Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Понедельник, 09:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк
Конкретика нужна.Кто,где,когда?Купить карту или навигатор сейчас не проблема ни для кого из водителей.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение14 Июл, Понедельник, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703 писал(а):
Купить карту или навигатор сейчас не проблема ни для кого из водителей.

может быть лучше это следует адресовать к водителям? Rolling Eyes

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Июл, Понедельник, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Детская? Глазная? Психиатрическая?

Тоже проходили. Laughing Я жду у одной, а таксист приехал к другой.
Такси_703703 писал(а):
стаж не менее 3 лет

Ну это уже нормально. Я пользуюсь обычно услугами "Арбат". Очень давно уже. Но сейчас со связью стала полная неразбериха. И водители что-то косячить стали. Звонят многие сразу после получения заказа, а не когда подъехали. И счетчик на одно и тоже расстояние, без пробок у разных водителей разнится в полтора раза. При чем они его показывают. Не понятно, что они мухлюют, но мухлюют. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Понедельник, 13:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
N00BeR писал(а):
Детская? Глазная? Психиатрическая?

Тоже проходили. Laughing Я жду у одной, а таксист приехал к другой.
Такси_703703 писал(а):
стаж не менее 3 лет

Ну это уже нормально. Я пользуюсь обычно услугами "Арбат". Очень давно уже. Но сейчас со связью стала полная неразбериха. И водители что-то косячить стали. Звонят многие сразу после получения заказа, а не когда подъехали. И счетчик на одно и тоже расстояние, без пробок у разных водителей разнится в полтора раза. При чем они его показывают. Не понятно, что они мухлюют, но мухлюют. Rolling Eyes

Счетчик должен стоять на видном месте.Если не видно,водитель обязан показать счетчик при посадке и высадке.Если отказывают,либо сумма вызывает подозрение-можно сообщить оператору или в офис нам.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение14 Июл, Понедельник, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703 писал(а):
Счетчик должен стоять на видном месте.Если не видно,водитель обязан показать счетчик при посадке и высадке.Если отказывают,либо сумма вызывает подозрение-можно сообщить оператору или в офис нам.

Всё видно, но "крутится" он по разному у разных водителей.
Ну я понимаю разницу 70-80. Это нормально. Светофоры итд. Но 70-100 - это уже странно.
Оператору смысл сообщать? Они смс с той же суммой присылают. Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Такси_703703
Это началось недавно, тогда же перестали вовремя оповещения приходить. До этого проблем не было никаких. Всегда пользовалась вашими услугами и всё нравилось! Поэтому СПАСИБО, в любом случае.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Понедельник, 16:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Такси_703703 писал(а):
Счетчик должен стоять на видном месте.Если не видно,водитель обязан показать счетчик при посадке и высадке.Если отказывают,либо сумма вызывает подозрение-можно сообщить оператору или в офис нам.

Всё видно, но "крутится" он по разному у разных водителей.
Ну я понимаю разницу 70-80. Это нормально. Светофоры итд. Но 70-100 - это уже странно.
Оператору смысл сообщать? Они смс с той же суммой присылают. Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Такси_703703
Это началось недавно, тогда же перестали вовремя оповещения приходить. До этого проблем не было никаких. Всегда пользовалась вашими услугами и всё нравилось! Поэтому СПАСИБО, в любом случае.)))

Сообщайте нам,если есть время,можно на телефон,почту,Вконтакте.Если у водителя за 4 км. пути и 15 минут на заказе 150 рублей-по голове мы за это его не погладим точно.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение18 Июл, Пятница, 08:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Уважаемое такси Арбат!
Вызвала такси через вашу службу. Приехал "закрыто цензурой, смотрите ЛС". У водителя все руки и ноги поражены кожными заболеваниями на вид как лишай или грибок!
Не ехать не было возможности, т.к. спешила, но поездка вызвала неописуемые чувства, всю дорогу старалась ничего в этой машине не трогать, и сидела в напряжении, стараясь не задеть ненароком водителя.
Поэтому прошу дать пояснения по данному факту.
Т.к. не знаю насколько опасно его заболевание и каким образом оно передается.


Последний раз редактировалось: Vereya (18 Июл, Пятница, 11:20, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение18 Июл, Пятница, 09:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Vereya писал(а):
поездка вызвала неописуемые чувства, всю дорогу старалась ничего в этой машине не трогать, и сидела в напряжении, стараясь не задеть ненароком водителя.

Vereya это у вас просто фобия!
Я ездила с этим водителем и у меня не возникло желание оскорбить его своим поведение, как сделали это ВЫ. Скорее всего у него экзема или псориаз. Они не заразны. С такими заболеваниями разрешено работать даже с детьми.

А еще,
Vereya, хочу высказать свое негодование таким людям, как ВЫ. Зачем заострять внимание на недуге человека. Мы все ЛЮДИ,и вести надо себя по- людски, по человечески. Я часто общаюсь с больными людьми, но 90% из них намного добрее и отзывчивей, чем "здоровые".
А ВАМ посоветую подлечить нервы и впредь относиться к людям добрее.
Vereya писал(а):
Т.к. не знаю насколько опасно его заболевание и каким образом оно передается.

Для вас лучше водитель больной туберкулезом!???? Ведь это заболевание наглядно не так заметно.
Evil or Very Mad

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение18 Июл, Пятница, 09:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика
+++

Vereya
при таких переживаниях можно сесть на заднее сиденье и там точно не заденете водителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Июл, Пятница, 09:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vereya писал(а):
У водителя все руки и ноги поражены кожными заболеваниями на вид как лишай или грибок!

мда...знаю человека, у которого такие же типа поражения кожи. но это безопасно! во-вторых, в автобусе вы чего круче подцепить можете.
в-третьих, вы нормально жить будете дальше, зная, что по вашей вине человек лишился работы?

и по теме. водитель на приоре 360 - молодец! очень быстро добралась, и первый раз в жизни за такую мизерную цену! раньше-то на 20 рэ дороже выходило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение18 Июл, Пятница, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka, не видела, когда садилась. (( и все-же. деньги то передаете?

политика, мда, если честно в болезнях не разбираюсь и писала на эмоциях.
Я не врач и не знаю, к сожалению, симптоматику.
Не думаю, что оскорбила его как-то, т.к. никоим образом своего напряжения не выказала ему.
снегурочка, увольнять не требую, просто хочу убедиться в своей безопасности. Как получатель услуг данной фирмы - имею право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Июл, Пятница, 10:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vereya писал(а):
увольнять не требую, просто хочу убедиться в своей безопасности. Как получатель услуг данной фирмы - имею право.

а еще, садясь в автобус, требуйте медсправку у всех пассажиров)))

на вскидочку - страшная тайна, среди нас ходят люди с открытой формой туберкулеза, и между прочим, не хотят лечиться.

а на деньгах, которые вы берете в руки, тоже всякие бячки имеются. а кушаете вы в кафе, там стаканы просто ополаскивают...
не, ну бывают же люди Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение18 Июл, Пятница, 10:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка, уважаемая, я задала волнующий меня вопрос представителю фирмы и от него ожидаю ответ. Возможно в несколько эмоциональной форме.
Ваши умственные изыскания и вариации на тему, если вы НЕ представитель этого такси. меня не интересуют.
Спасибо за ваше мнение, всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение18 Июл, Пятница, 11:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vereya писал(а):
снегурочка, уважаемая, я задала волнующий меня вопрос представителю фирмы и от него ожидаю ответ. Возможно в несколько эмоциональной форме.
Ваши умственные изыскания и вариации на тему, если вы НЕ представитель этого такси. меня не интересуют.
Спасибо за ваше мнение, всего доброго.


Вы знаете, Тамбов - город маленький. а выложив госномер и марку машины вы между прочим человеку моральный вред нанесли...
так что свои "умственные изыскания" адресуйте либо в личку руководству такси, либо без данных о водителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение18 Июл, Пятница, 11:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может быть, наоборот, такие же паникеры как я будут знать что это безопасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Июл, Пятница, 12:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Не вижу ничего страшного в высказывании Vereya. Rolling Eyes Возмущающиеся девочки, а если бы вас официант с такой вот "чешуёй" на руках обслуживал, или массажист, или косметолог - тоже без проблем? Rolling Eyes
Вообще я считаю, что нужно уважать эстетические чувства людей (особенно когда ты работаешь на должности обслуживающего персонала, в том числе и водителя), и закрывать поражённые участки тела одеждой. Есть же наилегчайшая льняная или шёлковая ткань (например льняные брюки и шёлковая рубашка)- и натурально, и не жарко летом.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Рассказываю эту историю молодому человеку, он говорит "О! А я позавчера тоже с ним ехал, когда машину на мойке оставил!" (если вы имеете ввиду мужчину в возрасте ближе к 50ти на серебристом авто) Говорит, что тоже офигел - у водителя рубашка с коротким рукавом и вся машина в белых "ошарушках" с кожи, не уверен, что это взаимосвязано, но в авто ещё пахло крайне неприятно. Confused
Простите меня за мою нетолерантность, но лично я категорически против подобных персонажей в сфере обслуживания. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Понедельник, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vereya писал(а):
Уважаемое такси Арбат!
Вызвала такси через вашу службу. Приехал "закрыто цензурой, смотрите ЛС". У водителя все руки и ноги поражены кожными заболеваниями на вид как лишай или грибок!
Не ехать не было возможности, т.к. спешила, но поездка вызвала неописуемые чувства, всю дорогу старалась ничего в этой машине не трогать, и сидела в напряжении, стараясь не задеть ненароком водителя.
Поэтому прошу дать пояснения по данному факту.
Т.к. не знаю насколько опасно его заболевание и каким образом оно передается.

Добрый день.У данного водителя оказывается действительно псориаз,заразным заболеванием не является.Мы вызвали водителя в офис.Объяснили ситуацию,попросили прикрывать одеждой.Если не будет соблюдать,тогда будем с ним по другому вопрос решать.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vereya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 112
Откуда: Оттуда

Сообщение21 Июл, Понедельник, 09:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703, спасибо за пояснения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soulfly
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 108
Откуда: Fucking USSR

Сообщение26 Июл, Суббота, 20:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703, 26.07.2014 заказал ваше такси. Подъехало ауди г/н 291 в 21:24. По окончании поездки таксист запросил на 30 рублей больше чем на счетчике мотивируя это тем, что я положил в его багажник две сумки. Сказал что так у вас принято. Т.к. со мной была моя бабушка шумиху устраивать не стал, что бы она потом не нервничала. Так вот вопрос: правильно ли таксист поступил в этой ситуации?
_________________
ака Par@Zit =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение26 Июл, Суббота, 21:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soulfly писал(а):
запросил на 30 рублей больше чем на счетчике мотивируя это тем, что я положил в его багажник две сумки.

Это похоже на Максим, а о 703 такое впервые слышу. Забивала порой всю машину иногда брали 50 руб., а иногда ничего.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 126, 127, 128  След.

Страница 101 из 128

 
Перейти: