Интернет-магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение11 Июл, Пятница, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Какой планшет брали?

Я не на таобао брала. Samsung GT-P5100 Galaxy Tab 2 10.1
Надёна писал(а):
я по многу не заказываю.

А мы совмещаем на ребенка и себя. Хотя сейчас придется раздельно заказывать Rolling Eyes

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение11 Июл, Пятница, 11:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
и скок проработал?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение11 Июл, Пятница, 11:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
и скок проработал?

Он и работает) Пока где-то 1,5 года. Браузер нормальный нужен просто, пока не нашла, который полностью устроит.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение11 Июл, Пятница, 11:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, есть смысл телефон заказать в Китае? Огни что-то там сильно дешевые.
У мужа телефон сдохнет вот-вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение11 Июл, Пятница, 11:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
АА ясн...

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Надёна писал(а):
есть смысл телефон заказать в Китае?

я заказывала, не дорогой, пришлось прошивать, не было русского, а так норм работает. так что надо внимательно читать, ну или на али брать, опять же смотреть по отзывам и рейтингу. Там все таки если что можно деньги вернуть ну или узнать поподробнее о тел у продавца.
Вот девочка брала с тао, довольная вроде. http://item.taobao.com/item.htm?id=18467826417&spm=2014.12210906.0.0

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение11 Июл, Пятница, 12:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
кстати, есть смысл телефон заказать в Китае? Огни что-то там сильно дешевые.

На али не особо дешевые. Я бы заказала, мы два видеорегистратора по 4 т.р. брали, вот второй ждем.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение11 Июл, Пятница, 12:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
видеорегистратора по 4 т.р.

это дешево??
Или сильно хороший такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение11 Июл, Пятница, 13:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
это дешево??

Нее, такой же ценовой категории, что и телефон.
Надёна писал(а):
Или сильно хороший такой?

Ттх и отзывы хорошие, маленький, за зеркалом не видно)

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение11 Июл, Пятница, 14:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот отзыв на мобилу с али https://vk.com/feed?w=wall-36941068_817211
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение11 Июл, Пятница, 18:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
вот второй ждем.

Отправили 24-го, сегодня получили извещение, обычная почта без трека.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение11 Июл, Пятница, 18:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Ттх и отзывы хорошие, маленький, за зеркалом не видно)

а здесь такие есть? а то я уже пару лет никак себе не куплю регистратор и никто не дарит Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerusha
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Среда, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
💎Продвижение аккаунтов💎 🎓Админ инстаграм,VK 💪Прокачиваю аккаунты 💰Хотите увеличить продажи и заявить о себе? 🤝 ПИШИ✍ ✍✍

ПредупреждениеПредупреждение выдано Glacier (16 Июл, Среда, 13:59, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: Спам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение16 Июл, Среда, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-ая уже! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 161


Сообщение16 Июл, Среда, 15:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! А кто-нибудь покупал телефоны с алиэкспресса? хотела заказать смартфон Соньку а начала читать там состояние телефона - обновленный, восстановленный... никто не знает - это значит что телефон б/у или после ремонта? правильно понимаю?

Добавлено спустя 38 секунд:

или это погрешности перевода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение16 Июл, Среда, 15:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
а здесь такие есть? а то я уже пару лет никак себе не куплю регистратор и никто не дарит

Только заметила)
У нас - не знаю... Чистый китаец)))
А почему с али не хочешь заказать? Можно разной комплектации выбрать, у нас вроде 0801, сейчас есть 0803, но она и дороже. Вот проверенный продавец http://ru.aliexpress.com/item/Mini-0801-Ambarella-Black-Box-Car-DVR-With-A2S60-OV2710-Full-HD-30FPS-Optional-GPS-8GB/858074589.html?productId=858074589

Добавлено спустя 34 секунды:

Считается вроде самым маленьким из всех.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшкина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 17
Откуда: А оттуда))

Сообщение24 Июл, Четверг, 16:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С телефонами проблем как-то нет, тут идея осенила меня одна. Короче, буду краткой, высмотрела в инете, что сейчас огромные скидки на зимнюю одежду, особенно интересует шуба конечно, но, блин, страшно как-то заказывать не зная что к чему. У кого-то из форумчан есть такого рода опыт покупок в сети? Кто себе где покупает шубы, дубенки и т.п.? Делитесь впечатлениями Very Happy
_________________
Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шакира
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение25 Июл, Пятница, 14:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):

У нас - не знаю... Чистый китаец)))
А почему с али не хочешь заказать? Можно разной комплектации выбрать, у нас вроде 0801, сейчас есть 0803, но она и дороже. Вот проверенный продавец http://ru.aliexpress.com/item/Mini-0801-Ambarella-Black-Box-Car-DVR-With-A2S60-OV2710-Full-HD-30FPS-Optional-GPS-8GB/858074589.html?productId=858074589

А как у них вообще заказ оформить, я тоже кое-что присмотрела, но разобраться толком не могу

Плюшкина писал(а):
С телефонами проблем как-то нет, тут идея осенила меня одна. Короче, буду краткой, высмотрела в инете, что сейчас огромные скидки на зимнюю одежду, особенно интересует шуба конечно, но, блин, страшно как-то заказывать не зная что к чему. У кого-то из форумчан есть такого рода опыт покупок в сети? Кто себе где покупает шубы, дубенки и т.п.? Делитесь впечатлениями Very Happy

Есть и такой опыт Very Happy. Я еще два года назад поняла, что лучше всего большие покупки (в смысле вещей) делать тОлько вне сезона, сапоги, допустим покупаю весной-летом, куртки тоже летом, а вот туфли и босоножки зимой, особенно перед новым годом супер-распродажи есть, можно практически за копейки купить. Так вот, шубу я покупала в магазине от фабрики Каляева два года назад и именно летом. Не хочу сказать, что там была огромная скидка, но все же была, ношу вот и радуюсь, все же с норковой шубой ничего не сравнится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
быстрая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение27 Июл, Воскресенье, 09:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, У меня был неприятный опыт покупок на али. Не с этим конечно продавцом, но всё же с этого сайта уже больше года ничего не беру. как говорится, ложки нашлись, а осадочек остался. Но в моём случае и ложки не нашлись.
Плюшкина, и я такой целью задалась - купить всю зимнюю одежду и обувь летом. Сапоги уже есть, ботильоны едут, термобельё куплено. Вот теперь ищу мужу пуховик, а себе шубку)
шакира, это правда, во-первых, ты чувствуешь себя по-другому в шубке, а во-вторых, в ней действительно тепло и удобно, у тому же шубка намного легче дублёнки. Я заходила на сайт Каляева, так там скидки очень приличные. Если можно, пристану к Вам с вопросами Embarassed Как Вам качество меха? Не лезет, не красится? И Вы как часто носите шубку - только на выход или каждый день? Я просто планирую ежедневно носить, мне интересно, как они в носке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшкина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 17
Откуда: А оттуда))

Сообщение28 Июл, Понедельник, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шакира писал(а):

Есть и такой опыт Very Happy. Я еще два года назад поняла, что лучше всего большие покупки (в смысле вещей) делать тОлько вне сезона, сапоги, допустим покупаю весной-летом, куртки тоже летом, а вот туфли и босоножки зимой, особенно перед новым годом супер-распродажи есть, можно практически за копейки купить. Так вот, шубу я покупала в магазине от фабрики Каляева два года назад и именно летом. Не хочу сказать, что там была огромная скидка, но все же была, ношу вот и радуюсь, все же с норковой шубой ничего не сравнится Very Happy

Делаю аналогично со всеми мелкими шмотками и обувью, очень выгодно получается. Да и в "Черную пятницу" набрала столько, что еле с почты дотянула, теперь носить не переносить Very Happy Теперь насчет шубки спрошу, почему именно в Каляева брали себе шубу? Так вы через сеть заказывали или нет? А если вдруг не подойдет, вернуть или обменять можно? Гарантий наверняка никаких?

_________________
Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
быстрая
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 17


Сообщение29 Июл, Вторник, 12:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шакира, присоединюсь к вопросу Плюшкина, Вы правда через сеть заказывали? И не побоялись?

Плюшкина, о да, я тогда тоже приоделась и приобулась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.

Страница 11 из 24

 
Перейти: