Делаем интернет-магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Делаем интернет-магазины


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение10 Июл, Четверг, 16:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Делаем интернет-магазины Ответить с цитатой

Цена вопроса от 10 т.р. в зависимости от требований.
Портфолио вышлю в личку.
Вроде бы всё)

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение11 Июл, Пятница, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
Не подумай, что троллю, но, думаю, потенциальным клиентам будет интересно узнать: А продвижение сайта в поисковиках будет включено в услуги? Просто ответь: "Да" или "Нет".

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальборо
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 183


Сообщение13 Июл, Воскресенье, 12:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
<По>
Не подумай, что троллю, но, думаю, потенциальным клиентам будет интересно узнать: А продвижение сайта в поисковиках будет включено в услуги? Просто ответь: "Да" или "Нет".


Ага, за 10т?
И позолоченный ролс-ройс в придачу, если заплатишь

_________________
Ты не ты, когда голоден (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение13 Июл, Воскресенье, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Просто ответь: "Да" или "Нет".

не
дизайн, натягивание этого дизайна на шаблон, программирование

Мальборо писал(а):
Ага, за 10т

ну это самый простой

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение13 Июл, Воскресенье, 22:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборо писал(а):
Ага, за 10т?

Написано же от 10 тыр.! Вот я и поинтересовался.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

<По> писал(а):
дизайн, натягивание этого дизайна на шаблон, программирование

Это ты сама все делаешь?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение13 Июл, Воскресенье, 23:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Это ты сама все делаешь?

нет

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onlinevik
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 204


Сообщение14 Июл, Понедельник, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не реально. стоимость интернет-магазина начинается от 35к все что ниже будет сомнительного качества
команда профессионалов не может позволить себе такие цены.

выложите портфолио, что там за 10к можно сделать, даже интересно.

затраты человека-часов на интернет магазион около 30. как можно за это брать 10к?


извините, накипело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Всё будет horror show!

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (16 Июл, Среда, 12:48, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некоррректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grifin
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 354
Откуда: Котовск

Сообщение15 Июл, Вторник, 08:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за 10 - полноценный магазин, но с минимальными стандартными настройками

Интернет-ларек Very Happy

_________________
Dribbble me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение16 Июл, Среда, 12:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет слов...
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onlinevik
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 204


Сообщение18 Июл, Пятница, 13:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разъясню свою позицию.
Вот смотрите, 10т.р. что можно сделать за эти деньги? Купить домен и хостинг на год. Установить cms, возможно подобрать какой-то готовый шаблон. ВСЕ

Теперь, собственно вопрос, что дальше?
Нужно раскрутить наш магаз. Для этого надо заряжать на seo около 30к в месяц с контрактом на 5-6 месяцев. Влить в контекст на первые пару месяцев от 15к
Об этом надо обязательно уведомить клиента. Понять готов ли он к этому?

Ура, у нас есть трафик. Но нет продаж.

КАК ТАК?

Все очень, просто. Для того что-бы сделать УДОБНЫЙ и РАБОЧИЙ инструмент для продажи в интернете нужны затраты минимум 4-5 человек. Т.е. должна работать команда около 3-4 недель. Какая команда согласится работать месяц за 2000руб? (10000руб / 5человек)

Что получается в итоге? а в итоге у нас есть интернет магазин который не приносит денег, зачем он такой тогда вообще нужен?
с бюджетом в 10000 визитку то хорошую сделать сложно, о каком интернет магазине можно говорить?


Я просто против того что-бы делать сайты ради сайта. Сайт должен помогать бизнессу и приносить денег. А для этого нужен бюджет, нормальный бюджет.
Мне всегда веселит, когда клиент делает круглые глаза, при сметы за ИМ 150к ), но это практически минимум для запуска ИМ.

Я против демпинга, и против говнопроектов. Давайте брать нормальные деньги и делать КАЧЕСТВЕННЫЕ проекты и отвечать за них. Давайте помогать клиентам, а не пытаться срубить бабла по быстрому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farmaceft
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 171


Сообщение18 Июл, Пятница, 20:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onlinevik писал(а):
разъясню свою позицию.
текст.

не обращай внимания, такие люди тебя не поймут. Ты прав, но ничего не изменится.

Создание интернет-магазина с бюджетом меньше 50-100к, самая бесполезная трата денег.

Создание любого интернет-магазина в Тамбове - бесполезная трата денег, если вы преследуете цели заработка с него, а не просто наличия. Тяп, ляп, вроде конверсия есть 2-3 клиента. Вроде работает, вроде хватает. Никогда не будет больше с таким подходом! Статистика! Закон! Точка! За каждый день "вроде работает", теряется десятки, а может и сотни клиентов.

Если вам предлагают магазин за 10-ку, вам ничего не предлагают. Он вроде как будет, может и не будет. Вроде есть и хорошо.

Заканчивать можно разговор, после слов "хостинг", пинками выгоняя из своего офиса эту нечисть. Только самый безмозглый исполнитель, думая не о вас, а о "десяточке". Предложит разместить интернет-магазин на "хостинге", чтобы при первом ддосе, после первых хороших продаж, вас оттуда выкинули или просто взломали. Слили всю бд клиентов, а карты всех ваших клиентов отправились на оплату антивирусов и прочей хрени на просторах рунета. Вы дальше начали поиски "васи" который вам делал его.

Я уже молчу про НЕподписание БУМАЖНЫХ договоров на предоставление услуг хостинга. Размещение сайта во всяких замбезиях, африках, нидерландиях и прочее. За такое СРАЗУ - расстрелять.

"Вася" ушел в запой и начинаются паники. Нам не отдают файлы, домен закончился, его не продили и теперь за него требуют 10 000, Абрек Гоген. Где данные от хостинга? Вроде отдавали, а вроде нет.

Почему сайт не работает. Хостин закрылся, сгорел, бекапов нет итп. ааааа... никому не дозвониться... все выключено... а по адресу никого уже нет.

По поводу "что платить с 20к и где персонал" - исполнители понятны.

Но, у нас пока больше не требуется. Дело не в демпинге. Просто не не нужны такие проекты в Тамбове. Вот за 20к норм сделать. Как говорится:


_________________
post spam here :D+1 up my post /delete.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение19 Июл, Суббота, 01:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лицо не заинтересованное. Сам не первый год в интернете, но с интернет магазинами дела не имел. Хотя посетители одного моего сайта задолбали этим вопросом. Рад бы это сделать, да не буду. Нервы дороже, чем качество пользующихся спросом продаваемых товаров! Просто, пока По в бане, я могу сделать выводы из её и твоих слов. Посуди сам:
onlinevik писал(а):
разъясню свою позицию.
Вот смотрите, 10т.р. что можно сделать за эти деньги? Купить домен и хостинг на год. Установить cms, возможно подобрать какой-то готовый шаблон. ВСЕ

Дык больше НИ ЧЕГО не обещано!
onlinevik писал(а):
Теперь, собственно вопрос, что дальше?
Нужно раскрутить наш магаз.

Я выше спросил По "Раскрутка будет за 10-ку?" Ответ четкий - "НЕТ!" В десятку все, что ты перечислил, влазит! Чего на девушку накинулся? Остальные-то варианты, как я понял, обсуждаемы! Может она (как и ты) то же такой же ценник озвучит, с той же мотивацией. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Lee
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2994
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение21 Июл, Понедельник, 10:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

farmaceft писал(а):
Создание интернет-магазина с бюджетом меньше 50-100к, самая бесполезная трата денег.

Как вы за чужие деньги переживаете. Cool
В сфере услуг по сайтостроительству две беды - низкая квалификация и жадность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hector-68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 173
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Понедельник, 17:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересует, на чем будет создан магазин и какие модули будут включены при этом.
_________________
web программирование и жизнь <---Follow the white rabbit (c) Matrix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение21 Июл, Понедельник, 17:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onlinevik писал(а):
Теперь, собственно вопрос, что дальше?

дальше по желанию клиента за дополнительную плату практически все, что касается создания ИМ
не нужно мешать создание магазина и его раскрутку
никто не говорил, что будет создан амазон или его русский аналог озон за 10к

onlinevik писал(а):
Я против демпинга, и против говнопроектов. Давайте брать нормальные деньги и делать КАЧЕСТВЕННЫЕ проекты и отвечать за них. Давайте помогать клиентам, а не пытаться срубить бабла по быстрому.

никого демпинга, 10к — это маркетинговый ход для привлечения клиентов
большинству клиентов не нужны те плюшки, что есть в современных CMS, и оптимальный подбор инструментов и подгонка их под желания и потребности клиентов, конечно же, увеличит стоимость

farmaceft
много написал, и читать страшно. Хорошо клиентов пугаешь Абреками Гогенами и хостингами в замбезях
на будущее пару вещей, чтобы не лажал по-крупному перед клиентами, когда будешь стращать и бабло выбивать:
farmaceft писал(а):
Слили всю бд клиентов, а карты всех ваших клиентов отправились на оплату антивирусов и прочей хрени на просторах рунета

ИМ, если не амазон, не процессит карты пользователей, это уже дети знают, и такое высказывание роняет специалиста по ИМ за 50-100к ниже плинтуса. Про взлом, тоже не проходит. Ломают банки, у которых защита не тамбовскими спецами писана.

farmaceft писал(а):
НЕподписание БУМАЖНЫХ договоров

при регистрации в хостинге указываешь, что ты юр лицо и заваливают бумагами ежемесячно. На каком основание списываются услуги на хостинг, надеюсь, рассказывать не надо
farmaceft писал(а):
Размещение сайта во всяких замбезиях, африках, нидерландиях и прочее. За такое СРАЗУ - расстрелять.

покажи хоть одну крупную хостинг-компанию в РФ, у которой нет серверов в США или Европе. Пинг из Нидерландов, например, иногда бывает меньше, чем из Москвы, по штатам там всегда больше

Не надо бояться конкурентов, они подстегивают развитие! Peace!

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onlinevik
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 204


Сообщение22 Июл, Вторник, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще немного проясню свою позицию.
10к это нереальный ценник.
для маркетингового привлечения можно использовать сумму в 35к )

я против того что-бы даже проявления мысли у клиентов о том что можно сделать интернет магаз за 10 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farmaceft
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 171


Сообщение22 Июл, Вторник, 22:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
текст

Ну, о чем с вами говорить? Вы ахинею написали с технической точки зрения. Еще скажите с Антарктиды отклик меньше чем с мск.

Все проблемы у нас - это единичные проблемы региональных провайдеров. Но, не глобальные.

Вы даже не поняли о чем я. Может, не читали.

Ваши клиенты мне не нужны. Не дай боже. Не занимаюсь я этим.... Слишком геморно и большая ответственность, если делать качественно. Каждый должен заниматься своим делом.

по поводу хостинга? Я написал, что нужно избегать размещение на них интернет-магазина.
Причины писал выше. Просто и понятно!

По поводу "русских" хостингов, у которых вы сказали серверы в "замбезии" и "хределандии" - называются - реселлинг. Отсюда копеечные цены. Они не несут никакой ответственности за ваши файлы и не имеют своего оборудования и выд. каналов. Про свое оборудование или стойку в дц, я промолчу. Даже заключение письменных договоров с ними, пустая фикция. 70-% таких "хостингов" - школьников и безмозглых студентов. (статистика). На cpanel и прочем шлаке за 10$ для управления. Это не хостинги, это шаражки для персональных страничек, а не интернет-магазинов.

По поводу ру крупного и качественного, нашим оборудованием, имеющий все нужные бумаги и работающих с юр лицами? 3-ые годовые бекапы на каждый день вашего ресурса. 99uptime, резевные каналы (не просто пустые красивые слова), да еще и именно ХОСТИНГ (для прсотого обывателя). Поискать сложно?!!! Это вообще банальщина. Открывайте гугл и ищите, слишком просто жить собрались)) Скажи, покажи и расскажи. Принципиально не одной ссылки! Дальше в "нидерландию", там же так классно! Отклик минимальный! Маршруты в 2 узла. Никаких перегрузок магистралей. Все пользователи сайта (особенно за уралом) просто вне себя от счастья!

p.s для инфы. Указание юр данных в панели, тыканье кнопочки "с офертой согласен" и ЗАКЛЮЧЕНИЕ реального договора на оказание услуг, две разные вещи.

_________________
post spam here :D+1 up my post /delete.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_
Тукс


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1136
Откуда: http://blackbears.mobi/

Сообщение23 Июл, Среда, 14:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Портфолио вышлю в личку.

Жду.

_________________
Ищем крутых кодеров, платим много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: