянно на улице сидит в траве ковыряется типа рвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение02 Июл, Среда, 15:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Наши 40 вряд ли переплюнете Very Happy детям на море вообще раз дольше, не говоря уж про бассейн, моя уж со всех горок кувырком в воду сама летает. Так что все,кто еще сомневается ехать ли с детьми, не сомневайтесь, а обслуживание с детьми гораздо круче. marinita почаще кунайтесь в море с головой и горло и все остальное пройдет. Я вон свою периодически забрасываю' она правда и сама не прочь соленой водички попить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение02 Июл, Среда, 15:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
сегодня обнаружила у сына 17 и 18 зубы на подходе, может от этого температура...

да ладно тебе, ну прям, как в первый раз. У вас температура от горла, а не от зубов. Просто иммунитет снижен из за них, плюс акклиматизация, вот и схватили инфекцию где то. С ангиной лучше не шутить, тем более если есть налет. Главное, чтоб не гнойная была.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Среда, 15:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, мы антибиотики начали вчера. И сразу полегчало, ттт. Я с ангиной никогда не сталкивалась, и не знаю, может этот налёт и раньше был. Это я просто в интернете изучала про ангину, похоже прям. Но при гнойной вроде как запах плохой, у нас такого нет, ттт. Местный врач сказал, что просто сильно красное горло, и спросил про зубы, не бывает ли на них у нас температура. Короче, все, как и в России) либо зубы, либо горло. Да у нас всегда так, сперва зубы лезут, потом иммунитет падает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение02 Июл, Среда, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
От горла как раз полоскаете морской водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение02 Июл, Среда, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
Да у нас всегда так, сперва зубы лезут, потом иммунитет падает

ну это у всех так. Мы вот тоже последние три месяца 3 раза переболели с температурой и горлом. Зубы лезут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Среда, 23:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка, я вот только не знаю, раз начала антибиотик -продолжать, как и положено, 5 дней, или двух с половиной дней хватит.. сегодня вроде бы без симптомов, только зубы, и эти белые точки на горле. Сегодня купались уже полноценно, только есть ничего не хочет.
Зато научился танцевать так смешно, задом))) тут на Набережной сейчас исполнил, все со смеху попадали) Причём под "Чёрные глаза"))) это здесь до сих пор популярная песня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение03 Июл, Четверг, 06:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita
Конечно продолжать. Ангина страшна не белыми точками, а осложнениями на почки и главное сердце, а вернее миокард. А амоксиклав достаточно слабый антибиотик. Лично я бы его вообще дней 7 давала. Имхо

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дело №
Исписал 500 страниц


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 959


Сообщение03 Июл, Четверг, 07:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

marinita я вообще против того, когда антибиотики пропивают не курсом, а так "слегка", чревато во-первых, повторным воспалительным процессом, еще более сильным по сравнению с первичным, а во-вторых микробы адаптируются к этому антибиотику и лечить придется более сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Четверг, 08:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, поняла, спасибо! просто ещё не сталкивались с антибиотиками, первый опыт такой у нас! в больнице кололи ему в первый месяц, но там уже совсем другая ситуация была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение03 Июл, Четверг, 17:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался, ребенок как поспит, так глазки немного гноятся. Че делать то? У нас так было когда ей месяца 1,5 было, тогда крепким настоем чая протирала и быстро все прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение03 Июл, Четверг, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
у нас тоже в 1,5 месяца гноился глаз сильно, месяца два точно, ничего не помогало. спас - глазной гель фуциталмик, за пару-тройку дней всё прошло. но нам врач назначал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 678, 679, 680  След.

Страница 297 из 680

 
Перейти: