Интерьер своими девичьими руками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интерьер своими девичьими руками

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 196, 197, 198  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: МонИк (16 Июл, Среда, 10:47, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
Ксюня
в общем и там не айс, но у вас эта идея вообще вышла полным провалом.
Не согласна. Пространство расширилось. А ты бы как сделала?
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А ты бы как

ну я ж не дизайнер и даже не подросток с квартирой. я просто вижу, что мне не нравится, ну и что вижу, то и пою.
хотя у меня в комнате тоже одна стена оклеена обоями, а остальные покрашены, и потолки похожи.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк Выбери фотку

отредактировано модератором

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: МонИк (16 Июл, Среда, 10:46, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
Ксюня писал(а):
А ты бы как

ну я ж не дизайнер и даже не подросток с квартирой. я просто вижу, что мне не нравится, ну и что вижу, то и пою.
хотя у меня в комнате тоже одна стена оклеена обоями, а остальные покрашены, и потолки похожи.
На самом деле озадачила. Потому, как место много, при этом всё функционально. Что ещё подростку надо?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

МонИк писал(а):
Ксюня
ниче не могу выбрать т.к. фотообои вообще не нравятся
Вообще-то по ссылке гуглится "квартира для молодого человека". Фотообои тут ни при чём. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Акцентов нет. Скучно для молодого человека как-то. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
место много, при этом всё функционально. Что ещё

мне не нравится именно сочетание фотообоев и мебели на их фоне. они не гармонируют. остальное терпимо.

и сделай гиперссылки, а то страницу неудобно читать.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.


Последний раз редактировалось: Синяя девочка (14 Июл, Понедельник, 19:51, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri
Будут. Это полуфабрикат. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня

Ксюня, Вы превзошли себя. Фиг с ней, с бессоницей. Скажите, а "однушка", это однакомнатная квартира или это квартира с одной спальней?

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 19:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
Песочный цвет в мебели почти идеально сочетается с песочным на обоях, тёмный с тёмным. Плюс песочный поддерживается в подушках дивана и под столиком будет песочный коврик.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

organizm_
Простите, но Вы сами просили не разговаривать с Вами на темы моего дизайна. Не создавайте проблем своему здоровью - не читайте эту тему. Wink

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение14 Июл, Понедельник, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня
разжевываю. фотообои в интерьере требуют наличие минимума мебели по соседству. в твоем же случае она слишком массивна, что создает ощущение совковости.
в приведенной тобой ссылке мебели меньше, за счет чего те же обои смотрятся несколько более выигрышно.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение14 Июл, Понедельник, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Цитата:
Простите, но Вы сами просили не разговаривать с Вами на темы моего дизайна. Не создавайте проблем своему здоровью - не читайте эту тему. Wink


Вы правы, не удержался. Но все же я единственный кто могу Вам помочь, если это вообще возможно в Вашем случае. Тут все критикуют цветовые гаммы им обои, а это как раз последнее что вообще нужно обсуждать. Вы вообще своего ребенка любите? Он должен будет спать на этом диванчике? Проблемы со спиной гарантированны. Опять же, где его рабочий стол, где он мог бы зманиматься? Места для него вовсе не видно. И отчего так много света везде, люстра, бра еще светильники. И в "сортире для подростка" я так же это заметил. Вы с мужем - дети подземелья? Вообщем не обращая вниманимя на дизайн, а лишь на функционал, квартира у вас получилась как из говна пуля.. Был рад помочь, хотя теперь мимнимум неделю не отойду..

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение14 Июл, Понедельник, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Очередная премьера песни.

Мне нравится. Всё довольно просто, но не скучно. Пацану самое оно.
Тока цветочные подушки смутили. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 20:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_
Вот это уже другой разговор. Глянув вглубь третьей сверху фотки Вы увидите выход на балкон (долго искать его одельную фотку) площадью 7 (семь) метров на котором и будет размещено рабочее место. (фотки будут по его готовности) Что касается дивана, то это еврокнижка (см фото), состоящее из двух идеально ровных сплошных матрасов. Я очень привередлива сама в этом плане и подходящий диван искала долго.

Скажите, фотообои по Вашему мнению вообще не имело смысла клеить?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Злая Фея писал(а):

Тока цветочные подушки смутили. Rolling Eyes
Уже писали на эту тему. Я их заменю на однотонные из того же материала, что и пуф-груша. (слева от дивана нечто бесформенное в целофановом мешке)
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение14 Июл, Понедельник, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
Цитата:
Глянув вглубь третьей сверху фотки Вы увидите выход на балкон (долго искать его одельную фотку) площадью 7 (семь) метров на котором и будет размещено рабочее место


Вы шутите?!

Цитата:
состоящее из двух идеально ровных сплошных матрасов. Я очень привередлива сама в этом плане и подходящий диван искала долго.


Но пока не нашли. Что за покрытие на нем, если не тайна?

Цитата:
Скажите, фотообои по Вашему мнению вообще не имело смысла клеить?


Не знаю. Это как раз пофиг, от того что на стенках. В силу фантазии родителей.

ЗЫ А какова площадь комнаты?

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
Ксюня
Цитата:
Глянув вглубь третьей сверху фотки Вы увидите выход на балкон (долго искать его одельную фотку) площадью 7 (семь) метров на котором и будет размещено рабочее место


Вы шутите?!

Серьёзна, как никогда. Фотка балкона прилагается. Длина -6 метров, ширина в самой широкой части 1,6.

Фото разложенного дивана (не моё, но у меня ОДИН В ОДИН)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

organizm_ писал(а):


Цитата:
состоящее из двух идеально ровных сплошных матрасов. Я очень привередлива сама в этом плане и подходящий диван искала долго.


Но пока не нашли. Что за покрытие на нем, если не тайна?

Нашла, как раз. Покрытие - ткань на матрасах и кожа на боковинах.

Добавлено спустя 45 секунд:

organizm_ писал(а):


ЗЫ А какова площадь комнаты?
20 метров ровно.


P1010844.JPG
 Описание:
 Размер файла:  5.07 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

P1010844.JPG



div3_b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.08 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

div3_b.jpg



_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение14 Июл, Понедельник, 21:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня

На балконе можно еще оборудовать биотуалет и комнату для гостей. Я правда решил вначале что Вы шутите..

Насчет дивана, не буду больше, Вы явно не понимаете что такое матрас, как его выбирают и т.д. Уже не говоря о том как он будет выглядеть когда на нем месяц поспятSmile)

Комната небольшая, а Вы ее еще больше изуродовали. Похоже что главная задача жильца смотреть телек.. Лежи себе, пей пиво, да гляди..

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Ксюня
Цитата:
Так сказать, исходник


Вы главного не заметили, отсюда вся и кутерьма.

Там черным по белому

Цитата:
Интерьер гостиной


А у Вас что? Однушка. Поэтому я и спрашивал, может еще и спальня имеется.

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение14 Июл, Понедельник, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо!
Подушки оставить. Если сыну не нравится, то убрать. А лучше оставить всё же.
Шкаф (или как это по правильному называется) со стены м.б. лучше снять..
Свет с балкона наверняка ещё приглушите.
Ванна тоже понравилась.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Июл, Понедельник, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):


Вы главного не заметили, отсюда вся и кутерьма.

Там черным по белому

Цитата:
Интерьер гостиной


А у Вас что? Однушка. Поэтому я и спрашивал, может еще и спальня имеется.
Если не трудно изложите мне Вашу концепцию однокомнатной квартиры. В Тамбове - это гостиная с диваном, который превращается в спальное место. И достойный образец ванной размером 2 на 2 запостите, пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

gravitapki писал(а):

Шкаф (или как это по правильному называется) со стены м.б. лучше снять..
Поздняк метаться. (с) Wink Я уже давно поняла, что с эстетической точки зрения он лишний, но он функциональный - поэтому оставлю.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 175, 176, 177 ... 196, 197, 198  След.

Страница 176 из 198

 
Перейти: