Интерьер своими девичьими руками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интерьер своими девичьими руками

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 196, 197, 198  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение15 Июл, Вторник, 00:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
но жить неуютно.

Вопрос восприятия, правда... дело не в экзотике.
organizm_ писал(а):
Раве что совсем один.

Ну, так и лофт и минимализм ни разу не рассчитаны на семейные пары с детьми, например) Эти стили нельзя назвать уютными, но в них очень много лаконичности и искусства простоты. Если рассматривать их исключительно с эстетической точки зрения, то просто конфетка, но реально жить там - для многих может оказать невыносимым. Вопрос восприятия и только.
Я почему и не критикую здешние работы (за исключением одного юзера, но они себя позиционируют, как мастера отделочных работ, а я знаю, как должно быть, а вижу каку, поэтому не удержалась от комментариев). Мне ещё в универе говорили, что самой большой проблемой работы в будущем будут "дикие" заказчики. Так оно и случилось, по-первости, я бесновалась, мол, как это так, как они не понимают, что это пошло, что это безвкусно?! И т.д... ну, и что? Дальше то что? Они привыкли жить так, как привыкли, и будут считать красивым то, что считали до этого, что бы ты им ни говорила. Это их измерение и их право так жить. А кто я такая, чтобы навязывать им высокое искусство? Да и какое вообще искусство, боже ж ты мой... искусственно созданный пласт недоархитекторов, навязанный людям, как "хороший тон"... это я про себя, да Laughing

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение15 Июл, Вторник, 00:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
как они не понимают, что это пошло, что это безвкусно?!

а можно ссылочку на пошлость в вашем понимании?

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение15 Июл, Вторник, 01:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
а можно ссылочку на пошлость в вашем понимании?

я уже где-то здесь писала, что, например, плитка с розочками - это пошло, а фотопечать на натяжных потолках в видей коней, несущихся вдаль - и вовсе полный здец! Но это не имеет никакого значения, на самом деле.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

и куча лепного декора в тех проектах, что я выкладывала, не от большого вкуса, да Laughing ну, хочется так человеку! Побывал один раз в Петергофе в составе школьной экскурсии и пипец! Хочет теперь на своих двадцати метрах поставить три дорических колонны! И пофиг, что ни разу не дворец, а сараюшка на полынках! Он будет смотреть на всё это "великолепие" и про Петергоф вспоминать Laughing и жизнь будет казаться краше) это его право.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Июл, Вторник, 01:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка, это пошло? Rolling Eyes





[/list]

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение15 Июл, Вторник, 01:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
это пошло?

Ну, первая картинка - это жесть, как она есть... в такой спальне, лично у меня, просто крыша бы уехала от такого дикого и неуместного контраста. В гостиной (на второй картинке) это существенно минимизированно, хотя, красные кандибоб... тьфу ты, канделябры - эт конечно, забавно Very Happy в целом, закос под ар деко, я так понимаю, но единства нет, очень дробно и сама картинка несколько непонятна, где там что вообще.
Третья картинка (уже видела раньше) - эт прям шедевр! Very Happy Очень смело и чисто с эстетической точки зрения - весьма вкусно, но жить в этом... ой, не знаю... но я бы, пожалуй, рискнула Rolling Eyes

Добавлено спустя 20 секунд:

ИМХО, да Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

ещё спинку у кровати бы поизящнее и веники из ваз убрать - будет ваще замечательно Rolling Eyes

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Июл, Вторник, 01:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
ИМХО, да

Так и знала. Sad

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!


Последний раз редактировалось: Злая Фея (15 Июл, Вторник, 01:55, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение15 Июл, Вторник, 01:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Так и знала.

не, ну, так-то, в самих по себе, этих предметах, что Вы описали, нет ничего дурного - вопрос, как их грамотно собрать в единое целое, только и всего. И в третьей чёрной спальне это весьма недурно сделано, на самом деле. На последнем фото меня крайне смущает персидский ковёр) и сам набор мебели крайне эклектичен, что провоцирует на разные вопросы...
Вам нравится ар деко, определённо) мне тоже он нравится, хотя, больше тяготею к простоте...
http://www.archrevue.ru/
вот здесь, возможно, что-то интересное найдёте для себя Wink

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Июл, Вторник, 01:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
не, ну, так-то, в самих по себе, этих предметах, что Вы описали, нет ничего дурного

Да? А то я уже расстроилась и удалила. Embarassed
Медянка писал(а):
http://www.archrevue.ru/
вот здесь, возможно, что-то интересное найдёте для себя

Спасибо, посмотрю.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Кстати, Медянка, а где берутся такие необычные вещи как красные канделябры на втором фото или как чёрное кресло, фото с которым я удалила? Rolling Eyes Это изготавливается на заказ? Привозится из Москвы? Ни разу нигде ничего подобного не видела. Rolling Eyes

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ооооо! Нашла на свою голову! Цена около 150 000р. Нет в жизни счастья. Sad


_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!


Последний раз редактировалось: Злая Фея (15 Июл, Вторник, 02:15, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение15 Июл, Вторник, 02:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
а где берутся такие необычные вещи как красные канделябры на втором фото или как чёрное кресло, фото с которым я удалила?

Вот, кстати, на том сайте, что дала, всегда пишут конкретно откуда, что взяли. А вообще бывает часто так (если это не реальная фотография, а просто 3D-модель), что всё взято чисто из виртуальной библиотеки Rolling Eyes
Однако ж, я очень сильно сомневаюсь, чтобы всё это на заказ было сделано, в Москве есть салоны дизайнерской мебели, откуда это всё и берётся... но некоторые за такими вещицами и в Италию катаются) по крайней мере, был один заказчик, который мебель в стиле рококо (типа того кресла) привозил именно оттуда.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Июл, Вторник, 02:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
но некоторые за такими вещицами и в Италию катаются) по крайней мере, был один заказчик, который мебель в стиле рококо (типа того кресла) привозил именно оттуда.

Да я уж выше отредактировала своё сообщение... Это оказывается Baroka Armchair Beby Group, почти 5 штук баксоф креселко стоит. Sad

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение15 Июл, Вторник, 02:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
почти 5 штук баксоф креселко стоит.

Ну, так-то, да) ар деко из разряда "дорого и богато") но и шикарно, чёрт возьми! Самый смак в том, что ар деко, по сути, это смешение барочности и минимализма (как бы дико это ни звучало) и если, по отдельности, эти стили довольно тяжелы по восприятию, то ар деко - это то, что доктор прописал Very Happy это вообще стиль смелых людей, новаторов)

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение15 Июл, Вторник, 07:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомните мне вечером запостить фотки интерьера одного.... Для обсуждения, так сказать. Абсолютно реального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение15 Июл, Вторник, 09:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Цитата:
Вопрос восприятия, правда... дело не в экзотике.


Сейчас не экзотика это конечно. Но взять тот же ксюнин пример, ну сломать стенку между кухней и комнатой. И все..

Ксюня

Цитата:
Выбор матраса был для меня ОЧЕНЬ важен.


Оно и видно. Неужели в Тамбове нет магазина матрасов и ростов?

Цитата:
И расскажите, наконец, если в Европе квартира состоит из одной комнаты, то какая мебель там должна присутствовать. А то у Вас и кровать должна быть специальная, и стол рабочий...


Зачем Вам Европа, когда Вы из Тамбова? Вы нелепо скомпировали гостиную, не продумали ванную, насмешили сортиром с душем. Еще раз, зачем Вам Европа?

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение15 Июл, Вторник, 09:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
ну сломать стенку между кухней и комнатой

вы принципиально против объединения кухни с соседним помещением или конкретно кухни со спальным местом?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение15 Июл, Вторник, 09:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP

У Ксюни нет спального места, у нее диван. Кухню мы пока не видели. Вообще конечно уместен был бы кухонный уголок с парой камфорок и печкой. Тогда все остальное можно было бы использовать, хоть стол туда поставить. Нас с планировкой квартиры не знакомили, только с интерьерами снятыми кривыми руками..

ЗЫ. Я принципиально ничего не против, все зависит от конкретного случая..

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение15 Июл, Вторник, 09:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
нет спального места, у нее диван.

ну конкретно в их случае диван подразумевает единственное спальное место. Но сдается мне рассчитано это спальное место строго на одного. Иначе после пары лет постоянного раскладывания диван развалится.
organizm_ писал(а):
Я принципиально ничего не против, все зависит от конкретного случая..

я вас поняла.
Злая Фея писал(а):
это пошло?

третий прям домик Дракулы Rolling Eyes

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение15 Июл, Вторник, 09:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP
Цитата:
Но сдается мне рассчитано это спальное место строго на одного. Иначе после пары лет постоянного раскладывания диван развалится.


Это не столь важно на скольких персон, тут просто изначально неудобное расположение, непродуманный свет и прочее. Тупая копия, "гостинной" из инета не обращая внимания на то что комната всего одна.

ЗЫ А у Ксюни кто вообще, мальчик или девочка?

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Июл, Вторник, 12:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_ писал(а):
И ещё неприятность, немецкая фирма сантехники, сто лет как Китаю продана. Доннер Веттер!
И именно поэтому "Штаб-квартира Grohe расположена в Дюссельдорфе, Германия." Very Happy
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
organizm_
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -456    

Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 2552


Сообщение15 Июл, Вторник, 12:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня

Ох, как все запущенно. Филипс расположен в Амстераме, почти весь продан Китаю. IBM расположен в Штатах, куплен Китаем. Вы все вики что ли читаете?

На хвастуна не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь..

_________________
А слониха с паучихой так стучат админам лихо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Июл, Вторник, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

organizm_
Что Вы докопались до света, ибо в комнате 4 выключателя регулируют 4 источника света. Световой режим можно задать от полной темноты до очень яркого света. Мы в семье любим яркий свет, не имеем право? Эргономика комнаты для парня практически идеальная. Я так и не поняла, как Вы предлагаете использовать специальный матрас?

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 196, 197, 198  След.

Страница 178 из 198

 
Перейти: