Профессиональная звукозапись - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Профессиональная звукозапись


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа музыкального оборудования в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение06 Окт, Понедельник, 11:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Профессиональная звукозапись Ответить с цитатой

Профессиональная звукозапись,сведение,написание качественных фонограмм.Студия Александра Заусалина.
С качеством можно ознакомиться,в Тамбове лучше вряд-ли найдете.
Тел:8(960)664-8408 56-60-29 Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser9ga
Тысяча пройдена


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1074


Сообщение07 Окт, Вторник, 16:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно огласте стоимость времени на этой студии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение07 Окт, Вторник, 20:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser9ga писал(а):
Заодно огласте стоимость времени на этой студии.

Дорогой товарищ,вы прочитайте чуть внимательнее-там ,как вы видите указан номер телефона,даже два номера Wink
Вот и позвоните по ним,там вам все укажут расскажут и чаем даже угостят Smile
А если серьезно-я являюсь просто другом Сашки,и просто кинул эту объяву,а все вопросы н нему

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somebody's Flame
Исписал 500 страниц


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 544


Сообщение07 Окт, Вторник, 20:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп, положение друга всегда обязывает Wink
Я это к тому, что тема для пиару, а уже во втором посте - ерничество и указывание на недостатки собеседника (сомнительные, кстати). А для пиару это - как бесам ладанка... Не уподобляйтесь cthvlab, позвоните по одному из этих номеров сами, узнайте расценки и выложите сюда.

ЗЫ: прошу не усмотреть в моих словах негатив - только лишь желание дать добрый совет и искреннюю заинтересованность в, собственно, сабже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение07 Окт, Вторник, 23:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somebody's Flame писал(а):
Филипп, положение друга всегда обязывает Wink
Я это к тому, что тема для пиару, а уже во втором посте - ерничество и указывание на недостатки собеседника (сомнительные, кстати). А для пиару это - как бесам ладанка... Не уподобляйтесь cthvlab, позвоните по одному из этих номеров сами, узнайте расценки и выложите сюда.

ЗЫ: прошу не усмотреть в моих словах негатив - только лишь желание дать добрый совет и искреннюю заинтересованность в, собственно, сабже.

Понимаете,я сам начинаю уподобляться любителям потрепаться...В общем-кому надо позвонят и все узнают...Удачи! Wink

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение08 Окт, Среда, 09:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж если
Филипп писал(а):
кому надо позвонят и все узнают
и тем более такая же тема в музыке... то извините но тема закрыта и прилеплена.
_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Покупка и продажа музыкального оборудования в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: