Росноу и тгту - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Росноу и тгту


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся и Евгений
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 47
Откуда: тамбов

Сообщение07 Июл, Понедельник, 22:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Росноу и тгту Ответить с цитатой

удалите
_________________


Последний раз редактировалось: Олеся и Евгений (06 Дек, Суббота, 16:09, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение08 Июл, Вторник, 06:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда лучше в Державу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение08 Июл, Вторник, 12:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся и Евгений писал(а):
проплачивать и учиться

или одно или другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся и Евгений
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 47
Откуда: тамбов

Сообщение08 Июл, Вторник, 20:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут именно доказывают что за все можно проплачивать и не посещять универ Smile хотите сказать,что и там и там можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
temp
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 759
Откуда: Местные мы

Сообщение09 Июл, Среда, 16:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся и Евгений писал(а):
тут именно доказывают что за все можно проплачивать и не посещять универ Smile хотите сказать,что и там и там можно?

либо конкретные факты приведите, либо .... вы просто тролль

_________________
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоДчЕрК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся и Евгений
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 47
Откуда: тамбов

Сообщение09 Июл, Среда, 23:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если не заметно,спросила так ли это.если бы были факты,врят ли я бы оставила этот вопрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение13 Июл, Воскресенье, 19:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Росноу и тгту Ответить с цитатой

Олеся и Евгений писал(а):
Всем привет.возник спор,где проще учиться в росноу или в тгту?где можно проплачивать и учиться?я слышала,что в росноу денег не берут,а в тгту с этим же гораздо проще.так ли это?

а я слышал, что росноу любит пиариться, пуская грязные слухи про конкурентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение13 Июл, Воскресенье, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росноу по-моему это вообще покупка диплома в рассрочку, с обучением там нет ничего общего. В ТГТУ учится сосед, который после 2 курса вообще прекратил туда ходить, работает водителем в организации, в институт относит деньги перед сессией и переводится с курса на курс, учится очно. Но думаю это скорее единичный случай. Я бы выбрал скорее Тихм, если нужны знания, а Росноу если нужен диплом без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Среда, 16:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как студент заочного отделения РосНоУ подтверждаю - взяток никто не берет, да и учиться не сложно. Главное приходить на сессию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: