ментовской рейд против пешеходов и не только - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ментовской рейд против пешеходов и не только

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение04 Июл, Пятница, 17:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ментовской рейд против пешеходов и не только Ответить с цитатой

Создав эту тему, хочу посоветовать всем пешеходам и автомобилистам быть бдительными особо в данный период времени. Шакалы (а больше я никак не могу назвать этих "представителей власти") начали активно ловить людей на тихих улочках. То есть на дорогах в центре творится беспредел, и всем посрать, а они прячутся на более тихих улочках и стригут людей. То биш если братишка на тонированной приоре подрезал машину в центре и чуть не сбил пешехода- это норма, а если человек перешел дорогу на пустой дороге в магазин за хлебом и никому не помешал- это нарушение. Сегодня 2 ублюдка влепили предупреждение ибо на 5 метров не дошел до какой то грани, хотя 20 лет ходили и все было нормально. И да, если вдруг вам попадется мент с фамилией пономаренко, знайте- п****р он!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Пятница, 18:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б убежал Laughing
У мня кореш с женой попадал года два назад так Laughing

И ещё один чел знакомый перешел-на работу спешил.... Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение04 Июл, Пятница, 18:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога.
Палочную систему какбэ отменили.
Какбэ Cool

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение04 Июл, Пятница, 18:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда мне бежать, я живу напротив магаза... Это просто шакальё. Крутых ловить им страшно, а прохожих цеплять для своего плана- это нормально. У меня друг говорил, что он ненавидит их. Я еще думал, ну а че ненавидеть то... А теперь я понял чё и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение04 Июл, Пятница, 19:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня так ловили, ну как ловили...говорят вы перешли на красный свет на пешеходном переходе, где стелла подвиг героев бессмертен на советской, а сами стояли у пиццелэнда. Я им говорю: " это был не я, вы перепутали". Они нет, вы перешли...Сказал им чтобы показали запись или двух свидетелей, в итоге он отпустил, сказал что еще раз и вот тогда точно оштрафует Laughing
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение04 Июл, Пятница, 19:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем трудность соблюдения правил пешеходами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение04 Июл, Пятница, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
В чем трудность соблюдения правил пешеходами?
ну а чем пешеходы хуже/лучше автомобилистов
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Пятница, 20:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing поймали и сразу полицейские плохие стали ... ходят по диагонали в магазин
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение04 Июл, Пятница, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

При чем здесь трудность? На советской творится беспредел, на интернациональной творится беспредел, ни одного шакала я там не видел ни разу! Зато на гастелло в районе летки и движение тише, и адекватных больше, так там нарисовались. И было б цепляться к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение04 Июл, Пятница, 20:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
На советской творится беспредел, на интернациональной творится беспредел, ни одного шакала я там не видел ни разу!
еду я сегодня по советской, час-пик, движение плотное и тут от остановки не глядя по сторонам прямо через дорогу прятся баба с баулом, не спеша и не обращая внимания на транспорт Mad хотя метрах в 15 подземный переход. вот правда, где они были в этот момент?
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Пятница, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
При чем здесь трудность? На советской творится беспредел, на интернациональной творится беспредел, ни одного шакала я там не видел ни разу! Зато на гастелло в районе летки и движение тише, и адекватных больше, так там нарисовались. И было б цепляться к чему

Ля,согласен. Спарцменов ппц. Встанут олухи на Динамо,и гоняют пицтопщиков Confused

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение04 Июл, Пятница, 20:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Попробуй перейди мичуринскую около карусели, дооолго будешь идти, до 3го кольца Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение04 Июл, Пятница, 21:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keaso!
Можно до первого у Тексако Laughing

Добавлено спустя 51 секунду:

Да и вообще, где ты там переходить собрался? С одной стороны отбойник, с другой поток в 4 полосы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение04 Июл, Пятница, 21:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar на самом деле, я бы слова не сказал, если б они делали свою работу нормально. Пусть следят за дорогой везде. Пусть пресекают выезды на встречку регулярные и подрезания. Но тут дело в том, что они стригут тупо для выполнения плана. Я езжу довольно часто и почему то не видел ни одного мента...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение04 Июл, Пятница, 21:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с рио в парке разве есть выезд "налево"? так вот там исполяют регулярно,и ни кому нет дела, а двух корешков на московской штрафанули за переход...ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Waldemar писал(а):
поймали и сразу полицейские плохие стали

бентли на пешеходном исполнял сегодня, ни кого не было, а в спальном районе поймать на пешеходном-это снижение преступности, епта!

_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VViP
Знаток "дза"


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1578


Сообщение04 Июл, Пятница, 21:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нарушение ПДД кем то другим (незамеченное сотрудниками ДПС), оправдывает собственное нарушение???
Может лучше с себя начинать? Rolling Eyes
Хотя соринка в чужом глазу, она всяко виднее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение04 Июл, Пятница, 22:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark
Игорян! Ты что ли? Laughing

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Июл, Пятница, 23:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
ни кого не было

никого

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение04 Июл, Пятница, 23:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Игорян! Ты что ли?

мне чё больше делать нечего Laughing

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Artas_dark писал(а):
Создав эту тему, хочу посоветовать всем пешеходам и автомобилистам быть бдительными особо в данный период времени

спасибо Very Happy
Artas_dark писал(а):
Шакалы (а больше я никак не могу назвать этих "представителей власти")

Почему больше никак?
http://www.youtube.com/watch?v=alIwvlHqa8k Laughing
А вообще меня такие темы радуют,только я это понял всё ещё лет так 7 назад LaughingСкоро у школ будут стоять по утрам,когда наших детей будет пьянь сбивать в других местах,потом за тонировку щемить пол батальоном на набережной когда мажоры будут гонки спокойно устраивать на Советской и т.п. перечислять долго ещё Laughing

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Artas_dark писал(а):
пономаренко, знайте- п****р он!!!

Нормальный чувак вроде.Скорее всего он оштрафовал тебя.
Лучше запомни эти 3.
Терентьев,талалаев и ранчин.Пономаренко одуванчиком покажеться после них Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение05 Июл, Суббота, 00:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну не знаю. У меня 3 штрафа за переход в неположенном месте. Первый в 1997, второй в 2008 и третий в 2010. Последние два по теме - я действительно нарушил (в 2010 отделался предом). Ну, а первый - сосед гаишником служил. Ему для плана нужно было. Ну а так, после 2010 года, всегда перехожу по "зебре". Вернее перебегаю, если нет светофора. Ибо, если человек за рулем в машине снизил скорость, и пропустил меня, я стараюсь сэкономить его время. Вдруг он куда-то опаздывает, но все равно остановился и пропустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: