С*а*ш*е*р*а-мед//В4-собираем! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С*а*ш*е*р*а-мед//В4-собираем!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение24 Июн, Вторник, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rishka писал(а):
Julay, не нашла цену http://sachera-med.ru/спецтоник-лисичка-худые-и-сильные/


уточнила - стоимость 250 руб.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*mariNKA*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 148


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Июн, Вторник, 21:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите мой заказ пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение27 Июн, Пятница, 15:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*mariNKA*
заказ удалила!

Девочки, осталось до минималки совсем чуть чуть - 2 тыс! давайте соберем!

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frozen_nat
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 2007


Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Июн, Понедельник, 11:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юля,удали пож-та из моего заказа вот эти позиции:
Тоник \"Сашель\" Биобаланс, для лица
Натуральный крем «Сашель» Артемия, ночной питательный
Крем «Добродея +7» пантовый
Решила все-таки сначала затестить пока один продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Вторник, 07:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а кто нибудь уже брал ? Может отзывы есть , а то не знаю продукцию Rolling Eyes
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение01 Июл, Вторник, 08:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frozen_nat
хорошо, удалила


nadin4ika писал(а):
Девочки а кто нибудь уже брал ? Может отзывы есть , а то не знаю продукцию Rolling Eyes

найду отзывы, уже был выкуп по данной косметике. может что то конкретно интересует?

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение01 Июл, Вторник, 08:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Да я вообще не знаю что там ))) просто может позавидую на отзывы Rolling Eyes

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение01 Июл, Вторник, 08:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika писал(а):
Julay
Да я вообще не знаю что там ))) просто может позавидую на отзывы Rolling Eyes


хорошо Smile найду и выложу отзывы по предыдущему выкупу

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларисон
Тысяча пройдена


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Моршанск

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Июл, Среда, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уезжаю 5 июля до конца августа, инета возможно не будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Июл, Среда, 14:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
У меня прайс не открывается(((

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Julay
http://sachera-med.ru/dlya-vek-i-gub/ сколько стоит

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

И это http://sachera-med.ru/s-krapivoi/

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxTA
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 601


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 07:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите мой заказ пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение03 Июл, Четверг, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika писал(а):
Julay
У меня прайс не открывается(((

посмотрю в чем дело - перезалью

nadin4ika писал(а):
Julay
http://sachera-med.ru/dlya-vek-i-gub/ сколько стоит

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

И это http://sachera-med.ru/s-krapivoi/


Крем «Сашель»® годжи для век и губ - 120 руб.
"Славянская трапеза» с экстрактом крапивы не нашла в прайсе - уточню стоимость

MaxTA
хорошо!

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 09:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Для век и губ тогда запиши мне в заказSmile

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение03 Июл, Четверг, 09:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika писал(а):
Julay
Для век и губ тогда запиши мне в заказSmile

хорошо! спасибо за заказ! Wink

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 59 секунд:

Несколько отзывов:

Цитата:
Приятно удивлена. Сегодня тестировала крем Пантовый, хоть он и заявлен для женщин от 50, но у меня проблемки с овалом, так что не повредит, тем более никаких сильновозрастных штук там не обнаружено, кроме экстракта Пантов, а как известно на пантах замешана маска Нок из Кореи, которую мы все любим.

Впечатления интересные, сам крем плотной консистенции, напоминает мягкий пластилин, но разогревается в руках и распределяется хорошо. Сразу советую, такие кремы наносить "на отлип", то есть, разогрели-размазали некоторое количество на пальцах, и прижимаем к лицу, а потом резко отрываем, опять мягко прижимаем резко отрываем, если надо поверх чуть кремчику добавить. Впитывается минут 10, потом можно наносить макияж.

Денек сегодня был жаркий Laughing Сначала прогулка с мелким, потом вождение, солнце в лоб, потом еще пробежка с мелким по магазинам, дома душновато, готовка, уборка, в общем все время в движении. И лицо оставалось матовым до вечера, обычноу меня жирнится область носа и сам нос, здесь вообще ни капли, а если еще принять во внимание, что сверху был нанесен Мишшевский санскрин, то это большой зачет, т.к. санскрин от Мишши жирнит.

Лицо с кремом, как бы покрыто пленочкой защитной, но эта пленочка дышит, никакой испарины, просто поверхность "магазинного яблока", защитные свойства на высоте, но мне бы конечно хотелось, немного питательности. Все-таки чуть суховато получилось.

И самое распоследнее, обычно, если я вечером снимаю макияшш, у меня есть забитые поры, всегда и достаточно много, сегодня я их не ощутила, вот так-то, даже на носу, где они легко забиваются, пардон, содержимое пор было намного меньше.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Следующее.
Крем Чаговый. Самый жирный из трех мною опробованных, здесь промашка. Днем носить можно, но лучше сэмулигировать его водой чуть, на пальчики зачерпываем крем, пальцы другой руки смачиваем водой, растираем, наносим. Вполне прилично работает при аллергии, меня как раз постиг приступ, незнамоначё, намазалась на ночь, утром ни красноты, ни шершавости.
Но... опять но, я решила его попробовать, в качестве крема для снятия макияжа, и таки он работает, макияж растворяет, в процессе вазюканья по лицу добавляла водички, по мере загустевания, смыл все пдчистую, отличная замена гидрофилке, если кто-то как я не переносит синтетических компонентов и мин.масла, вполне экономичен. Показалось, что можно и пенкой не работать, но я по привычке использовала.

Ну и последний из опробованных Мумие. Давненько, когда мой старший сын был еще мелким и единственным, мы толкли мумие, смешивали с кремом и успешно использовали его против растяжек и общей обвислости живота. Помогало. Но и я моложе была, и кожа регенерировала лучше. Сейчас решила вспомнить полезную привычку, и мажу им живот и бока, о прогрессе рано судить, но запах мне нравится. Кстати по аннотации его можно и на лицо, от последствий прыщей.
Да, девочки, еще одно замечательное свойство Чагового. Он снимает красноту и раздражение.
У младшенького сопли, естественно мордашка в районе носа, рта и щек в хлам, жуткая краснота, вплоть до болячек, а он еще естественно рукавом все это дело вытирает, когда не углядишь, вчера намазала Чаговым, сегодня красноты нет, немного шелушится, но и болячек нет тоже, еще на ночь сегодня намажу, думаю вообще все пройдет.


Цитата:
И я наконец-то крема опробовала. Ух, какие они все натуральные, ощущения немного необычные от нанесения, для себя решила, что удобнее немного перемешивать с водой, не такой плотный слой получается. У меня кедровый крем, жирности на коже нет, моська очень благосклонно крем приняла, зимой вообще цены ему не будет. В следующий выкуп ещё чего-нибудь пробовать буду


Цитата:
Девочки, пока опробовала медовую композицию для похудения (струя бобра и хитозан). Какая же гадость. Среди прочих положительных качеств написано, что снижает чувство голода. Да после этой гадости вообще к унитазу бежать охота, вонь настолько сильная, что от открытой банки распростроняется молниеносно. После первого применения даже слезы из глаз выступили, сейчас приноровилась немножко (зажимаю нос и глотаю эту смесь залпом, запивая водой). Во всей этой гадости подкупает только куча полезных свойств, которые пока не очень ощутимы, но надежда не покидает меня))) Очень пожалела, что в капсулах не взяла. Девочки, 10 раз подумайте, прежде чем заказывать эту штуку, сможете ли вы вытерпеть такую вонищу.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02


Последний раз редактировалось: Julay (21 Дек, Среда, 00:12, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу по кедровому крему отзыв оставить: это просто сказка Very Happy Только результат не сразу заметен, а где-то через пару недель регулярного применения. Использовала его как ночной крем, сначала на лицо распыляла водичку, потом немного крема растирала между пальцами и наносила на лицо. Так он ложится тонким слоем и ощущения липкости нет. На утро получаете свежую отдохнувшую мордашку Very Happy , кожа более упругая стала, посветлевшая, черные точки на носу очистились, жирность с Т-зоны пропала. В общем давайте добьем минималку, охота ещё другие крема попробовать Very Happy
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларисон
Тысяча пройдена


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Моршанск

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, то могу ещё взять 3баночки «Секрет бобра» с лецитином. капсулы 30 шт по 0,5 г (восстановление памяти, умственных способностей), очень надеялась получить до отъезда, а пока до стопа не набрали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 22:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Только результат не сразу заметен, а где-то через пару недель регулярного применения.


и это нормально)) где-то читала, что полное обновление верхнего слоя кожи занимает где-то 21 день, поэтому видимого эффекта от косметики до прошествия этого срока ждать толку нет))

я брала в прошлом выкупе серию Сашель. мне не подошла, зато мама пользуется с удовольствием. маме еще пантовый крем брала - она тоже осталась очень довольна. крем пихтовый (вроде) для суставов - реально работает. больную спину спасает почти моментально

еще мы брали бобра с хитозаном, ястребинку и сибирскую подсочку. все остались довольны, поэтому в этом выкупе я тоже преимущественно БАДы заказываю

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 8667


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 22:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крем пихтовый (вроде) для суставов - реально работает. больную спину спасает почти моментально
тоже такой хочу)))
а бобра с хитозаном можно в рот втереть?

_________________
Косметика Эстель со скидкой.
Сумка Calvin Klein оригинал из США продам. Новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение03 Июл, Четверг, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
а бобра с хитозаном можно в рот втереть?


чего сделать?))) эту штуку просто едят. мы на меду брали в баночке. ИМХО, на курс мало. одну штуку имеет смысл брать только с т.з. проверить на аллергию

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Июл, Пятница, 06:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларисон писал(а):
если что, то могу ещё взять 3баночки «Секрет бобра» с лецитином. капсулы 30 шт по 0,5 г (восстановление памяти, умственных способностей), очень надеялась получить до отъезда, а пока до стопа не набрали...

а как по действию, помогает? Я хотела своему старшему ребенку попробовать. Лецитин он так пропивает курсами, может это получше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Страница 4 из 20

 
Перейти: